Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2015
16708

Guerlain Cils D'enfer Mascara в оттенке #04 Marine из весенней коллекции Guerlain Les Tenders Spring 2015 Makeup Collection

Этот отзыв я решила посвятить любимой туши от Guerlain! А вот оттенок для меня новый и неизведанный.
Guerlain Cils D'enfer Mascara в оттенке #04 Marine
Страна производитель: Франция
Вес: 8.5 гр
Помимо этого оттенка у меня есть еще коричневый, который покупаю всегда и пользуюсь с удовольствием давно. Но когда душа требует чего-то этакого, то как ей откажешь?!) Таким образом в моей косметичке появился очень интересный, не банальный оттенок.
Футляр представлен в золотом пластике, граненый обтекаемый, словно слиток золота.
Щеточка классическая, достаточно длинная и удобная для меня. Легко прокрашиваю ею в уголках, прекрасно разделяет реснички.
Оттенок я бы не назвала просто синим, он дымчато-синий. Будто синева при порошена инеем.
По текстуре тушь в меру густая, даже сказала бы водянистая. За счет чего, разделение ресничек получается отличным и в итоге образ выходит очень натуральным. Я не люблю драму, крашу ресницы только в один слой, чтобы быть максимум естественной. Производитель обещает нам объем и подкручивание. На счет объема не уверена, а вот подкручивает неплохо, даже мои прямые ресницы.
Мои реснички до:
И с тушью:
По поводу поведения туши на глазах нареканий нет, отлично держится весь день, не осыпаясь. Удаляется легко мицеллярной водой.
В итоге тушью я довольна, оттенок прекрасный и необычный, на весну лето особенно. Также мне очень нравится то, как играет тушь при разном свете, при дневном она кажется более синей, в тени почти черной, а на солнышке выглядит светлее.
Срок тестирования: 3 недели
Цена: около 2000 руб
Оценка: 5
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   39 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder

Комментарии

MargeS 18 марта 2015, 19:43
Получилось очень здорово. Я еще не пробовала туши от Guerlain, теперь обязательно попробую )))
Dari25 18 марта 2015, 19:50
Спасибо.) Попробуйте, они очень даже неплохие.
Hadija1991 18 марта 2015, 20:34
Красивая синяя тушь. Даша, спасибо за рассказ о ней  
Dari25 18 марта 2015, 20:43
Спасибочки)))
Baramba 18 марта 2015, 20:40
Красивый оттенок, «интеллектуальный» такой… У меня похожий от Диор. Но вот именно эта тушь показалась суховатой. У меня такая фиолетовая. Хочется большего прокрашивания, чтобы все ресницы становились цветными, а не только кончики…
Dari25 18 марта 2015, 20:45
Да у корней не очень прокрашивает, но у меня по-моему со всеми тушами так))) Именно интеллектуальный, точно вы приметили.)
Soleil7 19 марта 2015, 09:07
то есть это не Вы не трогали реснички у корней, а тушь почему-то корни не прокрашивает? слабо отдает цвет?
Просто я уже давно эту тушь хочу купить, но если она как-то слабо прокрашивает, то я уже сомневаюсь…
Dari25 19 марта 2015, 09:21
Не буду наговаривать на тушь, видимо я сама просто не очень стараюсь прокрашивать у корней, очень легко наношу тушь, всегда боюсь переусердствовать, потому что ресницы редкие. Думаю на более густых ресничках тушь будет выглядить еще более прекраснее, она замечательная, присмотритесь к ней.)
Tilansija 18 марта 2015, 20:53
Тестировала её на прошлой неделе и да, цвет восхитительный! Но мне она склеивала ресницы  , прям обидно.
Dari25 18 марта 2015, 20:57
Да уж обидно конечно((
Rossetto 18 марта 2015, 22:15
Когда я увидела эту тушь, то пожалела, что я такие не ношу. Это самый красивый околосиний, который я видела в тушах. Именно «около», потому что он не строго синий, в нём и сизый, и даже серебристый какой-то, и всё это припылённое… Сложный и очень стильный оттенок.

