05.03.2015

Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm 01 Amp'd Up Apple - кремовые румяна-стик

Моя скромная румяная коллекция пополнилась еще одним представителем, на этот раз в формате стика.

От производителя:
Новый Chubby Stick Cheek Colour Balm — простые в применении кремовые румяна в форме карандаша с закругленным кончиком, которые гладко и легко ложатся, создавая стойкий оттенок. Румянец остается свежим и естественным. Оттенок можно наслаивать для достижения желаемой насыщенности и плотности — от натурального эффекта до более интенсивного цвета.
Румяна представлены в 4 оттенках. Мой оттенок 01 Amp'd Up Apple, самый светлый и нейтральный.
При разном освещении:
Румяна очень удобны в нанесении, наношу их прям из стика, затем растушевываю кистью или просто пальцами. Текстура очень нежная, тающая, финиш полупрозрачный, влажный. Их можно нанести совсем деликатно, а можно добиться очень яркого румянца путем наслаивания. Легко корректируются при огрехах. Достаточно устойчивы.
Здесь очень деликатно:
Здесь немножко поярче:
В целом румянами я довольна, мне понравился и формат данных румян, и их качество. Хотелось бы более разнообразный выбор оттенков.
— ориентировочная цена 1100 рублей со скидкой.
— срок тестирования продукта 2 месяца.

Skazo4naya-yu 05 марта 2015, 14:40
Юлия,
Вам очень идёт этот оттенок, смотрится очень натурально и спасибо за качественные фото (деликатные оттенки снимать крайне сложно, ведь, фотокамера часто съедает цвет)
She-bear 05 марта 2015, 17:38
Спасибо! Да уж, пришлось потрудиться, чтобы поймать оттенок)
powerplastic 05 марта 2015, 15:36
ходила мимо этих румян, а потом вспомнила, что меня выбешивают румяна в стике, потому что размазывают тон и пачкаются ими сами. можно, конечно, и пальцем наносить, но тогда весь смысл «удобства» стика теряется…
She-bear 05 марта 2015, 17:39
Я не замечала за ними такой пакости)
powerplastic 06 марта 2015, 02:28
вы про чабби или вообще стики-румяна?))
She-bear 06 марта 2015, 13:17
Я про эти чаббики.
powerplastic 06 марта 2015, 13:57
что ж, это хорошая новость)
Klavas 05 марта 2015, 15:42
Clinique — завоевывает наши сердца:) Много хороших отзывов здесь и часто.
Спасибо Юлия, мне на Вас ооочень понравились эти румяна- свежо и натурально смотрятся.
She-bear 05 марта 2015, 17:40
Спасибо! Действительно хороший продукт!
MsDeg 05 марта 2015, 16:00
нравятся мне эти стики)
спасибо за обзор)
Cassandra_Neverhood 05 марта 2015, 16:06
Да, что-то так часты стали чабби-стики в положительных обзорах, что меня уже тянет пойти и купить себе тоже, чтобы не упустить достойный продукт мимо себя  да и румяна по весне-- новые никому не лишни  спасибо, убедили, вот сейчас пойду попробую оттенки:)
She-bear 05 марта 2015, 17:41
Попробуйте обязательно! Уверена, вам какой-нибудь приглянется!
Cassandra_Neverhood 06 марта 2015, 18:03
Как раз таки Ваш оттенок и купила- и правда самым подходящим оказался:)
She-bear 07 марта 2015, 08:32
Ждем обзор
Natik-Lunatik 05 марта 2015, 16:48
Спасибо за обзор! Пробовала такое средство для губ, но оно слишком уд сушило… Какая у вас кожа красивая! Поделитесь секретом ухода?
She-bear 05 марта 2015, 17:46
А я присматривалась к чаббикам для губ) Спасибо за комплимент моей коже! Я бы не сказала, что она без проблем. Проблемы есть и сезонные. и постоянные в виде чувствительности и забиваемости пор как реакция на многие продукты. Последние 2 года пользуюсь маркой Дарфан. А этой зимой проделала курс гликолевого пилинга и сейчас пользуюсь мезо-маской Филорга, считаю, что это в какой-то степени улучшило состояние кожи.
Natik-Lunatik 05 марта 2015, 17:51
Спасибо вам за развернутый ответ! Филоргу я тоже рчень уважаю, мезо маска и крем для век мои фавориты, сейчас еще заказала Мезо сыворотку. А вы пилинги делаете салонные или домашние? Я вот сейчас взяла на пробу альфа пиил Холи ленд, распрбую и отпишусь
Из Дарфан никогда ничего не пробовала.С чего посоветуете начать?
She-bear 05 марта 2015, 18:02
Я заказывала пилинг sr-skincare, делала дома. От мезо-маски я в восторге, эффект увидела сразу.Сейчас еще начну Sleep recover. Из дарфан я не в восторге только от арома-пилинга, не поняла его. Ориентируйтесь на потребности своей кожи. Я зимой предпочитаю серию идеал ресурс, а летом гидраскин.
Cassandra_Neverhood 05 марта 2015, 21:29
Прочитав Ваш ответ- удивилась- как на молодой девушке лет 20, мезо-маска может быть результативной? Вы невероятно хороши и в глазах незаметно, что Вы можете быть старше 20  Извините за бестактность, но искренне восхищена:)
She-bear 06 марта 2015, 13:20
Спасибо)) прикольно иногда когда спрашивают — А где вы учитесь?
Только мимические морщинки вокруг глаз — предатели!
Terracotta 05 марта 2015, 18:35
Такой деликатный румянец получился!
She-bear 06 марта 2015, 13:22
Да очень деликатный, Когда я с мороза, румянец горааздо ярче)
VredinaPriveredina 05 марта 2015, 19:22
Румяна очень деликатно и естественно смотрятся. А Вы такая хорошенькая
She-bear 06 марта 2015, 13:23
Спасибо! Всегда приятно слышать комплименты!
Natalia_Bos 05 марта 2015, 19:54
Приятный оттенок. Отлично смотрятся!
She-bear 06 марта 2015, 13:23
KSeniia_S 06 марта 2015, 13:09
Юля, румяна на тебе верх естественности! Залюбовалась отличной кожей и умелым нанесением.
She-bear 06 марта 2015, 13:21
Спасибо, Ксюша! Хочется летнего загара и румян поярче))
KSeniia_S 06 марта 2015, 13:22
Недолго ждать осталось — уже весна.
She-bear 06 марта 2015, 13:24
Вот я бы еще загорала))