Добрый день, девушки!
Мой NYX Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей коллекцией помад от фирмы NYX. Кому интересно, прошу под кат::)
Покупала я эти продукты через интернет еще тогда, когда не было еще спроса на эту марку, и отзывов особо не было либо я так думала Но, в итоге, купила я их по нормальным ценам и с адекватной ценой за доставку… Ах, как грустно, что теперь это не так.
С вашего позволения я объединю некоторые помады в группы, я решила сделать это по линейкам продуктов, так как в их рамках они обладают совершенно одинаковыми ТХ.
Итак, первыми будут мои (не)любимые матовые блески.
Мой NYX Название продукта: NYX Soft Matte Lip Cream #SMLC20 Copenhagen, #SMLC08 San Paulo
Текстура:Плотные блески, приятной текстуры, как будто какой-то сырный крем о чем это я, то есть они плотные, но распределяются достаточно хорошо.
Запах:Приятнейший ванильно-пряный, смахивает на Mac.
Упаковка:Качественный пластик, закручивается плотно. Спонж удобной классической формы, набирает достаточное количество средства, ограничитель работает отлично.
Мой NYX
Мой NYX Стойкость:А сколько хотите, если не есть ничего жирного. А так после обеда следует подправить центр губ. Вообще. я и люблю, и не люблю эти средства. В зависимости от настроения (я просто не понимаю, от чего еще) они ложатся или идеально, или никак. Сегодня нечто среднее.
Цвет:
#SMLC20 Copenhagen — темно сливовый, с примесью баклажана, шиммера или чего-то подобного не имеет.
Мой NYX Мой NYX
#SMLC08 San Paulo — тепло-розовый, приглушенная такая роза.
Мой NYX Мой NYX
Мой NYX Кстати, вот так выглядят эти оттенки на официальном сайте марки.
Мой NYX Мой NYX Цена:6$
Оценка:4

Мой NYX Название продукта:NYX Extra Creamy Round Lipstick #LSS595 Strawberry milk, #LSS555 Bruised rouge meurtri
Текстура:Слиииивочная. Аж масляная. Это кошмар. Кажется, что губы сейчас расползутся в разные стороны.
Запах:Старой помады+резины или чего-то такого. Но мне не мешает, честно говоря.
Упаковка:Глянцевый пластик, хороший футляр, закрывается плотно, внизу есть окошко с оттенком помады резиновая штука там внутри, и не спрашивайте, зачем я это знаю
Мой NYX Мой NYX Стойкость:Никакая. То есть, сомкнул губы пару раз, вся эта «красота уехала». Хотя, что странно, за контур не течет.
Цвет:
#LSS595 Strawberry milk — ахаха, вот мой провал вообще. Вы на фото все увидите. Ну, короче, с этой помадой только щеки втягивать и делать «пю» в айфон.
Мой NYX Мой NYX
#LSS555 Bruised rouge meurtri — было время, когда я увлекалась такими оттенками. И надо сказать, это не худший представитель именно цвета. Такая себе черника в темном лесу. Красивый.
Мой NYX Я тут такая типо Вензди::)
Мой NYX С офф сайта.
Цена:4$
Оценка:2

Ну и мои любимые красотки напоследок:)
Мой NYX
Название продукта: NYX Matte Lipstick #MLS16 Merlot, #MLS07 Alabama, #MLS08 Pure red, #MLS10 Perfect red, #MLS32 Siren
Текстура:Плотная матовая помада, которая не тянет за собой губы, приятно ложится, не течет, держит контур отлично.
Запах:Старой помады.
Упаковка:Хороший матовый пластик, с окошком цвета помады посередине, что очень удобно.
Стойкость:Весь день, до еды. Хотя и после нее необязательно освежать, так как (по моим ощущениям) за счет немного маслянистой текстуры она не тает от жирной пищи, как матовые блески, а вполне себе сидит на месте.
Цвет:
#MLS16 Merlot — розовый, без шиммера. Я не спец описывать цвета, честно говоря. Но фото передают цвета достоверно)
Мой NYX Мой NYX #MLS07 Alabama — темно-красный, с примесью коричневого.
Мой NYX Мой NYX
#MLS08 Pure red — алый. Просто алый.
Мой NYX Мой NYX
#MLS10 Perfect red — классический красный, думаю, подойдет абсолютно всем.
Мой NYX Мой NYX
#MLS32 Siren — баклажановый, темный, иногда плешивит, но допустимо.
Все вместе
Мой NYX Мой NYX Мой NYX На офф сайте марки.
Мой NYX Мой NYX Мой NYX Мой NYX Мой NYX
Цена:6$
Оценка:5+++

