Прекрасная Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry

История взаимоотношений с помадой-хамелеоном от Smashnbox.
Прекрасная Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry
Помадная болезнь прогрессирует и сегодня я покажу прекрасного представителя косметички.
Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry
Помада заявлена производителем как устойчивая и, как я прочитала в посте здесь, является частью лимитированной коллекции.
Заключена в очень красивый металлический футляр с градиентной окраской. Приятно держать в руках и носить в косметичке. Тюбик качественный. Буквы не стираются, закрывается плотно. Имеет стандартную сладкую отдушку. Легкая, в носке не чувствуется. Текстура плотная, но степень покрытия при этом можно легко варьировать от ярких ягод до переспевшей черешни. Это огромный плюс. Наносится легко, Никуда не убегает, не скатывается, не забивается в складки. Насчет супер-стойкости производитель погорячился. Помада хорошо держится для своей глянцевой текстуры, но я, привыкшая к матовым, видела стойкость и лучше. Губы не сушит, бальзама после себя не требует. По тех.характеристикам прекрасный экземпляр.
А теперь почему хамелеон. При нанесении тонким слоем помада дает розово-ягодный цвет с глянцевым финишем, Но если нанести плотнее, я сразу становлюсь Подружкой Дракулы и получаю губы цвета перепевшей черешни, на которой вот-вот лопнет кожица. Мне такая многоликость очень импонирует, так как дает большой простор для фантазии. В общем, что мне очень нравится эта помада, вы уже поняли, поэтому…
Смотрим фото:
Сама помада:
Прекрасная Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry На руке:
Прекрасная Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry Прекрасная Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry На губах толстым слоем:
Прекрасная Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry Прекрасная Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry Потоньше(видно, как переменился оттенок)
Прекрасная Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry В образе:
Тонким слоем:
Прекрасная Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry Плотным:
Прекрасная Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry По традиции-инстаграмм картинка
Прекрасная Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry Срок тестирования-с осени 2014.
Цена-порядка 500 руб по желтому ценнику в Рив Гош.
Оценка-заслуженная 5.
В заключение хочу сказать, что несмотря на то, что мои фавориты сейчас-матовые плотные помады, эта стала одной из любимых. Причиной тому хорошее качество и удивительные метаморфозы с цветом.
Я-Лена, ко мне на «ты»
Такие разные оттенки) Словно помады разные!
Я тоже была в шоке. Даже подтон другой
цвет и упаковка вау
вам очень идет!
Спасибо) Еще и качество порадовало.
А мне видится такое вино-вино. Красное. Сухое.

Красота!
Красное сухое мое любимое Спасибо)
Обалдеть, красота какая! Цвет — «Вау»! И тебе безумно идет.

Даже сам футлярчик у помады из светлого в темный переплывает, а уж помада — точно хамелеон.
Спасибо. Да, футляр продолжает тему переменчивости помады.
Очень красиво и тебе так идет!) глянец выше всех похвал)
  • Irchi_W
  • 23 марта 2015, 09:05
А мне колпачек понравился у нее ))) А если серьезно, то весьма оригинально.
Шикарная помада… А вам в этом платье можно смело Мину играть в пьесе про Дракулу
Спасибо) Отважная Мина с удовольствием бы примерила эту помаду, мне кажется.
  • kalinz
  • 21 апреля 2015, 19:59
помада просто вау ^^ поздравляю с покупкой :))) а не подскажете, вы ее с карандашом или без? сегодня такую же купила :D
Я без карандаша ношу, ведет себя прилично.