05.03.2015

Dolce&Gabbana Perfect Mono Cream Eye Colour #110 Indaco

Добрый день!
Знакомство с маркой я начала с нового продукта от Dolce&Gabbana, кремовых теней Perfect Mono. Поэтому, сегодня, я предлагаю вам взглянуть на них, оценить их и сделать соответствующие выводы.

Стеклянная баночка с золотой пластмассовой крышечкой с обтекаемыми формами выглядит привлекательно, красиво. С виду она миниатюрная и по габаритам идентична кремовым теням Шанель. Все хорошо, все красиво, но в работе возникают некоторые неудобства. Баночка имеет узкое горлышко, пальцами в нее попасть трудно, особенно с длинными ногтями. Поэтому, на помощь приходит аппликатор (который не идет в комплекте) в виде спонжа/кисти.
Полное название продукта: Dolce&Gabbana Perfect Mono Cream Eye Colour #110 Indaco.
Вес теней составляет 4 грамма, страна производитель Италия.
Dolce&Gabbana создали первые кремовые тени коллекции Dolce&Gabbana Make Up. Их линейка обширная, она состоит из матовых и перламутровых оттенков. Производителем заявлено, что каждый цвет теней содержит высокую концентрацию стойких пигментов. Наряду с этим, тени имеют мягкую текстуру с повышенным содержанием масел, силикона и шелковых эластомеров. Вышеперечисленные ингредиенты способствуют легкому и равномерному нанесению теней. Заявлено, что тени ведут себя безупречно, они легкие в обращении и обладают хорошей стойкость, до 12-ти часов.
Обещания работают: Perfect Mono имеют качественную кремообразную текстуру, которая при попадании на веки мгновенно превращается в насыщенную, плотную пудровую вуаль. Ложатся на веки практически без проплешин, равномерно, оставляя за собой глубокий, бархатный финиш. Их консистенция пластичная, легко моделируемая. Тени хорошо тушуются и на веки ложатся без утяжеления. Действительно, в таком темном оттенке в складочки век не собираются и в течении всего дня выглядят прилично. Чтобы придать большую глубину и выразительность взгляду, производитель рекомендует наносить тени влажным способом. Но я не вижу в этом необходимости, оттенки настолько хорошо пигментированные, что они не нуждаются в дополнительной выразительности. При нанесении тени почти не осыпаются, лицо не пачкают. Удаляются обычным демакияжем, аллергических реакций не вызвали. Запаха не имеют.
Я сознательно выбирала темный оттенок, т.к. мне важно было увидеть его ТХ в деле. Что могу сказать, я не разочарована. Чистый синий оттенок с зеленцой погружает нас в океанические глубины. Насыщенный и самодостаточный Indaco придает взгляду выразительность и строгость. Думаю, что наилучшим образом данный оттенок раскроется летом. В настоящее время я использую его для прорисовки стрелок. Они красиво, не перегружено подчеркивают разрез и оттенок глаз.
Далее, тест на руке:
Макияж глаз:
На мне, тени нанесены обычным способом без базы:

Вывод: Тени оправдали ожидания, поэтому, можно задуматься над покупкой сияющих оттенков.

