Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Главный герой моего поста — необыкновенныерумяна-тени FratBoyамериканской маркиThe Balm. Всем любителям румян и всяких необычностей добро пожаловать под кат!) С тех пор, как великолепныеGuerlain Blush 4 Eclats № 02 Soleil Couchantкак это всегда бывает с классными продуктамисняли с производства, я нахожусь в постоянном поиске нежно персиковых или коралловых, возможно даже уходящих в оранжевый, румян. (Кстати, про эти легендарныедля менярумяна можно почитать воттут) Я была наслышана про косметикуThe Balm, которую так хвалят зарубежные блогеры, что когда наткнулась на эти румяна, сразу же захотела начать свое знакомство с этой маркой именно с них.
Немного оффтоп о марке: Бренд был основан в 2003 году в Сан-Франциско, и первым выпущенным этой маркой средством стал бальзам для губ, именно отсюда и появилось название бренда. Главная фишка: многофункциональность продуктов, то есть румяна можно использовать в качестве теней, а помаду в качестве румян и т.д. Большинство коробочек оформлено в стиле пин-ап:) Самыми знаменитыми в интернете продуктами этой марки являются хайлайтер Mary-Lou Manizer и бронзер Bahama Mama. В розничной торговле в России не представлена, во всяком случае в Л'Этуалях, Рив Гошах и иже с ними я ее не встречала. Но зато в интернете полно онлайн-магазинов, перекупщиков и тому подобных добрых людей:)ищите!
Наконец о румяшках^^ Когда я смотрела на них через экран своего компьютера, я была абсолютно точно уверена, что они ни капельки не розовые, а персиковые. Когда же я впервые их открыла (упаковка, к слову, картонная), в первые секунды я была раздосадована тем, что они выглядели совсем не так, как я себе представляла. Розовинка в них есть и еще какая! (на фото выше это достаточно хорошо видно)
Свотчи Сверху — без вспышки, снизу — со вспышкой Консистенция очень похожа на тени: в меру мягкая (не маслянистая, как у теней UD), но при этом не настолько сухая, как у большинства румян, цвет отдается очень хорошо, соответственно с ними очень легко переборщить. Я всего один раз прикасаюсь кистью (кисть Real Techniques) и мне этого хватает. Периодически даже ставлю себе ими пятна, но румяна превосходно растушевываются. Остаются на лице на весь день. За год практически ежедневного использования до дырочки до сих пор не дотерла)) Изначально румяна кажутся матовыми, но это не совсем так, они немного сатиновые с вкраплением редких очень маленьких блесточек. Румяна не выглядят сухой пудрой на коже, не подчеркивают шелушения (да, у меня и такое бывает). Этот свотч сделан только для передачи мелких редких блесточек, которые практически не заметны и их абсолютно не видно на лице. Фото отредактировано, поэтому цвету тут не верьте! Производитель заявляет, что эти румяна можно так же легко использовать и в качестве теней, что я тоже делаю достаточно часто. Цвет не делает глаза заплаканными, а наоборот освежает макияж глаз. На фото нанесены в складку без базы. Ну и наконец финальное фото с румянами на щеках)на брови не ругайтесь, они в процессе отращивания для новой формы Итог Стали моими любимыми, не смотря на то, что это не то, что я искала) Оценка:5 из 5 Срок тестирования:10 месяцев Цена:на момент покупки в США 12$, сейчас в Российских интернет-магазинах 1300 руб
Надеюсь, мой пост был вам полезен, меня зовут Настя, я буду рада вашим комментариям!
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
День со мной — 8 апреля 2026
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Комментарии
Annyshka198510 марта 2015, 21:29
Настюш, отлично смотрится на тебе этот boy))) Cвежачком))Очень нравится эта фирма. Есть cabbana boy и bahama mama, качество отменное!
Nastena_guitar10 марта 2015, 21:32
Спасибо огромное)))) я вот жду сейчас свой Mary-lou, а на bahama mama пускаю слюньки))))
Vidija_1710 марта 2015, 22:39
Очень симпатичные румяшки, вам идут. И цена радует!
Nastena_guitar11 марта 2015, 14:29
Спасибо!:)
Nikataft11 марта 2015, 19:58
Очень-очень симпатично! Надо будет потестировать :) Знаю, что многие против оформления, но мне оно кажется таким милым :) У нас в городе, кстати, можно спокойно купить в оффлайне, так что в РФ есть какой-то представитель
Nastena_guitar12 марта 2015, 12:14
Спасибо) буду искать оффлайн) мне оформление тоже нравится, не такие большие упаковки, как у бенефит, так то очень удобно)
DirtyTrick23 марта 2015, 14:36
Спасибо за пост!)
Буквально сегодня встретила данную марку в Elize.
Комментарии
У нас в городе, кстати, можно спокойно купить в оффлайне, так что в РФ есть какой-то представительБуквально сегодня встретила данную марку в Elize.