19.03.2015

Черная. Гелевая. Матовая. Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel #77

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о моей любимой гелевой подводке. Всех прошу под кат

Думаю, что многие знакомы с широкой цветовой палитрой гелевых подводок Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel. Самая крутость заключается в том, что какой цвет в упаковке, такой он и будет при нанесении.
Источник

Упаковка:
Прозрачная шайба с черной крышкой. По бокам шайбы название фирмы и номер цвета. Также, вся информация дублируется на донышке.

Цвет. Текстура. Запах:
Цвет — 77 черный матовый
Запах практически отсутствует
Текстура гелевая, легко скользит по веку (если подсохла, то можно в нее капнуть немножко Дюралайна)

Нанесение:
Наносить подводку можно скошенной или же тоненькой синтетической кистью (можно купить в художественном магазине), если при нанесении у вас произошел казус, то исправлять его нужно немедленно, так как подводка высыхает и намертво (ни снег, ни дождь не смажут ее). Смывается двухфазкой или маслом.

Стрелки-стрелочки *фото кликабельны*

И немножко адового творчества (такие стрелки были на показе весенней коллекции Живанши 2015)

Вердикт: люблю эту подводку за черный матовый густой цвет, за водостойкость и легкость в нанесении. Расходуется экономично (по крайней мере у меня, я не любитель рисовать стрелки с утра каждый день  )

Цена: 750 руб.
Объем: 5,5 г
Срок тестирования: больше полугода

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

margoritka1986 19 марта 2015, 17:06
Красивые стрелочки, просто супер. Ну а брови
elainworld 19 марта 2015, 17:08
спасибо большое!
Lyudmila_ 19 марта 2015, 17:10
Последняя стрелка как любила носить у Amy Winehouse
elainworld 19 марта 2015, 17:11
кстати да
они у нее еще более резко вверх уходили
posvoemu 20 марта 2015, 14:42
и менее графично, если уж быть совсем точными)
wonder_woman_kgd 19 марта 2015, 17:10
Вот это стрелка)))   У меня несколько другие впечатления) Снимается у меня всем чем можно и простой умывалкой и мицеллярной водой, и без проблем вообще! Ну и стойкой а уж тем более водостойкой не назвала бы точно, на мне она отпечатывается (за исключением очень очень тонкой стрелки)
alesyazpalessya 20 марта 2015, 10:41
У меня такое чувство, что вы пишете о совершенно другой подводке
Это самая железобетонная по стойкости подводка из всех, что у меня были. Смывала я ее всегда с огромным трудом — чем только ни пробовала, полностью смыть получалось только оливковым маслом. А вы — водой   Чудеса, что тут еще скажешь!
wonder_woman_kgd 20 марта 2015, 10:45
))Ну мы все разные, есть подводки железобетонней, поверьте)Но и их я смываю обычной умывашкой)
elainworld 19 марта 2015, 17:13
ого, как по-разному она у всех себя ведет
я вот буквально недавно еле маслом ее сняла, мицелляркой вообще толку никакого
Lobstrique 19 марта 2015, 17:35
не подсохла за полгода? любимая подводка мейбиллин за полгода у меня сдалась :(
elainworld 19 марта 2015, 17:37
нет, только треснула, а по своим качествам не изменилась
у меня мэйбеллин тоже быстро высохла(
posvoemu 19 марта 2015, 17:53
и тут я представила, как ты отмывала это)
elainworld 19 марта 2015, 17:56
оооочень тяжко
Safra_Azhar 19 марта 2015, 18:04
У меня тоже такая, это просто муки ада смывать её. Я смываю гидрофильным масло, потому что мицелярка её не берёт (
Doletsky 19 марта 2015, 18:57
А у меня с ней не сложилось( Единственная (!) подводка, которая размазывается и растекается страшнейшим образом
Рада, что вам подошла)
elainworld 19 марта 2015, 20:37
жаль, что вы не подружились
Elenfill 19 марта 2015, 18:58
А вы сравнивали эту подводку с подводкой MAC? Интересно, в чем их отличие.
elainworld 19 марта 2015, 20:37
у меня и нет их подводки)
не знаю в чем различия
wonder_woman_kgd 19 марта 2015, 20:55
Их отличие в текстуре, лично мне МАС было пользоваться сложнее немного, она более гелевая! Также МАС служит чуть подольше, удаляются одинаково легко,хотя судя по предыдущим комментариям только у меня   И лично на мне отпечатываются обе! Поэтому по соотношению цена-качество Инглот лучше
Elenfill 19 марта 2015, 21:43
Понятно. Я сама пользуюсь сейчас MAC, Inglot не пробовала. Но мне MAC плотновата, разбавляю ее Дюралайном.
Mokko 19 марта 2015, 19:15
Последняя стрелка бомбезная)))) На хеллоуин подруга попросила сделать ей макияж, пришла она ко мне я ей значит этой подводкой пол лица разрисовала, получилось конечно супер вот только забыла ей сказать о ее стойкости, а она у меня еще подсохлв и я ее дюралайном разводила. Так вот, погуляли мы с ней и по домам, просыпаюсь утром а от не пропущенных штук 20… Звоню ей, а она в истерике… Окащывается от незнания стойкости гелевыз прдводок не знала чем отмыть и пенками и всякими средствами и шампунями и гелями… В итоге с горем пополам отмыла лицо губкой и Ферри))) вот такая веселая история с этой стойкой подводкой)
elainworld 19 марта 2015, 20:39
ничего себе история))
я представляю какая истерика у подруги была
ice_161 19 марта 2015, 21:27
Жутко понравилось «творчество»! Сразу захотелось повторить
Lapa77 19 марта 2015, 21:31
Спасибо за обзор. все присматриваюсь к подводкам Инглот, не могу найти свой идеальный цвет…
elenakot 20 марта 2015, 23:38
Ну что за дела? Прочла «Черная матовая», а в голове тут же — ПОМАДА! Неужели, и мне надо))) Но на деле-черный матовый на глазах уместнее. Лена, очень смелая стрелка!
elainworld 21 марта 2015, 12:48
это помадная болезнь))