Maybelline Color Tattoo в оттенке 65 Pink Gold

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Весна нас радует погодой, хочется свежести, легкости и красоты
И я сегодня вставлю свои 5 копеек о теневой знаменитости Maybelline Pink Gold.
Maybelline Color Tattoo в оттенке 65 Pink Gold
Вообще, я бы рада быть тенеманьяком, но холст попался не больно обширный, поэтому будем довольствоваться тем, что есть.
Pink Gold наряду с On and Bronze являются чуть ли не самыми популярными оттенками линейки, и как мне кажется, не зря.
Maybelline Color Tattoo в оттенке 65 Pink GoldЭто, как говорит производитель, гелево-кремовые тени.
Находятся в увесистой стеклянной шайбе с закручивающейся пластиковой крышкой. Упаковка достаточно качественная, к тому же, если в коллекции несколько оттенков, найти нужный не представляет труда.
Консистенция легкая, муссовая. Если с усилием надавить, образуется ямка. Тушуются отлично.
Цвет: как и другие, никакого золота я не увидела. Его можно наблюдать только нанеся на белую бумагу. На коже это холодноватый розовый с мельчайшими разноцветными шиммерными частичками.
Ниже прилагаю сравнение с имеющимися у меня в коллекции похожими оттенками:
Maybelline Color Tattoo в оттенке 65 Pink Gold
На свотче оттенок похож на Органзу, однако в деле Органза теплее.
Оттенок соло на веке:
Maybelline Color Tattoo в оттенке 65 Pink GoldMaybelline Color Tattoo в оттенке 65 Pink GoldСтойкость: мои жирные веки являются провокацией для всех теней в принципе, а уж тем более для кремовых. Эти ребята в грязь лицом не ударили — стойкость несколько часов, затем образуется полоска в складке. Но тут есть момент — если ее аккуратно растушевать пальцем, больше не появится. Я приятно удивлена, потому как тот же NYX в этом плане с треском провалился.
Ну и в завершение своеобразный «nomakeup makeup» с Pink Gold на глазах:
В целом, не зря об этих тенях так много говорят. Прекрасный продукт, особенно за такую цену. На мой взгляд, эти тени — одни из коронных продуктов Maybelline.

Цена: 280 рублей
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5- (я не теряю надежды найти те тени, которые не скатаются на моих блинчиках)

Меня зовут Аня, надеюсь, была вам полезной:)
С весной вас, красавицы!
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    какая вы красииивая!   очень весенний макияж :3
    • 10 марта 2015, 19:11
    Спасибо большое
    Тени несомненно хороши, но я с нетерпением и надеждой буду ждать ваш пост про уход за волосами, поскольку нахожусь в постоянном поиске средств для усмирения кудрей и придания им божеского вида
    • 10 марта 2015, 19:28
    Спасибо огромное, но было бы о чем писать)) мой уход по сравнению со здесь имеющимися просто пшик, и я тоже в поисках)
    • Dari25
    • 10 марта 2015, 19:53
    Ой эти тенюшки я давно хочу, да все в наличии нет. Они такие нежные, как легкая розовая дымка, и вы такая милая)))
    • 10 марта 2015, 19:55
    Спасибо большое) А у меня магия — каждый раз, когда я была в магазине, они всегда были в наличии:) мне достались без труда
    • Flos
    • 10 марта 2015, 20:12
    Аня, вы такая очаровательная
    Люблю эти тени как вариант быстрого макияжа, но всегда только на базу, чтобы не переживать.
    • 10 марта 2015, 20:54
    Спасибо большое   я устроила им гонки по бездорожью — проверять так проверять))
    Очень нежный образ. Вам идут эти тенюшки. Люблю их тоже.
    • 10 марта 2015, 20:54
    Мерси) да, они универсальный солдат.
    Анюта, ты прелесть! Очень нежный образ! Красивооо
    • 10 марта 2015, 20:55
    Анечка, спасибо
    Читаю себе спокойно… и тут бац Вы! В голове пронеслось только «Ой, какая душечка»   Я и забыла о чем пост…   Вам очень идут тени — отличный вариант для кареглазок! Утащю себе, спасибо;)
    • 10 марта 2015, 20:56
      простите, что сбила с толку)) спасибо!
    Красивые тени, кареглазкам особенно идут!
    вы завиваете реснички щипцами?
    • 10 марта 2015, 21:35
    Да, они хороши!
    Нет, это родное:)
    • 10 марта 2015, 21:47
    И неплохая тушь
    а что за тушь?
    • 11 марта 2015, 08:46
    Maybelline lash sensational. Удивила меня приятно
    Ничего себе
    мамочка роди меня обратно, а потом снова роди но уже с такими ресницами и волосами, как у этой девочки
    • 11 марта 2015, 08:47
    Спасибо маме с папой, я тут ни при чём:))
    • Ayrora
    • 10 марта 2015, 21:35
    Ой, какая ж вы красивая!
    • 10 марта 2015, 21:46
    Идеальный розовый! Очень Вам к лицу!
    Регулярно ими пользуюсь, совсем не надоедают! И директору моему нравятся, все время мне комплименты делает, что красивые тени на глазах. Очень любит розовые, пришлось к восьмому марта подарить баночку) Директор — женщина, если чо
    • 11 марта 2015, 08:50
    Да, он нежный и при этом не поросячий какой-то. И удобно, что директору можно легко угодить
    Какая вы красивая! Восторг!
    • 11 марта 2015, 08:50
    Красотка! Я к концу поста забыла, что он о Color tattoo:)
    Очень красивый оттенок! А я все еще не покупаю, думаю, что будет слишком розовый (розово-золотые тени мои любимые), а на Ваших глазах смотрятся так нежно.
    • 11 марта 2015, 08:53
    Спасибо:) Я тоже долго ходила, думала, что они мне не нужны, но в итоге сдалась. И хоть золота там нет почти, всё равно хороши, не слишком розовые.

Вот гранатовые такие у нас продаются зачем-то, а эти — нет. Хнык-хнык)
    Они супер, сколько постов о них видела — везде супер.
    • 11 марта 2015, 08:56
    Гранатовые? Не видела, кажется, таких… Я верю, что Вам повезет!:)

Гранатовые не продаются в России так же, как эти розовые не продаются на Украине.
    • 11 марта 2015, 20:13
    Пусть живут долго и счастливо те, кто определяет, что и в каких оттенках завозить
    • su_olly
    • 11 марта 2015, 19:56
    Вы не пробовали эти тени наносить на базу? мне помогает избежать скатывания до вечера:)
    • 11 марта 2015, 20:15
    Да, я предполагаю, что это спасет ситуацию. Но, например, база Art Deco мне в этом не помощник. И я почему-то долго привыкала к мысли, что по кремовые тени тоже нужна база, она у меня только с сухими ассоциировалась:)
    • su_olly
    • 13 марта 2015, 21:50
    для меня это тоже было странно, но главное, что сработало)) у меня базы Lumene и Urban Decay, они хорошо держат тени