07.03.2015

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour #426 Roussy

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодня хочу Вам рассказать о весенней новинке от Chanel
Все подробности под катом!
В Chanel этой весной обновили формулу губных помад Rouge Coco Lipstick. По описанию производителя текстура помад стала мягче, комфортнее. В формулу обновленных помад входит комплекс Hydraboost, содержащий гиалуроновую кислоту, который глубоко увлажняет и питает губы, делая их мягкими и гладкими.
Всего в обновленной линейке представлено 29 оттенков. Все оттенки разделены на 6 цветовых групп:
нюдовые (400 Louise; 402 Adrienne; 404 Julia; 406 Antoinette; 408 Jeanne)
оранжевые ( 410 Catherine; 412 Téhéran; 414 Sari Doré; 416 Coco; 418 Misia)
розовые (420 Vera; 422 Olga; 424 Edith; 426 Roussy; 428 Légende; 430 Marie)
розово-коричневые (432 Cécile; 434 Mademoiselle; 436 Maggy; 438 Suzanne)
красные (440 Arthur; 442 Dimitri; 444 Gabrielle; 446 Etienne)
сливовые (448 Elise; 450 Ina; 452 Emilienne; 454 Jean; 456 Erik)

Увидев в магазине всю эту красоту в живую у меня сразу разбежались глаза  . Мне повезло все тестеры были новые, ими никто еще не успел воспользоваться и я спокойно попробовала многие оттенки.
Итак, мой выбор пал на #426 Roussy (хотя в планах еще 430 и 444)
Это моя первая Rouge Coco и сразу скажу я осталась очень довольна знакомством

Полное название продукта: Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour #426 Roussy. Страна производитель – Франция. Срок хранения после вскрытия 18 месяцев. Объем 3,5 грамма.
Внешнее оформление: Помада находится в традиционной для Chanel картонной коробочке черного цвета с золотым ободком внизу. Строгий, лаконичный футляр помады сделан из черного глянцевого качественного пластика. Футляр достаточно тяжеленький. На крышке футляра нанесена эмблема Chanel. Колпачок закрывается плотно, до щелчка и можно не беспокоиться, что помада сможет сама открыться в сумочке.
Цвет: розовый, но кричащий, он очень нежный словно утренняя майская роза (вот такие у меня ассоциации   ). В стике едва заметен мельчайший серебристый шиммер, который и придет цвету глубину.
Запах: легкий, конфетно-помадный, после нанесения на губах не ощущается.
Текстура: очень нежная и в тоже время плотная, шелковистая, легко скользит по губам, уже в один слой хорошо отдает цвет. У меня свой пигмент губ не очень яркий и помада его полностью перекрывает. Если есть на губах шелушения она может их подчеркнуть. В складочки не забивается, хорошо держит контур, никуда не убегает. Финиш дает влажный сатиновый. Придает губам легкое сияние.
Уходовые качества: У меня проблемные губы, они постоянно сохнут, и без бальзама вообще не могу, особенно зимой. Помада очень комфортна в носке, губы не сушит. Чувствуется, что губы мягкие, напитанные, увлажненные. А это для меня самое главное
Стойкость: хорошая, держится около 4 часов, потом немного впитывается в губы, оставляя легкий пигмент. Легкий перекус переживет спокойно. В течении дня обновляю цвет один два раза.
Для разбирающихся прикладываю фото состава:
Свотчи на руке (слева — дневной свет у окна, справа — в комнате, где светит солнышко)
Мои губы с увлажняющим бальзамом
А теперь с помадой (нанесена на губы без бальзама и без использования контурного карандаша)
Ну и на мне (дневной свет у окна)
Обновленная линейка помад очень достойная, обязательно продолжу знакомство

Срок использования: 1 неделя
Цена: 2090 рублей (без скидки)

