Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.03.2015
18031

Румяна с эффектом сияния Bobbi Brown Shimmer Brick Compact в оттенке Rose

Фотография:

Весна, солнце, отличное настроение и сияние — вот какие ассоциации вызывает у меня этот знаменитый shimmer brick


Полное название продукта:
Bobbi Brown Shimmer Brick Compact Rose

Развернутое мнение:


Начнем с внешнего вида: строгий квадратный кирпичик, открывается на 90 градусов. Внутри имеет полноразмерное зеркало, весьма удобное в походных условиях. Я очень люблю держать его в руках, открывать и закрывать, смотреть как оттенки переливаются на солнце и при электрическом освещении. В общем, это мой новый визуальный и тактильный фетиш  
Если попробовать описать этот продукт одним словом, то это Блеск, причем в самом хорошем смысле этого слова. Все цвета шиммерные и сверкающие. Однако, при злоупотреблении эффект новогодней игрушки гарантирован.

В кирпиче имеется 5 цветов, которые я разделяю на три сектора. Производитель предлагает смешивать все цвета кистью для румян и наносить на скулы поверх румян. Я нашла для этих румян больше способов применения.  



Итак, сверху вниз:
Белый (1) — в самой палетке выглядит просто белым и перелив видео только если ее как следует покрутить. При нанесении на кожу цвет раскрывается полностью и в нем появляется розовый перелив.
Его можно наносить под бровь, на скулы, над губами. В общем туда, куда обычно наносится хайлайтер.

Все цветные оттенки объединяет общее свойство — несмотря на то, что в палетке они выглядят очень яркими, на самом деле цвета очень нежные.
Бронзовый (2,3) — два бронзовых шиммерные оттенка, один светлее другой темнее.
Я довольно белокожая, поэтому опасаюсь не умею пользоваться бронзерами. Нанесение оттенков только из бронзового сектора, дает моим щекам легкий сверкающий оттенок, как будто я провела время на солнце и оно слегка припекло кожу. Также я использую их в качестве теней, когда хочется чего-то нового или когда собираю походную косметику с минимумом необходимого.


Розовый (4,5) — два розовых шиммерных оттенка, опять же один чуть темнее другого. Я использую в качестве румян. Эти цвета дают очень нежный оттенок на щеках и в плане цвета довольно сложно переборщить, но, опять же, повторюсь, с блеском перестараться очень просто.

Текстура/Нанесение/Стойкость
Румяна плотно спрессованы, немного пылят, если смешивать все цвета, но при наборе на небольшую кисть отдельных оттенков все очень аккуратно. Цвет на кожу переносится очень хорошо и прекрасно тушуется. При нанесении румян поверх тональных флюидов или минеральной пудры стойкость замечательная.

Смешиваю все оттенки. На мой взгляд получился мой румянец, только лучше.

Цена: 1800 руб по акции
Оценка: 5+++++++++++
Итог: Это мой фаворит на весну/лето. Один их тех косметических продуктов, где радует не только косметические свойства, но и внешний вид; и вообще, приводит меня в необъяснимый восторг и дарит море позитива (а может просто весна пришла   ). Всем очень советую, палитра у этого продукта очень богатая и, думаю, подойдет на любой вкус.

Лучшее за месяц

Комментарии

Skazo4naya-yu 28 марта 2015, 15:43
Катя,
румяна — отличные   и Ваша стрижка тоже СуПеР  
MargeS 28 марта 2015, 16:14
Юля, спасибо!
Karahan 28 марта 2015, 15:54
очень красивые румяна, Вам подходят идеально!  
MargeS 28 марта 2015, 16:15
Карина, спасибо. Мне кажется они вообще какие-то универсальные
Milena72 28 марта 2015, 15:59
Замечательные румяна.
И при всех способах применения они Вам очень идут.
Вообще получилась универсальная и многофункциональная штука. Супер.  
MargeS 28 марта 2015, 16:16
Милена, спасибо! Я очень люблю все многофункциональные вещи — меньше приходится таскать с с собой в косметичке  
Klavas 28 марта 2015, 16:07
ББ молодцы, бронзер у меня уже второй год и ни чего лучшего для себя не встречала.
Вам отлично с этим оттенком, свежо и по весеннему:)
MargeS 28 марта 2015, 16:18
Вероника, согласна. Я у них на сайте просто залипла, разглядывая румяна — хочется попробовать все  
Klavas 28 марта 2015, 17:50
Я планирую начать покупать помады матовые и в карандаше.
Natalia_Bos 28 марта 2015, 17:30
Какие красивые румяна!
MargeS 28 марта 2015, 19:29
Ага, я от них в восторге. Спасибо, что заглянули))
Sparkling 28 марта 2015, 17:33
Очень красивые румяна и лицо хорошо освежают, причем смотрятся натурально, что бывает не всегда с румянами
MargeS 28 марта 2015, 19:30
Спасибо! Мы с этими румянами просто нашли друг друга
Delorian 28 марта 2015, 17:54
Классная вещь!  
MargeS 28 марта 2015, 19:30
Однозначно))
Ansejour 28 марта 2015, 18:25
Очень красивые!) тоже есть такие, нарадоваться не могу)
MargeS 28 марта 2015, 19:32
Они прекрасны)) спасибо, что заглянули
Annyshka1985 28 марта 2015, 18:54
Катюша, очень здорово смотрится!
MargeS 28 марта 2015, 19:33
Аня, спасибо! У меня просто какой-то неконтролируемый восторг от них)))
Annyshka1985 28 марта 2015, 20:15
Давно на него смотрю)))
Diana_GK 29 марта 2015, 02:33
Спасибо за обзор на такую красоту! Очень понравилось))
MargeS 29 марта 2015, 09:23
Спасибо!
TwoDropsofBeauty 29 марта 2015, 20:15
Эти румяна меня и манят и отталкивают. Но чувствую осталось недолго )
Спасибо, что показали.
MargeS 30 марта 2015, 10:54
Спасибо, что заглянули))
Alina_Milk 19 мая 2015, 16:24
Шикарные румяна, очень вам идут! Я все присматриваюсь к ним, но боюсь розовинки, может стоит присмотреться к другим оттенкам))
MargeS 19 мая 2015, 17:30
Спасибо. Розовинка там очень деликатная, но есть кирпичики в более коричневой гамме
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ0Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...