Тем, кто заинтересовался, очень советую посмотреть её наяву — вы увидите, насколько интересный и многогранный оттенок.
Dari25 18 марта 2015, 22:26
Да согласна с вами, оттенок необычный, припыленный и что-то серебряное в нем тоже есть. Я раньше никогда не экспериментировала с оттенками туши, максимум есть сливовая, но сливы почти не видно тушь кажется черной. А вот эту тушь видно, как ни крути.) Очень рада, что отступила от консерватизма и купила ее!
Disneya 18 марта 2015, 22:32
Даш, настолько интересный и необычный синий)) спасибо за пост, интересно было взглянуть))
Dari25 18 марта 2015, 22:45
Да, я такого раньше не встречала. Тебе спасибо Жень.)
Mursilka 19 марта 2015, 00:15
Здорово Вы поймали оттенок на фотографиях. Цветные туши трудно фотографировать.
Отличный эффект на ресницах получился.
Dari25 19 марта 2015, 08:59
Спасибо вам, старалась.)
KSeniia_S 19 марта 2015, 06:43
Даша, я тоже в восторге от этой туши и её оттенка.  
Пост уже месяц в черновиках, скоро, думаю, покажу.
Dari25 19 марта 2015, 08:59
Буду ждать Ксюш, любопытно.)))
MadlenVolya 19 марта 2015, 07:00
У меня такая тушь в черном, коричневом и фиолетовом оттенках, но объема от них больше… Я тоже крашу в 1 слой. У вас от коричневой такой же эффект? Качество одинаковое или эта тушь отличается?
Dari25 19 марта 2015, 09:09
Нет нет у меня от коричневой то же самое, качество одинаковое. Наверное это особенность моих ресниц, они у меня совсем реденькие и прямые прямые, полная противоположность вашим короче говоря.))) Но например Chanel le volume на мне дает больше объема, потому что сама по себе по гуще она, но и немного склеивает, так что Guerlain я люблю все-таки больше.
MadlenVolya 19 марта 2015, 09:22
Спасибо! Значит, надо попробовать! Мне и щеточка эта очень нравится, и оттенок благородный. Летом я околосиние туши люблю )
Dari25 19 марта 2015, 09:31
Попробуйте, тушь стоит внимания однозначно, такой необычный оттенок это редкость.
wonder_woman_kgd 19 марта 2015, 09:24
Красивый сини оттенок Даш) Пора мне тоже достать цветную тушь)))
Dari25 19 марта 2015, 09:29
Спасибо Юля, конечно пора пора уже!)))
vikun_06 19 марта 2015, 09:40
Никогда не понимала, зачем вообще красить ресницы, если стараешься красить так, чтобы туши не было видно. Уж красить, так красить! Но не обращайте внимания, это так, брюзжание старческое…
У меня такая тушь фиолетовая и коричневая. Они и правда кажутся суховатыми, но самое интересное, что консистенция не меняется, и через несколько месяцев тушь всё такая же суховатая, но также прекрасно красит, как и в начале, удивительно.
Dari25 19 марта 2015, 09:51
Согласна, текстура не меняется абсолютно. Спасибо вам за мнение, все мы конечно же разные.
Tata178 19 марта 2015, 11:28
Даша, спасибо! Мне такой цвет и эффект на ресницах понравились. Буду смотреть)
Dari25 19 марта 2015, 11:45
Таня тебе спасибо, рада, что понравилось.)))
Natalia_Bos 19 марта 2015, 14:37
Классная тушь, отлично смотрится на ресницах!
Dari25 19 марта 2015, 14:59
Спасибо)
cheburasha 19 марта 2015, 19:53
Какой классный цвет! И мне нравится, как она смотрится именно у вас — акцентом а кончиках. Никогда не носила цветные туши (даже коричневые), но этот цвет хочется попробовать. Только вот с самой тушью я никак не найду общий язык, у меня классическая черная и новинка с силиконовой кисточкой, полностью согласна с мнениями, что они суховаты, я специально покупала их для естественного эффекта (для драмы есть Chanel le Volume), но с ними у меня то неплохо, то кошмар…
Dari25 19 марта 2015, 20:27
Спасибо вам, да Guerlain создают супер естественный результат, мне это очень нравится. Chanel le volume у меня есть, сливовая, и да она для драмы, делает мои ресницы чуть склеенными.
KatrinVesna 20 марта 2015, 00:16
Шикарный оттенок! Но я бы корни ресниц тоже прокрасила. Может, черной тушью, а эту синюю на кончики)
Dari25 20 марта 2015, 00:20
Кстати да, как вариант.))) Попробую ради интереса, спасибки)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...