19.03.2015

Shiseido. Luminizing Satin Eye Color Trio. BR 214 Into the Woods

Shiseido. Luminizing Satin Eye Color Trio. BR 214 Into the Woods

Into the Woods для меня особенная палетка, потому что она сделана из оттенков волшебства. Да-да именно волшебства, вот если даже вбить в поисковик слово «волшебство» и посмотреть картинки, вся магия будет творится на фиолетовом фоне с золотистыми искрами. (что феи в ночном небе, что елки в гирляндах в зимнем лесу) Но она совершенно незаслуженно обделена вниманием и это надо исправлять.
Итак приступим… Описывать упаковку смысла я не вижу, черный квадрат он и в Африке черный квадрат. Содержимое гораздо интереснее.
На первый взгляд оттенки кажутся сложными, сочетание спорным, но с ними просто подружиться. В макияжах с этой палеткой я не люблю полупрозраности и наношу тени плотным слоем спонжем, а сверху еще вбиваю кончиками пальцев. Но акварельные макияжи не менее прекрасны.
Технические характеристики такие же как у всей линейки. Мельчайший шелковый помол, простая растушевка. (настолько простая что растушевать все «вноль» проще простого) Спонж и кисть в комплекте достойные, ими вполне можно пользоваться.
Стойкость без базы будет часа 4, с базой продержатся до демакияжа. Не осыпаются, в складку века не скатываются.
Но все-таки самое важное тут цвета! Нежно лиловый сочетается с теплым золотом и бронзой. Можно носить каждый оттенок соло, на мой взгляд они самодостаточны. А можно использовать все три, как я в этом примере. В уголок глаза самый светлый оттенок, в центр золото, во внешний уголок глаза бронзу и ей же немного затеняем складку века. Переходы растушевываем и добавляем самый светлый оттенок на нижнее веко.
Я не скажу что это повседневная палетка которая нужна всем на каждый день, но если нейтральные оттенки надоели и хочется чего-то необычного, то она несомненно доставит вам массу положительных эмоций. Тем более скоро лето, а цвета палетки как нельзя лучше сочетаются с цветами знойных закатов

Цена: 33$
Я Алена, ко мне лучше на «ты».

