Essence Come to Town Lipstick 01 "Is that you, Santa?"

Essence Come to Town Lipstick 01 Здравствуйте! Расскажу вам о вполне симпатичной помадке от Essence. Помада принадлежит серии Come to Town, которая посвящена Рождеству в Нью-Йорке.
Внешний вид: стандартный флакон, красного праздничного цвета с белыми надписями. Они, к слову, не стираются.
Цвет: насыщенный красный, чуть уходящий в розовинку или неон. Ну так его вижу я)
Нанесение и текстура: наносится мягко, не оставляя проплешин или комочков. Сама помада будто сливочная. Свой пигмент перекрывает с первого раза, достаточно 1 плотного слоя. Шелушения не подчеркивает, но сильно въедается в свой пигмент губ. Карандаш к этой помаде не нужен, она не убегает за контур.
Ощущения на губах: помада есть, она чувствуется, но не мешает. Другой вопрос, лично мне она губы подсушивает. Под конец ношения необходим бальзам.
Стойкость: не более 3 часов. Обед не переживет.
Аромат и вкус: вкус чуть сладковатый, аромат есть легкий косметический, но он быстро выветривается.
Смотрим?
Essence Come to Town Lipstick 01 Essence Come to Town Lipstick 01
Essence Come to Town Lipstick 01 Essence Come to Town Lipstick 01 Essence Come to Town Lipstick 01 Вывод: помада такая веселая, навевающая хорошее настроение. Но тот факт, что она подсушивает, не делает ее моей фавориткой.
Цена: 180 р
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5-.
Я Сабина, спасибо за внимание и всего вам самого замурчательного и красивого!
  • Shery
  • 11 марта 2015, 00:41
очень освежающий оттенок… и форма губ у вас такая красивая
очень красивый цвет! И подходит к Вашей коже, судя по фото
В стике не очень приметный такой… а на губах прекрасно раскрылся!
Очень сочно! И лежит помада здорово!
  • Lapa77
  • 11 марта 2015, 09:54
спасибочки) Вообще помады Ессенс лежат хорошо (ну за исключением некоторых нюдовых оттенков)
Именно этого поста мне не хватало)) Взяла помадку из этой лимитки 02 (сливовую), нравится в целом, а здесь немного смущал цвет с моей бледностью
Чудесно смотрится этот цвет, да и сидит хорошо. Нравится, в общем.