Подводя итоги, хочу сказать, что полностью меня устраивает только одна линейка из опробованных в марке. Имею так же продукты, не относящиеся к макияжу губ, но это в другой раз…
Будьте красивыми, всегда ваша maryforrst
Красотааа! Больше всех приглянулись самые темные оттенки
Спасибо, да, я сама чаще к темным тянусь)
от обилия ярких красивых оттенков глаза разбежались!
У меня каждый день разбегаются, редко могу быстро выбрать себе помаду::)
  • shoovi
  • 30 марта 2015, 17:51
Вау, тоже хочу такой наборчик! Матовые обожаю.
По-моему, матовые помады любят почти все! По крайней мере, любителей глянца явно меньше::)
Ооо, в свое время тоже была Strawberry milk, пару раз пыталась ее нанести, а потом выкинула без сожаления)

Для себя сейчас присмотрела NYX Matte Lipstick #MLS16 Merlot — на Вас она ну оочень красиво выглядит!)
Хаха, ну это вообще цвет для барби, я ожидала другого::) Точнее, цвет меня в чем-то даже устраивает, но сама помада, ее текстура… Ох, я себя трансвеститом чувствую с ней.
Ох, вся матовая линейка помад, которые вы показали, мне понравилась!) Спасибо за пост. Если увижусь со стендом этой марки, обязательно что-то присмотрю себе!)
Спасибо, что читаете!) за эту линейку я спокойна, могу советовать смело) хорошие цвета есть и в матовых блесках, но тут только тестить.
Боже, какие у вас потрясные брови!
Спасибо большое! Я много времени им уделяю, без аккуратных бровей никуда не выйду;)
  • Baramba
  • 30 марта 2015, 19:27
Я обычно внимательно читаю про характеристики косметики и всё такое прочее… Но тут вы меня отвлекли своей красотой! Я перескакивала через три строчки, чтобы быстрей посмотреть на очередную портретную фотографию — и так красиво, и сяк красиво, и с черничной характерно, даже с этой зефирной замазкой не вульгарно (хоть она тот еще подарок). Короче, я жалуюсь, на чрезмерное количество красоты!
Ой, спасибо огромное! Так приятно, засмущали! ::)
Последняя серия помад это что-то с чем-то
Обычно я стараюсь не выбирать себе помады в масс-маркете, уж очень больно много разочарований было… Но эту серию матовых помад я обязательно попробую!
Как сейчас помню, в прошлый Новый год на мне была самая темная из красных, и мама не выдержала, спросила:«Я уже 4 раза губы подкрашивала, а у тебя ничего не изменилось! Что за волшебство?» Эта линейка у них и правда удалась!::)
Алабама и Сирен — ваши идеальные оттенки!
Спасибо за пост, давно посматриваю в сторону Никс. Теперь кое-что сразу отмету))
Вам спасибо, что читаете::) да, линейку кремовых я теперь под дулом пистолета не куплю))
Ого! Столько новых темных оттенков увидела, даже не подозревала)) Теперь хочу их, несмотря ни на что!
Спасибо за пост
Спасибо, что читаете::)
Вау, так хорошо все помады показали.
У меня есть из кремовой серии, меня вполне устраивает, но теперь хочу из матовой!
И кстати, нежно-розовый оттенок Вам все же к лицу ) хотя конкретно этот вариант все же «переборщ»
А какая у Вас кремовая? Возможно, хотя я привыкла к ярким) Просто дело в том, что я недавно сменила свой цвет волос, лет 7 была черная, теперь светлее, поэтому привыкнуть к новой тональности нелегко. Брови уже научилась не борщить, а вот с губами пока не привыкну::)
У меня яркий цвет, оранжевый (с холодным подтоном) №583A — Haute Melon :)
Ох ты боже мой… Красотища вкуснотища… Тут тебе и черничка и баклажанчик и малинка и клубничка. И все это вам нереально идет. Но вот где это все купить? Знаю место где все это теоритически должно быть. Но как раз в основном этих оттенков то и нет, и никто не знает когда их привезут. Очень я по Копенгагену облизываюсь… уж везде об этом пишу…
Спасибо большое::) Про фруктово-овощной набор Вы правы, тут на любой вкус! А по поводу покупок, напишу в личные сообщения, а то, думаю, правила Косметисты не будут рады обсуждению этого вопроса;)
Обожаю Bruised, никогда не использовала всю помаду до конца — эта была исключением. Но да, эта помада у них — провал. Надо с ней уметь работать… И поправлять ее надо почти все время. ((((
Только вот почему на Вас матовые помады совсем не матовые?   И Алабама на Вас потрясающе смотрится, но на мне она вообще иначе выглядит! Никакой теплоты, как на ваших губах, в оттенке и нет в помине! Надо же, какие же мы все-таки все разные…
Ваш пост меня околодовал, понравились первые две помады очень ( и ваш цвет глаз!)
Коренгаген просто супер!