31.03.2015

Моя любимая тень. Inglot Hd Sculpting Powder 504

Хочу рассказать вам о новинке Inglot и о нашей с ней взаимоотношениях.

О покупке скульптора я задумалась давно, так как у меня не явно выражены скулы, и мне хотелось создать идеальную форму лицу с помощью игры света и тени. Изначально я твёрдо была настроена купить MAC Harmony да, я крыгино-зависима, но сделав свотч в магазине ужаснулась от того как рыжит на моей ладони.Лена, прости, это даже не смешно. А прочитанный мною пост на косметисте о скульптурирующей пудре инглот, натолкнул меня на его покупку. К тому же в палитре нашелся идеальный оттенок для светлокожих.
В общем, перейдём к делу. Вот сам свотч-сравнение Inglot Hd Sculpting Powder 504 с YSL Radiance Blush в оттенке 2(снизу-вверх), которые тоже любители покрасоваться рыжиной.
Оттенок холодный, ни в красноту, ни в рыжину не уходит. Пигментация насыщенная.Текстура у пудры бархатистая, сама пудра очень мелкого помола, поэтому для нанесения я выбрала кисть Real Techniques Expert Face Brush. Нанести её достаточно не просто, потому что переборщить легко и растушевать потом тяжело, поэтому лучше просто наслаивать. Стойкость отменная. А вот расход из-за мягкой текстуры не очень экономичный.
Вот и фото продукта в действии.
В заключение могу сказать, что скульптор меня порадовал, как и многие продукты инглот, мне нравится и его нанесение, и как он ложится. А сама палитра позволит собрать палетку, которая по оттенка и качеству сравнима с палитрой Anastasia Beverly Hills.
Срок тестирования: 3 недели.
Оценка:5-(минус за особенности нанесения)
Всем дочитавшим спасибо   .

Lapa77 31 марта 2015, 00:06
Лера, это прямо Ваш скульптор! Идеально лег. Вам очень идет!
v_krasnoselska 31 марта 2015, 00:13
Kate_Kate 31 марта 2015, 00:26
Если честно, меня очень смутил этот скульптор, я сильно прошу прощения, но то, как он лежит больше похоже на синяк, чем на тень. Может линию чуть продлить.
Xopek 31 марта 2015, 00:32
Скорее сузить и тушевать только вниз, тогда такой замечательный цвет перестанет быть синяком
v_krasnoselska 31 марта 2015, 00:45
Вы отчасти правы, попытаюсь исправить и выставлю фото
wonder_woman_kgd 31 марта 2015, 09:12
Согласна с комментарием выше, при помощи этого скульптора можно добиться лучшего результата   Есть у меня такой экземпляр, и поставила бы ему 5+++, т.к для проф.скульптора с ним работать очень просто по крайней мере мне пигментация высокая, но текстура легкая и тушуется на отлично, поэтому поставить пятно ну очень трудно!
Irchi_W 31 марта 2015, 09:46
Улыбнуло название поста))) Хорошо все, мне понравилось)
v_krasnoselska 31 марта 2015, 14:20
tihonova_fm 31 марта 2015, 11:05
Есть этот скульптор, но в вашем посте его не узнала   У вас он получился действительно серым, а мне он бежевый с лиловым.
man_i_ya 31 марта 2015, 15:11
Какая же вы красивая! похожи на ангелочка!
v_krasnoselska 02 апреля 2015, 21:39
Natalia_Bos 31 марта 2015, 17:03
Хороший оттенок для скульптурирования.
MissDifferentA 31 марта 2015, 22:35
А я так и не поняла, какого цвета сам скульптор!? И на лице его не поняла… Хотя очень хочу какой-нибудь скульптор от Инглот, нравится, что есть большая палитра оттенков.
v_krasnoselska 02 апреля 2015, 21:37
Возможно фото не передаёт истинный цвет скульптора, так как я их делала в солнечный день. Поэтому заранее извиняюсь за несовпадение. Потестите в корнере, я думаю Вам должен понравится