27.01.2011

Моя радужная красотка, или Yves Saint Laurent Rouge Pur #74 «Marbled Gold» – Помада Ив Сен Лоран Руж Пьюр №74

Девушки!
Наконец-то я созрела для написания поста о декоративной косметике. Все предыдущие были об уходовой. Как оказалось, мне об уходе писать легче. Надеюсь, первый блин выйдет блином.

Итак, Yves Saint Laurent Rouge Pur #74 «Marbled Gold» – Помада Ив Сен Лоран Руж Пьюр №74

Обещаемый эффект:
Содержит эксклюзивный комплекс питательных пигментов и обладает явным целебным воздействием, обеспечивая при этом не только повседневную защиту губ, но и исключительную чистоту оттенков. Оригинальная технология «пропитывающей» пигментации дает в результате глубокий, необычайно стойкий, чистейший цвет. С первой минуты применения этот комплекс начинает выделять особый питающий состав, который существенно повышает естественную сопротивляемость губ внешним агрессиям, в частности действию свободных радикалов.

От меня:
Шикарное оформление в традициях ИСЛ, классический ненавязчивый аромат! Чувствуется только при нанесении, потом отдушка не чувствуется.
Цвет увидела на стенде ИСЛ в ИДБ. В интернет-магазинах этот мраморный эффект показан либо одним невнятным цветом, либо квадратом, поделенным по диагонали на два разных оттенка. Если бы я не увидела тон вживую, никогда бы не подумала, что он именно такой! Кстати говоря, подобный мраморный эффект я заметила только у этого оттенка, №74.
Наносится «как по маслу», хорошо распределяется. Микроскопические блестящие частицы создают эффект золотистого флёра. Цвета смешиваются, получается довольно яркий однородный оттенок.
За губами ухаживает, смягчает и разглаживает. За контур губ не вытекает. Не из самых устойчивых, но я перед едой промакиваю губы салфеткой: приложила – убрала, тогда остается цвет, блеск, но убирается эффект «влажности», после этого можно приступать к еде. А уж если пользоваться ножом, отрезая маленькие кусочки и отправляя их по назначению, то на вилке практически не остается следов.

Теперь фото.

Губы «родные»:

Губы с помадой в разных ракурсах и освещениях:

Спасибо за внимание!

Kseni4ka 27 января 2011, 16:58
Ух… аж дух захватило — какая красивая помада)))) шикарно смотрится)))
Kaliakra 27 января 2011, 17:03
Спасибо! Вообще терракотовые, персиковые, коралловые оттенки — мои любимые. И еще типа «кофе с молоком», только матовые.
Robella 27 января 2011, 17:05
Такая необычная!
Только у Ейвона недавно с похожим мраморным эффектом видела.
Kaliakra 27 января 2011, 17:06
Попробовать решились?
Robella 27 января 2011, 17:15
Неа. Видела только рекламу   Нет возможности потестировать продукт перед покупкой, потому по каталогам давно уже не покупаю декоративку.
Masha_S 27 января 2011, 17:14
Красивая помадка! Дизайн такой… и на губах смотрится замечательно! Спасибо за пост!
Kaliakra 27 января 2011, 17:18
Спасибо Вам!
Rysichka 27 января 2011, 17:16
губы очень красивые, помада лежит идеально, только не пойму, а помада вам идет? мне кажется у вас холодный оттенок кожи, а помадка такая теплая…
Kaliakra 27 января 2011, 17:21
Может, это так фотик делает? У меня совсем не холодная кожа, хорошо и равномерно загорающая. И в одежде цвета мне идут многих цветов, но теплых. На фото без помады цвет кожи более теплый и реальный.
Rysichka 27 января 2011, 17:28
а действительно разная кожа получилась. я не додумалась сравнить:)
Kaliakra 27 января 2011, 17:37
И я тоже только-только заметила такие отличия   Вроде бы без пудры везде фоткалась…
Joy 27 января 2011, 17:26
Помада хороша…
mashinka 27 января 2011, 17:35
ВАУ О_О Блин первый не просто блин, а блинище! =) У Вас такие красивые губы, что с помадой, что без. С помадой прям загляденье, такие точеные! Супер))) Пишите еще!
Kaliakra 27 января 2011, 17:41
Ой, спасибо огромное! Я прям краснею тут от удовольствия — такие комплименты! Да, на губы не жалуюсь, — есть где повозюкать блесками и помадами   Приложу все возможности для написания постов о других моих помадах и блесках (тем более, что их не так много)
Mechtatelnaya 27 января 2011, 17:56
Никогда такой не видела!
Это лимитка?
Kaliakra 27 января 2011, 18:00
Нет, обычная помада, в том-то все и дело!
OlgaTarasova 27 января 2011, 17:58
Форма губ очень красивая, правильная!)
Kaliakra 27 января 2011, 18:01
Благодарю! Вообще на Косметисте девочки не скупятся на правдивые комплименты, искренне радуются красоте друг друга, а не выискивают реальные или мнимые недостатки.
Спасибо еще раз, тёзка!
natuss 27 января 2011, 19:26
Я видела у них две таких мраморных помады: оранжево-золотистая ваша и розово-сиреневая такая. Только сейчас нет их почему-то)))
Katrinka 27 января 2011, 20:29
Красивый оттенок. Да и мраморный дизайн самой помады понравился. И то, как она на губах смотрится.
Kaliakra 28 января 2011, 12:15
larchik79 28 января 2011, 09:37
Очень красиво смотрится.
Kaliakra 28 января 2011, 12:16
Благодарю!
AQVA 28 января 2011, 09:44
мраморная помадка, интригует
Она еще и с золотым переливом на губах, если мне глаза не изменяют?)))
Kaliakra 28 января 2011, 12:15
Совершенно верно! И если промоккнуть губы салфеткой, влажность уйдет, останется цвет и золотистость, но умеренная, не вульгарная.
AQVA 28 января 2011, 12:49
шикарно!!! Спасибо за пост)
RitaMix 28 января 2011, 12:36
Эту помаду захотелось бы купить хотябы ради дизайна, а теперь я вижу, что и на губах она прекрасна.
Kaliakra 28 января 2011, 12:46
И ухаживает за губами, очень комфортная
Le_fleurs_de_Lis 28 января 2011, 14:38
Какой дизайн необычный!
губки у вас красивые, сидит отлично!)
Kaliakra 28 января 2011, 15:29
A_nastasi_a 28 января 2011, 17:22
Какая помада необычная! Дизайн хорош) и смотрится на губах шикарно, обожаю такие оттенки   даже не верится что это не лимитка, ни разу не видела на стендах
Kaliakra 28 января 2011, 22:34
Я бы тоже так подумала, если бы сама лично не увидела ее совсем случайно на стенде ИСЛ в ИДБ. И сразу захотела купить ;-)
Alisa_sta 29 января 2011, 02:16
на губах выглядит очень дорого и благородно
Kaliakra 29 января 2011, 13:26
Рада, что Вам понравилось!