Тинты атакуют. Любая уважающая себя косметическая марка считает делом чести выпустить продукт, в названии которого должно присутствовать слово tint. Ив Сен Лоран и Джорджио Армани, титаны бьюти индустрии не стали исключением. Герои поста были для меня наверно одними из самых ожидаемых новинок. Во что вылилась наша встреча под катом.
А вылилась она в любовь и ежедневное удовольствие от использования, на мой взгляд — это суперсовременные и революционные продукты, которые соответствуют запросам современной и требовательной женщины. Я не любитель сложных макияжей, нанесения нескольких слоев и прочих заморочек, для меня важно — быстро, красиво и комфортно, поэтому категорически не приемлю «укрощение» косметических средств, и тем более, «танцы с бубном». Теперь подробно о моих новых симпатиях Yves Saint Laurent Volupte Tint-in-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer # 4 I Rose You — масло — тинт, блеск для губ, сочетающий в себе уходовые и декоративные свойства. Все в нем прекрасно — и внешний вид — флакончик как будто сделан из металла, с розовой вставкой в тон самому блеску, и содержимое — невероятно комфортный, не липкий , разглаживающий и хорошо увлажняющий блеск. Блеск совершенно не чувствуется на губах, не затекает за контур, после него губы напитанные и довольные Не могу сказать, что сам блеск стойкий, перекус переживет, но званный ужин — нет, а вот сам оттенок у меня сохраняется даже после вечернего душа, а если еще и бальзамом намазать, то как будто с накрашенными губами выхожу. Мой оттенок — холодный розовый, с шиммером в тон. При нанесении на губы — полупрозрачный розовый, шиммер виден только при вспышке, далее то самое слово из названия — enhancer — цвет усиливается, становится ярче. Самое интересное когда пробовала на руке — оттенок стерся после первого же мытья рук, а на губах невероятно стойкий. Этим мне он очень нравится — один раз накрасить с утра, а потом можно просто использовать бальзам, так сказать «на ходу», и даже без зеркала) Цвет можно слегка усилить если нанести повторно. В составе масла занимают не главенствующие позиции, но их много — масло ядер абрикоса, масло маракуйи (большая концентрация ненасыщенных жирных кислот, широко используется в уходе за проблемной кожей), масло макадамии, масло кориандра, масло жожоба. Не все бальзамы так питают, как этот блеск. цвет на листе бумаги Естественное дневное освещение Вспышка В конце дня, оттенок и бальзам Yves Saint Laurent Volupte Tint-in-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer # 4 I Rose You — обладает таким же ароматом как и все блески марки, объем — 6 мл, срок годности — 24 месяца после открытия, произведен — во Франции.
Оценка: 5 Giorgio Armani Eye Tint # 9 Cold Copper — еще одно чудо техники косметического прогресса. На данный момент это самые любимые мои тени, которые просты в использовании и при этом невероятно стойкие, тени, которые не подведут (не скапливаются в складке века). Они вообще никак не изменяют внешний вид на протяжении всего дня. Цвет — холодная медь, согласна с этим отчасти, так как эту медную нотку в жизни не видно, только на фото и то слегка. На мой взгляд — это какао с молоком, такой цвет я давно искала.
Естественное дневное освещение — один слой Несколько слоев Вспышка Тени по консистенции напоминают консилер, наносятся очень легко, тончайшим слоем, без комочков, быстро схватываются, никаких неприятных ощущений не вызывают, только легкий холодок в первую минуту, что для век очень приятно, цвет можно сделать ярче — наслоить. Наношу спонжиком, а распределяю их пальцем. Это самый настоящий тинт, только сияющий! Представляете, с какой легкостью можно превратить дневной макияж в вечерний! Тени универсальны — и в пир, и в мир, и в добрые люди. Несмотря на стойкость, смываются просто обычным гелем для умывания. Запах у тинта отсутствует. Объем — 6,5 мл, срок годности после открытия — 6 месяцев, даже не знаю, возможно ли их использовать до конца за такое время, они очень экономичны, произведены — во Франции.
Оценка: 5
Буквально вчера тестила тинт) оттенок выбрала совсем не тот, который планировала. Так здорово меняет цвет! Согласна насчёт увлажнения, все очень и очень даже неплохо!
Я просто в диком восторге от масла ИСЛ! Я его ждала, но прям чтоб оно такое хорошее не ожидала. Я его наносила чуть меньше и у меня не было такого «жирного» эффекта, идеально разглаживает и за счет этого увеличивает губы, а плюс еще и тинт (которые я обожаю) так вообще маст хэв для меня)
У меня 4 тинта Армани, но, конечно, им нужно солнце для показа. Вспышка не показывает их полной красоты и чумового огня на глазах (опробовано не раз). Масло YSL так же есть, пользуюсь и очень нравится!
Ой, на солнце они горят! 5-Onix весь переливающийся, 7 Shadow — вообще хамелеон: от серого до фиолетового с ярким переливом, 12 оттенок — невероятно искристый светло-телесно-золотой и очень искристый! Самый спокойный — 8 оттенок: розово-бежевый.
На мне стойкость 10 часов и более! Проверила уже все 4 оттенка.
Почему-то вспомнилось:"… и губы его, подернутые маслом, лоснились, как спелые вишни." :-)
Я сначала так загорелась этими тинтами, а теперь даже не знаю… Смотреть, конечно, буду.
На вас понравилось, конечно.
Я читала отзывы зарубежных блогеров как только тинты появились в продаже на Сефоре. Писали, что и в складки затекают, и растекаются, и не увлажняют… Вообщем, охладили меня существенно. Но буду смотреть сама, обязательно.
Глянец уходит где-то через час, да?
Глянец держится достаточно долго доя такого формата, часа три точно. У меня губы очень чувствительные, многие бальзамы мне иссушают губы, а это чудо, просто находка для меня.
Комментарии
Тинт тоже на вас понравился, губы выглядят с ним такими напитанными и увлажненными.
Я так его жду...)) Заочно отметила себе №5 или 6.
Тени обалденные. Для карих глаз — то, что доктор прописал :-)
и не только за ним, очень яркий сочный цветТени ждет такая же участь — вернусь за другими оттенками
сама довольна крайне удачными приобретениямивосторгу нет предела)Спасибо что показали тени Армани, давно их хочу хочу хочу.
и ещеНа мне стойкость 10 часов и более! Проверила уже все 4 оттенка.
Я сначала так загорелась этими тинтами, а теперь даже не знаю… Смотреть, конечно, буду.
Я читала отзывы зарубежных блогеров как только тинты появились в продаже на Сефоре. Писали, что и в складки затекают, и растекаются, и не увлажняют… Вообщем, охладили меня существенно. Но буду смотреть сама, обязательно.
Глянец уходит где-то через час, да?
Масло YSL на ваших губах смотрится очень привлекательно
напросилась называется