13.03.2015

Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel #79

Фотография:

Полное название продукта: Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel #79

Давным давно, как только у меня появилась корейская жидкость, подобная дюралайну и красные тени я постоянно рисовала красные стрелки, но мне все казалось не ярко, мало и все такое. Но тут я узнала про Нее. И, конечно, она мне нужна была здесь и сейчас. По стечению обстоятельств одна хорошая знакомая была в этот момент в Польше и жила на улице рядом с корнером Inglot. Ну а дальше — все ясно  .
Скажу сразу — подводка не для слабонервных — она действительно очень яркого красного цвета! Находится гелевая подводка в приятной тяжелой баночке объемом 5,5 г, баночка удобная с откручивающейся крышкой, расход не самый экономный. Наносится приятно, жирно, цвет отдает отлично, на всех фото в один слой. Засыхает быстро и намертво, если необходимо подправить стрелку — это нужно делать немедленно. Стойкость — до смывки, она будет на глазах и в дождь и в снег и в жару. Я наношу маленькой скошенной кисточкой Avon, можно использовать даже художественную, из за своей гелевой текстуры наносится очень просто — справится даже новичок. У меня подводка около года — не засохла, не растрескалась, в общем, в отличном состоянии=)

Подводка очень самодостаточная, для нее можно просто нанести тон, румяна и тушь и все равно ловить все взгляды прохожих

И напоследок еще один вариант использования подводки — для броского макияжа бровей  . Не уверена, что даже я готова выйти так на улицу, но как вариант для вечеринки — почему бы и нет. Подводка все так же нанесена кистью для рисования стрелок. Единственное, предупреждаю сразу — она очень тяжело смывается с бровей, некоторое время кожа вокруг все равно немного красная. Но когда это кого останавливало?

Цена: 750р на официальном сайте
Оценка: конечно 5!

annvermilion 13 марта 2015, 22:19
Подводка класс
Но, все же для НЕ красных волос красные брови вообще не в кассу)
inpoison 13 марта 2015, 23:10
Спасибо за мнение)) Хотя я считаю, что для специфического повода можно и без красных волос))
Olga182 14 марта 2015, 16:12
Мне кажется с красной помадой отлично сочетается.
Halber_Mensch 13 марта 2015, 22:20
стрелки великолепны! брови тоже неплохи, но лучше бы «поестественнее» нанести, чтобы бровь не так резко начиналась
inpoison 13 марта 2015, 23:10
Спасибо)) В следующий раз попробую менее четкое начало брови сделать))
Milena72 13 марта 2015, 22:52
Не хочу ни кого обидеть, но для меня красная подводка на глазах равносильна — черному контуру на губах.
inpoison 13 марта 2015, 23:11
Никого не обидите)) У всех свое мнение на этот счет)) Спасибо!
Diana-Nathalie 13 марта 2015, 23:05
Пожалуйста, поправьте жирный шрифт. У вас весь пост жирным шрифтом получился. Тяжеловато читать.

О красной подводке мечтаю уже несколько лет)
inpoison 13 марта 2015, 23:11
Спасибо за совет — подправила
Diana-Nathalie 13 марта 2015, 23:20
Спасибо!)
Ayrora 13 марта 2015, 23:24
Весьма экстравагантно. Я бы ее попробовала скомбинировать с классической черной подводкой, чтоб они друг в друга перетекали.
inpoison 13 марта 2015, 23:32
Кстати интересный вариант, спасибо, обязательно попробую!
Ariyana 13 марта 2015, 23:46
Такой оттенок слишком для меня яркий, я все хочу приобрести тени Тамми бордового офигительного цвета и смешать с Дюралайном, чтоб делать стрелочку такого оттенка
inpoison 16 марта 2015, 23:20
Бордовый, уверена, тоже очень красиво!
nuttyowl 14 марта 2015, 01:04
Подводка, безусловно, прекрасна, но… Какие ГЛАЗААААА :3
inpoison 16 марта 2015, 23:20

Wind_Song 14 марта 2015, 07:26
По мне цветные брови можно носить с любым цветом волос. Носить вообще можно что угодно.
Единственное, что не понравилось — пробелы и выбивающиеся волоски. Но вместе с красной помадой и чёрными стрелками смотрится хорошо. Дело только за аккуратностью и техникой.
inpoison 16 марта 2015, 23:21
Спасибо, я пока только пробую))
lero4ka_blondy 14 марта 2015, 08:09
А что за такой красивый красный лак у вас на руках?
inpoison 16 марта 2015, 23:23
Это ANNY — red kiss, 082=)
Kristina_tesla 14 марта 2015, 10:47
Тоже давно мечтаю о ней)
Цвет очень яркий, я бы даже сказала морковно-красный)но всё равно здорово)))
inpoison 16 марта 2015, 23:26
О ней стоит мечтать   уж больно хороша))
pannanik 14 марта 2015, 11:44
Креативный подход. Умничка
inpoison 16 марта 2015, 23:26
Спасибо))

MissDifferentA 14 марта 2015, 15:21
Ох, без обид. Мне кажется, что вам не подходит такой макияж. Тем более, для вашей светлой нежно-персиковой кожи… Если добавить черный лайнер, то еще неплохо будет… Но такой красный лучше оставить жгучим брюнеткам. Хотя, это же ваше лицо. И главное — чтобы вам нравилось. Мнение остальных — это такое.
inpoison 16 марта 2015, 23:27
Конечно, никаких обид)) Опять ж скажу — у всех свое мнение)) Спасибо за ваше!
geniusandthecat 14 марта 2015, 18:25
любопытно было бы попробовать ее на губах) красный суперстойкий контур — отличная была бы основа для красных губ)
inpoison 16 марта 2015, 23:28
  я даже и не думала если честно)) мне кажется будет не очень комфортно)
gocha_gocha 29 марта 2015, 21:20
Возьму ее на заметку, как раз собираюсь навестить их корнер в городе. На нижнее веко в слегка растушеванном виде не пробовали? А-ля гейши и ниппон)