Цена: 1790 руб.
Срок использования: около 1-й недели.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Manticora 05 марта 2015, 12:18
Ооо, какой бесподобный синий! На тебе- великолепно!
davinchi_nat 05 марта 2015, 12:32
Спасибо дорогая, главное, что их качество приятно удивило.
polina_koshel 05 марта 2015, 12:24
Очень красивый оттенок теней, но не хватает растушевки.
davinchi_nat 05 марта 2015, 12:32
Да же не буду возражать. Побоялась я их растушевывать, дабы не получить синяков.
polina_koshel 05 марта 2015, 12:35
Я бы попробовала растушевать светлым оттенком (а-ля слоновой кости) для плавного перехода, мне кажется выйдет очень красиво!
davinchi_nat 05 марта 2015, 12:46
Попробую, спасибо за совет.
davinchi_nat 05 марта 2015, 12:49
Даже
JulyKM 05 марта 2015, 12:34
Я представляю как «в живую» оттеняет этот синий цвет твоих глаз.
davinchi_nat 05 марта 2015, 12:47
В живую в них «проглядывает» цвет морской волны. Глаза, эти тени, делают однозначно ярче.
shoovi 05 марта 2015, 12:38
Какая прелесть! Я влюблена в их дизайн!
davinchi_nat 05 марта 2015, 12:48
Дизайн красив, согласна! Но местами не удобный.
MsDeg 05 марта 2015, 12:42
великолепный оттенок
davinchi_nat 05 марта 2015, 12:48
И я с Вами согласна…
Lalila 05 марта 2015, 13:04
Цвет очень приятный и то, что он матовый. только плюс. Надо и себе такие присмотреть, спасибо)
davinchi_nat 05 марта 2015, 13:06
Именно, матовый, глубокий и насыщенный. И качество теней достойное. Спасибо что оценили оттенок.
beautyfairy 05 марта 2015, 14:19
Наташа, мне очень нравятся оттенки синего на тебе! И этот тоже не стал исключение. Красота
У меня тоже есть тени такие, только в другом оттенке, очень довольна
davinchi_nat 06 марта 2015, 12:53
Спасибо Арина! Я их тоже люблю, особенно в весенне-летний период.
Спасибо за твое мнение!
She-bear 05 марта 2015, 14:23
Спасибо за пост! Цвет шикарный, радует, что ТХ не подкачали! Мне приглянулся в линейке бронзовый оттенок, планирую приобрести его к лету.
davinchi_nat 06 марта 2015, 12:59
Спасибо что оценили тени и пост! Линейка достойная, выбрать есть из чего. Я хочу попробовать сияющие оттенки.
airedream 05 марта 2015, 15:46
Зеленые глаза, синие тени.Замечательное сочетание! И кто придумал, что зеленоглазкам это не подходит?!
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:00
Любой оттенок можно красиво обыграть. Правила придумываю люди.
Klavas 05 марта 2015, 15:52
О, Наталья какой гламурный оттенок, какая дизайнерская упаковка.
Я влюбилась в них сразу после фото в баночке :)
Конечно не рискну этот цвет купить, но что то а ля беж -хочу хочу хочу.
Ваш взгляд с ними получился обворожительным, спасибо что рассказали.
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:15
Согласна, приятная вещица.
Конечно, обратите на них внимание, тени качественные и красивые. Присмотритесь к оттенку 030 Nude.
Спасибо вам за оценку!
NikitinaYulya 05 марта 2015, 16:55
Может ли быть стихия на веках? Легко! И я это вижу! Такой океанический оттенок!
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:17
Иногда   хочется и разгуляться!
Hadija1991 05 марта 2015, 17:36
Наташа, какой непростой синий! Очень понравился твой образ с этими тенями — акцент именно на цвет
Спасибо, что радуешь своими постами)
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:19
Катюша спасибо милая!
Не простой, но притягательный. Он очень красиво выглядит в виде стрелок.
Natalia_Bos 05 марта 2015, 19:48
Ух, красота! Тоже очень хочу попробовать их кремовые тени))
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:20
Пробуй Наташенька, качество теней на высоте.
Rossetto 05 марта 2015, 23:31
Я засмотрелась) Такой глубокий синий, а ты и его победила :-)
Честно говоря, мне нравится без растушёвки. Растушёвка, на мой взгляд, «просадила» бы общий look.
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:38
Спасибо! Мне нравятся глубокие насыщенные матовые оттенки.
Не поднялась рука сделать растушевку. Возможно, вся красота оттенка пропала бы.
Lipochka1981 06 марта 2015, 06:37
Очень интересные по своей структуре. Цвет такой морской, что хочется окунуться в них с головой!
davinchi_nat 06 марта 2015, 13:39
Так и есть, с ними приятно работать. Дождемся лета.
Aquarius_blonde 06 марта 2015, 13:59
И вновь один из моих любимых вариаций ультрамарина   Наташа, радуешь глаз из поста в пост
Очень интересная велюровая текстура у теней, жаль, что марка не доступна в нашем городе.
Мне тоже понравился именно твой вариант нанесения без растушевки     Великолепный макияж)
davinchi_nat 06 марта 2015, 14:14
Твое имя наилучшим образом характеризует такие оттенки!   Спасибо дорогая.
Эта текстура очень хорошо себя ведет на веках. Спасибо за понимание, я старалась передать оттенок теней.