Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.02.2011
4344

Collistar - бронзирующая пудра - румяна

Всем доброго времени суток!
Хочу показать Вам достаточно интересный продукт от итальянской фирмы
Sun Effect Bronzing Powder — Blush(Компактная пудра-румяна с оттенком загара)
Производитель:«Невесомая, запеченная пудрав оригинальном сочетании цветовс примесью жемчуга, идеальна для создания естественного эффекта солнечного поцелуя.
Специальная комбинация золотых и бронзовых оттенков позволяет использовать этот продукт и как пудру, и как румяна. Естественное и комфортное нанесение достигается мягкими прикосновениях щеточки»
Содержит масло Jojoba (жожоба) для максимального комфорта и витамин Е в качестве антиоксиданта.
Доступна в двух оттенках:
#8 шампанскоеи #9 ром

Мой оттенок: #8 шампанскоеСвотчи на пальцах:На руке после растушевки:Пудра хорошо набирается на кисть:
так она выглядит в качестве румян:по понятным причинам нанесла интенсивнее.
Легкость нанесения: 5
Растушевка: 5
Экономичность: 5
Моя оценка:5
Вес: 9 гр
Стоимость: 40 $ / 318 грн. / 1165 руб.
Буду рада, если потрудилась не зря!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   10 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++

Комментарии

princesshelena22 февраля 2011, 19:27
Мне понравилась! Я оценила...)
Вообще, очень люблю такие вещи!)
Soleil22 февраля 2011, 19:28
И я люблю! Спасибо!
Konfeta22 февраля 2011, 19:28
У вас такие фото хорошие, спасибо, прям все все можно разглядеть. Потрудились точно не зря)))
Ну и на лице пудра — румяна выглядят достойно.
А вот упаковка в коллистаре мне не нравится, но это не главное, главное содержимое
Soleil22 февраля 2011, 19:31
Да, с упаковкой они слабоваты, а сама косметика достаточно интересна.
Спасибо!
Olik22 февраля 2011, 19:28
а это новая коллекция?? что то я на корнере коллистара такой у нас не припоминаю  
а если на все лицо нанести сильно шиммер виден??
Soleil22 февраля 2011, 19:38
Не скажу точно из какой именно она коллекции, но не из новой это точно. я покупала её осенью прошлого года. При легком нанесении на всё лицо, могу сравнить эту пудру с метеоритами.
Olik22 февраля 2011, 19:51
спасибо!
Miss_Cruger22 февраля 2011, 19:33
Интересный пости, спасибо!)
Soleil22 февраля 2011, 19:38
И Вам, спасибо!
Gryzley22 февраля 2011, 19:38
Мне очень нравится результат. Попробую поискать у нас, чтоб затестить.
Хотя упаковочка конечно не очень. =((
Soleil22 февраля 2011, 19:41
Да… пластмасса в стиле Pupa. Спасибо!
Gryzley22 февраля 2011, 19:48
Точно! Вот на что похожа  
Masha_spb22 февраля 2011, 19:39
Герленовкий клон))
Мне очень нравятся такие штучки загарные…
Оль, смотрится классно!
Soleil22 февраля 2011, 20:00
Приветик, Маша! Спасибо, что заглянула!
yoursalvation22 февраля 2011, 19:53
Потрудились не зря) Мне нравится. Как раз недавно писала о новой коллекции этой марки, многие не знают о ней, хорошо, что появляются отзывы.
Очень красивые фото)
А вообще, Коллистар отличается хорошими продуктами для лица — пудры, бронзанты, румяна…
Soleil22 февраля 2011, 20:06
Спасибо, Александра! значит, сделаю еще пару постов по этой марке
Еще, в добавку к хорошим продуктам, я хочу приплюсовать лаки для ногтей.
yoursalvation22 февраля 2011, 20:19
Абсолютно верно, лаки тоже отличные.
Пишите, почитаю с удовольствием  
mama_andry22 февраля 2011, 20:25
Супер1 Никогда не видела такую пудру) Плюсик Вам)
Soleil22 февраля 2011, 21:02
И Вам, спасибо!
latina8822 февраля 2011, 21:47
Хорошо смотрится! Солнышко вас поцеловало)
Soleil22 февраля 2011, 22:31
Спасибо! ))
jbarda4ok22 февраля 2011, 23:55
Красивые румяшки, у меня есть тени Коллистар, в которых одновременно 5 цветов — качество отличное (только осыпаются при нанесении слегка), а девочки на работе обожают пудру Коллистар с вкраплениями зелененькими, голубенькми и т.д. — обалденная пудра. Так что качество этой марки на хорошей высоте.
Soleil23 февраля 2011, 10:28
Спасибо! теней у меня Коллистаровских пока нет, а вот пудры-мерцалки, карандаши и лаки для ногтей- присутствуют.  
