Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.04.2015
12527

Жидкие подводки Lancome Artliner Precision Point EyeLiner #2 Brown and #3 Blue, Lancome Artliner 24h Bold Color Precision Eyeliner #01 Black diamond

Здравствуйте, дорогие девушки!
Я большой любитель стрелок, рисую их практически каждый день. Перепробовав множество продуктов, пришла к выводу, что для меня фетровый аппликатор наиболее удачный инструмент для этих целей. И в настоящий момент я нашла свою идеальную жидкую подводку, которая представлена в моей косметичке сразу в трех оттенках.

1. Lancome Artliner Precision Point EyeLiner #2 Brown. (Жидкая подводка для глаз в коричневом цвете)

2. Lancome Artliner Precision Point EyeLiner #3 Blue. (Жидкая подводка для глаз в синем цвете)

3. Lancome Artliner 24h Bold Color Precision Eyeliner #01 Black diamond. (Водостойкая жидкая подводка для глаз, оттенок сверкающий черный)

Технические характеристики одинаковые, поэтому буду описывать их все вместе, отмечу только некоторые особенности водостойкой подводки.

Упаковка:черный лаконичный футляр, все надписи сделаны очень качественно золотыми буквами (которые не стираются все время эксплуатации), ручка длинная, держать в руке и рисовать стрелки очень удобно.

Аппликатор:довольно гибкий, но упругий, ширину нарисованной линии легко варьировать.

Подводка:жидкая, но высыхает за считанные секунды, не отпечатывается на веках и не размазывается, финиш матовый.

Цвет:
#2 Brown-коричневый металик с мелким шимером, переливы которого особенно заметны на солнце.
#3 Blue-глубокий темно синий цвет с таким же мелким шимером, который заметен только на солнце.
#01 Black diamond-хоть и заявлен производителем как сверкающий черный представляет из себя обычный черный цвет, без намека на шимер.

Запах:едва уловимый нейтральный.

Стойкость:на высоте, мой 11-ти часовой рабочий день выдерживает, в процессе носки не растрескивается.

Демакияж:смывается без проблем обычной теплой водой, двухфазной жидкостью вообще удаляется мгновенно.

Отличия водостойкой подводки от обычной незначительные:
1)более тонкий футляр и меньший объем самой подводки.
2)форма аппликатора немного более вытянута и имеется острый кончик (у обычной кончик скруглен)
3)смывается только двухфазной жидкостью, от теплой воды только размазывается.

Свотчи (на солнце и в тени):

Варианты монострелки на глазах:

Цена: 1650 (без учета скидки)
Срок использования: больше года
Оценка: 5

Спасибо всем, кто заглянул! Я Ксюша!

P.S.: Девушки, это мой первый пост о декоративной косметике, я очень волнуюсь и прошу вас смело высказывать свои замечания:)

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 09 апреля 2015, 11:13
У вас кажется в названии марки ошибочка! А подводки прикольные! Спасибо за обзор.
ksunia 09 апреля 2015, 11:22
Спасибо! Исправилась!))
Dari25 09 апреля 2015, 11:20
Синяя очень понравилась, оттенок глубокий такой. Ищу почти такую же от Guerlain но поймать её не удаётся, посмотрю эту теперь, спасибо за отзыв!)
ksunia 09 апреля 2015, 11:34
Синяя пожалуй моя любимая, а у Guerlain аппликатор-кисточка насколько я помню?
Спасибо вам, что заглянули!
Dari25 09 апреля 2015, 11:48
Да да кисточка.
ksunia 09 апреля 2015, 11:52
Тогда она мимо меня, я все никак не могу подружиться с кисточками:(
Dari25 09 апреля 2015, 12:05
А я наоборот только с ними и дружу, а вот такие как у ланком не пробовала еще, но хочется)))
ice_161 17 июня 2015, 20:59
Раньше я умела пользоваться аппликатором-кистью, но вот только пока не попробовала мягкую тонкую кисть-теперь не умею)))
KatrinVesna 09 апреля 2015, 11:32
Какой красивый нежный пост! И подводки понравились! Но я бы не смогла стрелки рисовать каждый день  
ksunia 09 апреля 2015, 11:40
Спасибо! Пока у меня маленький ребенок-стрелки стали моим спасением, поскольку на них я трачу меньше всего времени. А когда выдается свободное время конечно делаю полноценный макияж. Согласна с вами-надоедает, поэтому и накупила сразу 3 оттенка.  
Melamori 09 апреля 2015, 11:49
Никогда не смотрела в сторону этих подводок, а там оказывается такой красивый коричневый!)
Спасибо вам за пост, открыли мне глаза)
В моем макияже стрелки тоже самые частые гости)
ksunia 09 апреля 2015, 11:57
Я сама никогда не смотрела в их сторону, пока в один день консультант, чуть ли не насильно, показала на моей руке пару оттенков)) Присмотритесь, там есть еще интересные варианты цветов.
Спасибо вам, что читаете!
Melamori 09 апреля 2015, 12:06
Спасибо за совет, обязательно посмотрю!)
У вас, кстати, чудесно оформлены брови  
ksunia 09 апреля 2015, 18:40
За брови отдельное спасибо!  
dariaadariaaa 09 апреля 2015, 12:13
У вас красивые стрелки! У меня есть одна такая подводка в светло-зеленом цвете, она идеально смотрится на нижнем веке, правда, она не плотная, а ваши очень даже хорошо лежат. Присмотрюсь, спасибо за пост)
ksunia 09 апреля 2015, 13:44
Спасибо! Странно, у меня ни одна не плешивит, наверное это от цвета зависит, других оттенков у меня не было.
dariaadariaaa 09 апреля 2015, 19:26
Она не плешивит, просто менее интенсивный цвет дает, хотя покрытие ровное
A_liya 09 апреля 2015, 13:02
Спасибо Вам за пост! Очень заинтересовала коричневая подводка, как раз в поиске, обязательно присмотрюсь)
ksunia 09 апреля 2015, 13:47
Спасибо вам, что заглянули! Затестите ее при случае, она достойная!
Natalia_Bos 09 апреля 2015, 14:27
Ланкомовская подводка понравилась. Классный цвет!
ksunia 09 апреля 2015, 14:51
Спасибо!
Linda_LeiR 09 апреля 2015, 14:57
Очень сдержанные и красивые цвета. У Вас аккуратные стрелочки. для быстрого макияжа кремовые тени тоже наше спасение
ksunia 09 апреля 2015, 15:06
Спасибо больше! Вы знаете, я как-то не сдружилась с кремовыми тенями. У меня были только одни от Chanel (плешивили и наносились неравномерно) после них у меня отпало желание пробовать другие кремовые тени. Наверное надо вторую попытку сделать с Мейбилин (по крайней мере не жалко будет выброшенных денег)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами2Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды0Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С40Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...