wonder_woman_kgd 19 марта 2015, 09:04
Шикарная палетка и макияж тоже!
etchi 19 марта 2015, 13:00
Юль, спасибо! я старалась :)
MargeS 19 марта 2015, 09:23
Алена, очень красивая палетка и макияж получился очень свеженький )
etchi 19 марта 2015, 13:01
Да Кать, мне кажется на весну-лето она отлично подойдет :)
MadlenVolya 19 марта 2015, 09:26
Красотища! Лиловый здесь просто сказочно красив! Макияжи отличные! Одной хотелкой стало больше )
etchi 19 марта 2015, 13:03
Согласна, лиловый шикарный, с переливом и с золотым оттенком сочетается идеально!
Dari25 19 марта 2015, 09:26
Теперь хочу и её.))) Алён оттенки классные и сочетаются здорово, небанально и гамма действительна прекрасна для лета, а еще думаю и для осени.) Чудесный макияж, спасибо, что показала.
etchi 19 марта 2015, 13:04
Рада что удалось обратить на нее внимание, а то как-то незаслуженно она забыта)))
nuttyowl 19 марта 2015, 09:31
Какая красота!)
etchi 19 марта 2015, 13:04
Спасибо!))
Katrina87 19 марта 2015, 10:09
Как ты прекрасно раскрыла и показала эту палетка   Спасибо!
etchi 19 марта 2015, 13:05
Екатерин, спасибо я старалась!)
Lalique 19 марта 2015, 10:25
Как вам идёт! Очень по-весеннему!
Спасибо за обзор, люблю Шисейдо.
etchi 19 марта 2015, 13:29
Разделяю вашу любовь, особенно касаемо их теней))
kojaime 19 марта 2015, 10:59
Очень красиво и свежо! Кажется, мой виш-лист пополнился на одну позицию…
etchi 19 марта 2015, 13:37
Обратить внимание, мне кажется, точно стоит )
NYNA 19 марта 2015, 11:35
Просто КРАСОТКА! С наилучшими пожеланиями, Светлана
etchi 19 марта 2015, 13:40
Спасибо   !)
Sandrinka 19 марта 2015, 11:42
Алена! тебе очень идет эта палетка ) спасибо, за показательный пост, фото на высоте, как всегда )
* ушла грустить, мне теплые оттенки не идут, но сиреневый прекрасен
etchi 19 марта 2015, 13:56
Да Александра, оттенки очень теплые, я на всякий случай это отдельно упомянула, а такой лиловый я вообще больше не видела ни у кого. Но не грустите, у меня в запасе есть еще одна летняя палетка шисеидо, мне кажется она и холодному цветотипу подойдет!)
Sandrinka 19 марта 2015, 20:14
так показывайте скорее! у вас здорово получается!
я как то больше по матовым теням. )
как выйду из косметической диеты, пойду за тенями тройками Шисейдо. Уход у них уважаю.
да, я заметила, по крайней мере в блесках, что у меня есть. цвета у них изумительные, сложные и благородные.
Tata178 19 марта 2015, 11:45
Каждый раз любуюсь вашими фото, вы очень красиво показываете продукты) Спасибо за пост!
etchi 19 марта 2015, 21:24
Татьяна, большое спасибо за теплые слова!)
Irchi_W 19 марта 2015, 11:48
Аленка, супер! Я сейчас ищу что-то теплых оттенков. Смоки не для весны, хочу естественные. Очень понравилась палетка Dior такого плана, но надо на эти обратить внимание. Сейчас опять начала пользоваться для ресниц своей любимкой французской, веснааааааааа, веснааааааа)))
etchi 19 марта 2015, 12:47
Ириш, я вот никак не подружусь с диоровскими палетками, не нравятся мне почему-то их текстуры. А вот у Shiseido с этим полный порядок!)
Irchi_W 20 марта 2015, 09:02
Мне нужна максимально матовая. Диор как раз то, что нужно с учетом того, что я всегда использую базу под тени, у меня рабочий день иногда по 15 часов))) Круче свадьбы время, которое должен выдержать макияж.
Elena31Elena 19 марта 2015, 12:58
Как же вам идет эта палетка! Вы просто очаровательная девушка!
etchi 19 марта 2015, 16:49
Спасибо Елена, мне очень приятно!)
Natalia_Bos 19 марта 2015, 14:27
Алена, классный макияж! Прекрасная палетка
etchi 19 марта 2015, 16:59
Спасибо, палетка и правда чудесная, очень летняя! :)
Ayrora 19 марта 2015, 15:33
Очень свежий, приятный, нежный макияж получился!
etchi 19 марта 2015, 21:26
Подпишусь под каждым словом, у меня такие же ощущения!)
man_i_ya 19 марта 2015, 16:23
очень красивые макияжи! Это и мои любимые тени, у меня 711, 299 и 215))) пойду достану 215, как раз она для весны)
etchi 19 марта 2015, 17:00
Даа, 215 прям совсем ранняя весна! :)
Shinkirou 19 марта 2015, 17:42
Алена, очень красивая палетка и сочетание оттенков необычное. Мне очень понравился твой макияж!
etchi 19 марта 2015, 21:23
Спасибо Настюш!))
Milena72 19 марта 2015, 19:38
Достойная палетка. И макияжи получились такие нежные.
Прям красота.
Hadija1991 19 марта 2015, 20:57
Палетка прекрасна! И вы её так классно показали, Алёна   Красота)
Rossetto 19 марта 2015, 21:39
Класс! Палетка мне кажется сложной, но вы замечательно её вписали в свою внешность! И под цвет глаз подходит, и под оттенок волос, и под блики в них, а розовый ещё и с губами так здорово перекликается. Браво!
etchi 19 марта 2015, 23:54
Спасибо большое, мне очень приятно слышать что я старалась не зря!)
Irina_Irinovna 19 марта 2015, 23:41
Алёна, что за прелесть у тебя на губах?
etchi 19 марта 2015, 23:52
На губах Givenchy Rouge Interdt — Pink whisper #24 )
Irina_Irinovna 20 марта 2015, 00:39
Solovanna 21 марта 2015, 00:57
После Вашего поста пошла и купила эту палетку. Совершенно необыкновенные, неповторимые и подходящие и дополняющие друг друга оттенки! Очень довольна покупкой, спасибо Вам!