Спасибо Вам за внимание!
Надеюсь, была полезной

Vidija_17 07 марта 2015, 16:26
Спасибо за обзор новой линейки, интересно было почитать.
Красивая помадка, такая яркая розочка для весны- лета.
A_liya 07 марта 2015, 16:30
Спасибо, Виктория!)
MargeS 07 марта 2015, 16:27
Прекрасный цвет. В стике цвет похож на барби-розовый, а на губах смотрится очень хорошо.
A_liya 07 марта 2015, 16:32
Вот и я сначала испугалась такого цвета, но попробовав не смогла уйти без покупки
Mrs_Khavanskikh 07 марта 2015, 16:35
очень понравилась, спасибо, что показали! Вам идет :)
A_liya 07 марта 2015, 20:36
Благодарю! Рада была быть полезной
Lipochka1981 07 марта 2015, 17:02
Очень понравилась концепция Chanel по наименованию оттеноков в честь близких и родных Габриэль Шанель. Я облизываюсь на №442, названный в честь велиииикого князя Дмитрия Павловича Романова. А помада безумно красивая, яркий весенний цвет!
A_liya 07 марта 2015, 20:39
Спасибо! Номер 442 очень роскошный оттенок
Rossetto 07 марта 2015, 23:25
И я тоже хочу «Дмитрия» :-)
Кстати, цвет ооочень похож на прошлогоднюю весеннюю лимитку Руж Отоматик Герлен.
Annyshka1985 07 марта 2015, 17:08
Алиюшка, спасибо за чудесный пост! Как раз хочу прикупить помаду розового оттенка. Заглядываюсь на 117 Магнолию, но она жутко лежит((, а эту обязательно на затест! Тебе она очень идет и хорошо легла на губки!
A_liya 07 марта 2015, 20:42
Анюта, спасибо большое)
Как мне показалось, эта обновленная линейка очень удачная
Brunettie 07 марта 2015, 17:14
Очень деликатный оттенок, Вам идет!
A_liya 07 марта 2015, 20:43
Спасибо, Асель))
MsDeg 07 марта 2015, 18:29
красивый нежный оттенок
A_liya 07 марта 2015, 20:44
Спасибо! Он то, что нужно на весну))
MurMurka 07 марта 2015, 18:32
Ох, у самой позавчера глаза разбежались. В итоге взяла яркую 450 Ina, а вот Ваша и еще две теперь в виш-листе в первых рядах, так что очень интересно было почитать.
A_liya 07 марта 2015, 20:45
Спасибо! Я тоже засматривалась на Вашу 450, очень красивая
Natalia_Bos 07 марта 2015, 19:19
Прекрасный оттенок!
A_liya 07 марта 2015, 20:45
Спасибо, Наталия!
MissDifferentA 07 марта 2015, 19:35
Красиво лежит на вас) тоже хожу вокруг линейки, но пока глаз ни на что не положила
A_liya 07 марта 2015, 20:48
Спасибо, Катя! А мне наоборот, много что понравилось, у меня редко такое бывает
Hadija1991 07 марта 2015, 20:39
Алия, на вас эта помада очень привлекательна! И вы с ней
A_liya 07 марта 2015, 20:50
Екатерина, мерси!
cheburasha 07 марта 2015, 21:10
Мне на почту пришла ссылка на тест на сайте Шанель, по результатам которого предлагается подходящий вам оттенок помады из обновленной линейки Руж Коко. Смех, конечно, но шутки ради прошла, и мне достался именно Роусси! Очень красивый нежный цвет, тоже удалось попробовать из новых тестеров, текстура потрясающая, виш-лист трещит по швам
A_liya 07 марта 2015, 21:13
Спасибо! Как же я Вас понимаю (я про виш-лист)
beautyfairy 07 марта 2015, 21:39
Классная помада! Очень мне понравилась обновленная линейки  . Всем.
Сама готовлю пост на эти помады
A_liya 08 марта 2015, 09:37
Спасибо, Арина!