Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Доброго времени суток красавицы! Спешу к вам с продолжением рассказа о моих кистях. Итак поехали дальше
КистьHakuro H55, для нанесения пудры Хорошая кисть, я очень довольна покупкой, наношу ею пудру на всё лицо. Кисть в меру мягкая, очень приятно водить ею по лицу, пудру наносит тонким слоем. Ворс синтетический. При мытье не линяет, ворс не теряла. Сохнет часа 4-5. Оценка: 5 Цена: 10,23 EUR
КистьHakuro H21, для нанесения румян Данная кисть менее всего использована мной, потому как я не любитель румянможет просто не нашла подходящие, но если я пользуюсь румянами то наносит отлично, пятен на щеках не оставляет, замечательно растушёвывает продукт. Периодически использую данную кисть для нанесения бронзера, справляется также хорошо как и с румянами. Кисть в меру мягкая, скошенной формы. В процессе мытья линьки замечено не было, сохнет как и все мои другие кисти часа 4-5. Ворс — коза. Оценка: 5 Цена: 7,35 EUR
Следующая кистьZoeva 109, Luxe Face Paint Эту кисть покупала для нанесения бронзеров. И скажу вам, что подумываю прикупить ещё вторую такую кисть. Я фанат бронзеров и одной кисти для всех моих продуктов мне не достаточно, приходиться очень часто мыть. Кисть великолепная, благодаря своей форме наносить ей бронзер или же скульптурирующую пудру просто одно удовольствие, наносит туда куда надо и отлично растушёвывает! Переборщить с ней конечно можно, поэтому перед применение нужно слегка стряхнуть продукт с кисти. Кисть очень мягкая и приятная в использовании. Мыла уже очень, очень много раз, а она всё как новая. Волосков не теряла, не линяла, сохнет часа 3-4. Ворс — коза и синтетика, смешанный. Ворс поближе Оценка: 5+++ Цена: 12,80 EUR
Кисть отLancome, номера к сожалению на ней нет. Досталась мне в подарок при покупке. Данная кисть предназначена для нанесения корректора или консилера. Ворс синтетический. Очень редко использую эту кисть, не люблю такие. Кисть довольно плотно набита, очень трудно промыть до конца и это заметно если присмотреться, хотя мыла очень долго и очень тщательно, ворс как будто уже не промывается до конца. Продукт наносит не плохо, больше и сказать то мне о ней не чего. Не линяла и ворс не теряла при мытье. Сохнет очень быстро. Оценка: 4- Цена: подарок
КистьMr.Makeup, Eye Blending Brush Вообще как вы поняли эта кисть предназначена для растушёвки теней, но я использую её совсем для других целей. Закрепляю ею консилер под глазами, благодаря своему маленькому размеру она просто здорово с этим справляется! Также закрепляю ей базу под тени! Кисть мягкая, служит мне уже больше 4-ёх лет, а всё как новая. Ворс натуральный, но какой именно не помню, упаковки давно уже нет Оценка: 5 Цена: около 3 EUR, точно уже не помню
Hakuro H63, кисть для нанесения консилера и корректора Использую по назначению и под глазами и наношу ею корректор на проблемные места. Очень хорошая кисть, хорошо наносит, отлично растушёвывает. Довольно плотно набита, но при этом мягкая, очень и очень приятна в использовании. Промывается легко и быстро, сохнет часа 3, не линяла. Одно НО, стали облазить буквы на ручке, мелочь, а не приятно. Ворс — синтетический. Оценка: 5 Цена: 7,48 EUR
Кисть втораяSigma Flat Kabuki F80 Очень долго хотела эту кисть и когда мне её подарили была безмерно счастлива. Но почему то использую её реже всех, не очень нравится мне как она наносит жидкие текстуры, использую- если другие кисти не успела помыть или для нанесения кремовых румян, вот тут она хороша, а также использую для минеральной пудры, вот тут она просто идеальна! Из всего выше написанного могу сказать что кисть хорошая, но не идеальна как я думала! И из неё до сих пор периодически лезет ворс, не очень приятно! Ворс — синтетический. Оценка: 4- Цена: подарок
И кисть которая не попала на заглавное фото складная кабуки отEcotools Эту малышку использую для нанесения метеоритов и она отличено с этим справляется. Кисть мягкая, легко моется, служит мне верой и правдой уже больше 3-ёх лет и за это время не линяла, волосков не теряла. Подходит не только для метеоритов, но и для нанесения пудры, а если сжать то и румяна с бронзером можно нанести. Ворс — синтетический. Оценка: 5+ Цена: около 8 EUR
Про остальные кисти уже писала ранее и мнение не поменялось, можно почитать вот тутСсылка В следующем посте поделюсь с вами своим мнением о кисточках для глаз.
Спасибо, что читаете! Надеюсь не сильно вас утомила! Сусанна, предпочитаю обращение на «ты»
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
День со мной. То, что за кадром
Мой первый опыт контурной пластики губ
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Комментарии
wonder_woman_kgd11 марта 2015, 21:19
Вауу сколько красоты!
Susanna11 марта 2015, 21:37
Спасибо! Мне приятно!
Disneya11 марта 2015, 21:48
К сожалению, вы не указали, из какого ворса сделаны кисти… это важный момент… Хакуро h55 искусственница? И кисть для растушевки теней от mr.makeup из натурального, я верно понимаю?
Susanna11 марта 2015, 21:51
Да, вы права. Забыла, сейчас всё поправлю. Спасибо вам!
Susanna11 марта 2015, 22:01
Кисть для растушевки теней натуральная, это верно, но вот ворс точно не помню, уж очень давно она у меня.
Katherine_V12 марта 2015, 14:28
ПомоЩницы Тоже очень люблю Зоеву 109, и не понимаю кисть от Сигмы- слишком плотная она, пользуюсь ею как Вы и писали- если все остальные кисти грязные)))
Susanna12 марта 2015, 14:32
Спасибо, не заметила Значит нас уже двое, это здорово ! А Zoeva 109 очень хороша, в планах прикупить ещё и наверное даже не одну!
Katherine_V12 марта 2015, 14:50
Я хочу такую, только синтетическую, чтобы мыть часто и не бояться))) У них сейчас появилось 2 подобные кисти с синтетическим ворсом. Кистей много не бывает))))
Susanna12 марта 2015, 14:52
даже не знала, что новинки вышли, надо посмотреть, спасибо вам! Мне с моим количеством бронзеров и 3-ёх мало будет
Комментарии
ПомоЩницыТоже очень люблю Зоеву 109, и не понимаю кисть от Сигмы- слишком плотная она, пользуюсь ею как Вы и писали- если все остальные кисти грязные)))Спасибо, не заметилаЗначит нас уже двое, это здорово ! А Zoeva 109 очень хороша, в планах прикупить ещё и наверное даже не одну!Кистей много не бывает))))