10.03.2015
19678

Легенды среди бальзамов для губ. Так ли они идельны?

Всем привет) Я являюсь бальзамоманьяком и в моей коллекции просто тонны различных бальзамчиков. Я попробовала большинство популярных бальзамов для губ и не популярных и для себя я нашла идеальное средство, которое теперь всегда будет на страже красоты моих губ. Это средство, которое является атрибутом каждой девушки, ведь губы- это то, что бросается в глаза и привлекает внимание будь они в ужасном или в прекрасном состоянии. И в этом посте я хочу рассказать вам те продукты, которые я лично для себя выделяю в фавориты и то, что я бы могла порекомендовать. И вот они, мои маленькие баночки:

1. Полное название продукта на английском языке: Carmex Moisturizing Lip Balm Stick Strawberry

Фотография:

Развернутое мнение: Этот бальзам самый идеальный для меня. Я когда нанесла его в первый раз я просто не поверила своим глазам ( ну или не глазам, а тактильным ощущениям:D). Он за несколько минут восстановил мои обкусанные губы. Кто- бы что ни говорил, а все- таки это средство просто замечательное. Соглашусь, подходит он не всем, но если уж кому- то он подошел, то он станет фаворитом на долгие годы. Он такой мягкий, буквально тает на губах, как маслице. Именно поэтому я храню его в холодильнике, потому что он может даже в тюбике растечься что не есть хорошо. Запах, конечно, оставляет желать лучшего, мне он напомнил запах мокрых, шерстяных варежек:D Но кого волнует запах, когда он дает такой эффект. Подводя итог, могу сказать, что на данный момент лучшего средства я не нашла. Он имеет очень пролонгированный эффект, я его использую только раз в неделю и мне хватает его эффект в течение всей недели.

Оценка: 5+++ /5

2. Полное название продукта на английском языке: Lucas Papaw «Ointment»

Фотография:
Развернутое мнение: Вот к этому средству у меня смешанные чувства, он вроде нравится, а вроде и нет. Такая вазелинистая, я бы сказала мазь. Очень хорошо распределяется по губам и очень хорошо лежит. Его плюс- это мгновенное увлажнение, это скорее экспресс- средство, которое моментально приводит губы в порядок и даже из самой сухой пустыни делает мягкие, чувственные губы. Но вот как только он сходит с губ, то через часа два этот эффект начинает ослабевать и через часов пять губы в том же состоянии, что и были до нанесения. Запаха он не имеете, что для меня величайший минус, потому, что для меня подобными средствами просто скучно пользоваться( даже запах кармекса мне нравится больше, чем без запаха вовсе).

3. Полное название продукта на английском языке: Dior Addict Lip Maximizer

Фотография:
Развернутое мнение: Это просто идеальный блеск- бальзам. Он подойдет и как полноценный блеск для губ и полноценный бальзам. В его составе есть ментол, который немного увеличивает губы и покалывает их. И также он увеличивает губы за счет эффекта водной глади. Выглядит ооооочень красиво, а уж как увлажняет просто скааааааазка. Конечно за свою цену он все оправдывает, эффект увлажнения чуть меньше, чем у Кармекса, но тоже очень впечатляющее.

Оценка: 5/5

4. Полное название продукта на английском языке: Lip Smacker Coca Cola Cherry

Фотография:
Развернутое мнение: Это скорее баловство, чем бальзам для губ, но такие средства, которые и увлажняют и дают цвет я люблю больше всего. За счет того, что я моль, а красить ярко глаза мне лень и помады наносить тоже частенько бывает лень, то что- бы как- нибудь выделиться я использую такие вот средства. Полупрозрачненькие, а как меняют лицо! Увлажнение у данного товарища не на высшем уровне, но мне нравится на каждый день. Цвет у него очень красивый, темно- вишнево- розовый. А легкий, влажный эффект слегка увеличивает губы.

Оценка: 5/5

5. Полное название продукта на английском языке: CHAPTER «acai» lip balm soothering

Фотография:
Развернутое мнение: На ночь мне очень нравится наносить ооочень толстый слой бальзама и что, как не бальзамы в баночках идеально для этого подходят? хотя кармекс и в стике идеально для этого подходит:D Этот друг очень приятно пахнет, перед сном замечательная ароматерапия получается. Увлажняет хорошо, но без восторгов. Единственное чем он меня сильно впечатлил, так это текстура, такой гель, ну ооочень приятный. Летом, если поставить его в холодильник и периодически ходить мазаться, то дико поднимается настроение проверено.

Оценка: 4/5

6. Полное название продукта на английском языке: Maybelline Baby Lips «Intense Care»

Фотография:
Развернутое мнение: А вот этот бальзам самый обычный из всех, что я представила вашему вниманию, я его включила в этот список только потому, что Baby lips на интернет- просторах произвели великий бум. многие пишут, что они вообще ничего не представляют, а мне они кажутся очень милыми. У меня есть все, но хорошие ухаживающие средства показал один лишь из них. Он абсолютно никак не виден на губах, так что подойдет для мужского пола. Защищает хорошо, но увлажнения не хватает. Пахнет приятно и в обществе:D не стыдно из сумки вытащить.

Оценка: 4/5

Могу сказать только то, что не зря эти продукты так популярны. У всех разные типы кожи губ и мне подходят все эти продукты (какие-то больше, а какие-то меньше) и они вполне себе полноценны… да-да, каждый из них. И они стоят того, чтобы их попробовать, потому, что по крайней мере для меня ни один из них мне не навредил.
Вот и закончила я свой перво-пост. Очень рада, если окажусь полезной, ведь из всех косметических тем бальзамы- это то, в чем я разбираюсь ну если не полностью, то достаточно хорошо минутка самопохвалы:D

Меня зовут Настя. Будем знакомы!)

Isterika 10 марта 2015, 18:54
Спасибо за обзор!
Из вашего есть только Максимайзер и для меня он вообще не бальзам, скорее просто комфортный блеск блеск, который никак не спасет уже обветренные губы.
Я для себя недавно открыла Fresh Sugar, вот это вообще кайф! Я даже не подозревала, что существуют такие ништячные средства для ухода за губами))
LaMilla 10 марта 2015, 18:57
Спасибо за первый комментарий) Давно хочу попробовать Fresh Sugar, но как- то сомневаюсь все… Надо бы присмотреться)
Mina_Frol 11 марта 2015, 00:14
мне тоже было денег жалко, но когда он ко мне попал, я была в восторге! рекомендую на пробу rose — ненавязчивый тинт, который освежает губы и лицо в целом
Rossetto 10 марта 2015, 20:20
Для меня тоже Максимайзер был чем угодно, но не уходом за губами
nastushka182 10 марта 2015, 19:13
Отличный пост
У меня из Вашего списка есть лукас и мейбеллин. а еще в планах попробовать хваленый кармекс
Лукас у меня меньше недели, но уже оооочень нравится, губки мне разгладил, как никто, хоть беги покупай матовую плотную помаду
А вот мейбеллин без восторгов, наношу его в процессе нанесения макияжа, чтобы чуть впитался, а сверху помаду, смотрится симпатично эта конструкция, а большего применения я ему не нашла…
LaMilla 10 марта 2015, 19:40
Спасибо за комментарий, а вот Кармекс попробуйте обязательно- он просто чудо!)
tateanka 10 марта 2015, 19:26
Спасибо за пост! У меня был только бальзам с ароматом колы, так понравился, что уже второй использую.
LaMilla 10 марта 2015, 19:33
Дааа, он классный)
Nailchantress 10 марта 2015, 19:54
Очень интересно было почитать! Из вашего арсенала у меня есть бэби липс в голубом футляре — ну совсем ни о чем, отдан мужу   А мой любимый бальзам — LUSH Помощь губам :)
Akcbaby 10 марта 2015, 20:41
Насчет кого волнует запах кармекса- меня волнует   и никакой эффект не обрадует. Но я ненормально восприимчива к запахам. Больше всего нравится кока кола из этих)оттеночные бальзамы очень люблю. Из таких очень классный у essence тинт бальзам и у клиник. Мигом восстанавливают губы дают цвет и увлажнение. Также обожаю пчелок с iherb с маслом какао. На мой взгляд кармекс, Лукас и бэйби Липс неоправданно разрекламированы и дороги и просто достали уже если честно
Вам спасибо за обзор- очень интересный!
Katenuchek 10 марта 2015, 23:08
Настя, спасибо, очень приятно было читать)) из этого списка ничем не пользовалась, вот я тундра)))
IrinaMalinka 11 марта 2015, 08:41
Ну оооочень люблю Кармекс. Но не за действие на губах, а под глазами)))) Зимой неожиданно под глазом появилось красное шелушащееся пятно. Ничего не помогало, кремы под глаза только усиливали раздражение. И уже от безысходности я намазала пятно Кармексом. Через пару часов раздражение стало спадать. А через двое суток и вовсе стало почти незаметным. За это я готова простить ему и растекание в тюбике и странноватый запах).
И по поводу Мейбеллин согласна. Большой шум был, а по факту весьма посредственный бальзамчик, я его перед макияжем губ наношу прям так от души, а потом уже помаду.
А пост классный, с удовольствием почитала ) Спасибо)))
LaMilla 11 марта 2015, 12:09
У меня тоже было под глазом пятно пару пару раз, не знала чем мазать, чтоб прошло побыстрее. В следующий раз кармекс попробую, спасибо за совет)))
elenakot 11 марта 2015, 23:29
А мне очень нравятся на повседневку бальзамы Лип Смейкерс. Есть как у вас, увлажняет неплохо. Но лучшее спасение, конечно, Кармекс)
Elen 28 марта 2015, 07:01
А мне Кармекс совсем не подошел, что он есть, что нет, эффекта никакого. Как и от Мейбеллин, кстати, тоже. Шелушения и сухость не убирают никак. Зато бальзам Chapter -вот это вещь! Шелушения, даже самые сильные, убирает за ночь! Зимой он просто незаменим!