Tale23 февраля 2011, 07:07
Очень хороший пост и очень качественные фотографии. Вы -молодец!
Пудра понравилась, на лето -очень хороший вариант
Soleil23 февраля 2011, 10:28
Спасибо!
Rysichka23 февраля 2011, 09:18
а я слышала не лесные отзывы о данной марке, потому всегда быстро прохожу мимо стендов. уж очень все красивое, блестящее, заманчивое, но выглядит очень дешево, что ж они никак упаковочки не продумают. а тени колистар никто не пробовал? они такие красивые.
jbarda4ok23 февраля 2011, 10:36
я пробовала, мне нра! Только сыпятся при нанесении немножко.
Soleil23 февраля 2011, 10:49
Упаковка- это нечто! особенно ощущается контраст, когда лежит всё в одной косметичке, рядом с Диор и Шанель… и снова Дарина, ты права, блесток в косметике очень много. Блестит абсолютно всё!- эти эмоциональные, горячие Итальянцы!  
тени не пробовала, а блески и помады для губ не ахти,- по отзывам подруг.
Rysichka23 февраля 2011, 11:12
а блески там и внешне не ахти, а вот тени заманчивые…
jbarda4ok23 февраля 2011, 10:57
Вот такие:
У них рыхловатая текстура, шикарное сияние (особенно при вечернем освещении) и держатся отлично.
Rysichka23 февраля 2011, 11:13
красиво, я на подобные смотрела, но девочки отговорили, теперь уже жалею
jbarda4ok23 февраля 2011, 11:20
Нельзя сказать, что они МЕГА-крутые, но мейк получается красивый, сразу несколько подходящих друг другу оттенков скомпоновали, очень удобно! Хорошо держатся. Это набор для smoky eyes.
Rysichka23 февраля 2011, 11:24
я тоже люблю чтоб сразу несколько оттенков. надо будет посмотреть на колистар. только не пойму это дешовый люкс или дорогой масс? просто интересно, по цене они посередине, а на вид ближе к переходу в метро:)
jbarda4ok23 февраля 2011, 11:33
может мидлл? :) я думаю, это масс подороже. Стоили они около 160 грн. В первые разы я слегка расстроилась (привыкла к нежным текстурам Артдеко, а Коллистар — рыхлые), а сейчас нравятся, и думаю еще посмотреть оттенки.
Soleil23 февраля 2011, 17:30
Я думаю, что марка Collistar, нечто среднее между масс и люкс, но упорно стремящаяся достать до рядов люкса.
OlgaTarasova23 февраля 2011, 12:22
Ох… какая красота… мечта, а не пудра… фото —    и на лице смотрится очень естественно!)
Soleil23 февраля 2011, 17:31
Спасибо, тезка! ))
Katrinka23 февраля 2011, 13:00
Фото очень красивые! Понравилось, как смотрится на лице.
Soleil23 февраля 2011, 17:35
Спасибо!
Masha_S23 февраля 2011, 13:44
Какая красотаааа! Очень хорошо смотрится на лице!
Soleil23 февраля 2011, 19:35
Спасибо!
Murmur7623 февраля 2011, 18:16
упаковка, да, поражает воображение ))) подруга недавно купила у Коллистар аналог метеоритов, как их назвала консультант. в такой упаковке выглядят они, конечно, смешно даже как-то   ну и на метеориты после нанесения ну никак не похожи.
а вот ваш бронзатор очень даже хорош на лице! и наплевать на упаковку )))
Soleil23 февраля 2011, 19:41
Я не сильно переживаю по поводу упаковки, на людях я с другими показываюсь. Но если-бы упаковка была по солиднее, то я была бы только рада  
max-max23 февраля 2011, 18:50
интересно было бы сравнить мозаику Герлен и эту мозаику от Колистар…
мне показалось по фото, что у Колистар более крупные частицы, чем у мозаики Герлен.
также показалось по фото, что у Колистар более крупные блестки…
это мне показалось или это так?
Soleil23 февраля 2011, 19:46
С мозаикой Герлен сравнить не могу,- у меня её нет. Именно сегодня, после вчерашнего отзыва, пошла в маг. её тестить и купить, но цвета не подошли и я успокоилась с покупкой 
max-max23 февраля 2011, 19:52
а когда тестили заметили разницу по размеру частиц и блесток?
цвет-то я вижу разный. а вот качество частиц и блесток?
Soleil24 февраля 2011, 00:46
нет, на блестки не особо обратила внимание т.к. в первую очередь смотрела на основной цвет и он мне не подошел.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза3Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?21Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами