Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 марта 2015, 15:36

04 марта 2015, 15:36
И снова здравствуйте!
Сегодня я Вам покажу вторую палетку от Estee Lauder в оттенке 08 Infamous Sky.

В плане оттенков считаю эту палетку достаточно своеобразной. Она требует особого обращения и особого подхода. С Infamous Sky можно получить интересный, не тривиальный макияж, с нестандартными решениями.
Полное название продукта: Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette # 08 Infamous Sky.
Страна производитель: США/Италия.
Вес теней составил 7 грамм.
В комплекте имеются два качественных аппликатора. С их помощью можно сделать красивый, но не виртуозный макияж. Поэтому, я использую кисти, они качественно наносят тени на веки и красиво миксуют оттенки между собой.
Надо признать, цвета в палетке представлены специфические. Но, на удивление, они красиво сочетаются между собой и отлично дополняют друг друга. Если в прошлой палетке доминировали матовые текстуры, то, в этой в большей степени преобладают сияющие оттенки с атласными текстурами. Неожиданный поворот, правда? Палетки оказались с разными характеристиками, нумерация их текстур не совпадает.
По ТХ характеристикам все остается прежним. Цвета отлично тушуются, немного пылят, имеют хорошую пигментацию, прекрасно переносятся на веки и прилично выглядят в макияже. Нежнейший помол теней благоприятно сказывается на их качестве. Тени невесомые, в складочки век не проваливаются и в полоску не собираются.
Приступаю к описанию оттенков. Фото при солнечном освещении:
1-й Matte матовый оттенок слоновой кости, обладает хорошей пигментацией, тушуется практически в ноль, при нанесении пылит. На веках почти не осязаем. Предпочитаю использовать его для растушевки оттенков.
2-й Pearl сияющий бежево-золотистый оттенок, в котором заметна слабая игра серых бликов. Он обладает средней пигментацией, при этом, отлично поддается наслаиванию, оставляя после себя красивое вуальное сияние. В макияже он заметен и взгляд делает более живым.
3-й Satin слегка рыхлый, истинно сатиновый, серовато-голубой оттенок с хорошей пигментацией отчетливо заметен в макияже. Отлично поддается наслаиванию, при нанесении немного пылит и осыпается.
4-й Matte Звезда палетки. Чернильный, темно-синий оттенок с матовой текстурой и сияющими цветными гранулами, великолепно, самодостаточно выглядит в мономакияжах. Он обладает отличнейшей пигментацией и стойкостью. При нанесении может осыпаться, поэтому я наношу его как бы вбивая, впечатывая в веки. Он качественно затемняет складку века, хорошо тушуется уходя, при этом, в светло-синий тон.
5-й Reflect оттенок мокрого песка с хорошей пигментацией. Для дневного макияжа и затемнения складки он не заменим. Обладает насыщенным атласным сиянием, в работе не капризный, хорошо тушуется и при нанесении не осыпается.
Тест на руке, дневное освещение, в тени. Тени нанесены без базы:
Макияж глаз:
На мне, макияж глаз со всеми оттенками одновременно. Стрелка выполнена подводкой Dior в комбинации с синим оттенком из палетки:
Вывод: Девочки, судите сами, нравится ли вам такое сочетание оттенков. Я считаю данную палетку не универсальной и для меня она, по прежнему, остается больше оригинальной.

Цена: 3258 руб.
Срок использования: около 2-х недель.
Оценка: 5.

С уважением, Наталья.

MissDifferentA 04.03.2015
Обалдеть! Обе палетки заслуживают внимания! Цвета просто чудо!
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо, что разделяете мои впечатления относительно палетки.
JulyKM 04.03.2015
Мне нравится макияж и оттенки вообще. Подходят к цвету твоих глаз. Темно — синий — изюминка палетки.
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо Юленька! Ты права, темно-синий оттенок прекрасен.
MadlenVolya 04.03.2015
Эта палетка еще интереснее, но такая холодная. Ее надо ранней весной носить, или вообще зимой )). Оттенки тебе идут!
davinchi_nat 04.03.2015
Так и есть Мадлен. Согласна с тобой, как раз сейчас ее и разнашиваю! Спасибо!
KSeniia_S 04.03.2015
И эта палетка на тебе мне понравилась  , вывод — обе хороши, но для себя я бы взяла показанную тобой первой.
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо Ксюшенька! А я тебя даже и не представляю с этой палеткой. А вот первая палетка тебя бы украсила достойно!
KSeniia_S 04.03.2015
Зря не представляешь — такие синие мне идут   Пользуюсь правда редко, поэтому отдаю предпочтение универсальным цветам.
davinchi_nat 04.03.2015
А ты покажи, я думаю многим будет интересно увидеть тебя в новом образе.
Подумаю над этим
Klavas 04.03.2015
Наталья, очень понравились в первую очередь макияж в обоих экземплярах.
Финиш сатиновый, бархатный, работать с ними мне кажется приятно и не сложно. Оформление упаковки дорогое и достойное люкса.
Я восхищаюсь как Вы их показали. Спасибо.
Спасибо огромное!
Так и есть, все текстуры у теней отличного качества, работать с ними приятно! Упаковка не сложная и красивая.
Спасибо Вам, еще раз, за приятные слова!
beautyfairy 04.03.2015
Наташа, очень красивая палетка! Вчерашняя более универсальная, а эта поинтересней. Синий, конечно, супер цвет.
Макияж, как всегда, на высоте  .
Палетка, как для тебя сделана!
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо Ариночка! Она совершенно другая, нестандартная. Синий скоро планирую опробовать в мономакияже.
Спасибо дорогая.
Шестое чувство заставило меня ее купить!
beautyfairy 04.03.2015
Шестое чувство верно подсказало! Вот и я ее теперь хочу… из-за красивого синего оттенка  . Очень люблю такой оттенок синего;)
davinchi_nat 04.03.2015
Выбор остается за тобой. Удачи тебе, если надумаешь ее брать.
Vidija_17 04.03.2015
Наташа, а мне очень понравилось сочетание оттенков. Очень красивый макияж, загляденье!
Прекрасный вариант для особого случая
Спасибо Вика!
Для особого случая, под определенный гардероб они не заменимы.
Terracotta 04.03.2015
У меня вообще нет синих теней. Да, она не универсальна на мой взгляд. Но макияж очень понравился, так красиво бежевый сочетается с синим!
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо за твое мнение! Но ведь сочетаются же, как не странно!
Miss_Fim 04.03.2015
Люблю насыщенные синие оттенки на глазах, но они мало кому подходят, Вам безумно идут, весьма загадочный образ получился.
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо, я тоже люблю такие оттенки. В чем-то Вы правы, однозначно, загадка в этих тенях присутствует.
Manticora 04.03.2015
как тебе идет синяя гамма   Я безумно люблю синий цвет, но в макияже применять не могу, поэтому просто любуюсь на тех, кому идет и пускаю слюни
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо моя хорошая. Я люблю темно-синие оттенки на глазах. Согласна, они требовательны и с ними надо уметь работать. Тоже скажешь!
Love_me_tender 04.03.2015
Вам очень идут эти макияжи! Красота!
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо огромное! Мне приятно!
NikitinaYulya 04.03.2015
Наташа, а мне очень понравились оттенки в макияже. Интересные и отнюдь не скучные.
davinchi_nat 04.03.2015
Привет Юленька! Спасибо дорогая за твое мнение! С ними надо умело обращаться и тогда дело будет в шляпе.
NikitinaYulya 04.03.2015
буду ждать образ где ты в шляпе и умопомрачительные смоки
davinchi_nat 04.03.2015
Об этом я еще не думала! Хорошая мысль!
я думаю, что тебе шляпа будет на 10000000000% идти
Poperec 04.03.2015
Отличное сочетание цветов.
Но Вы на последнем фото на себя совсем не похожи… в смысле на остальные Ваши фото. Наверное, это даже хорошо для разнообразия.
davinchi_nat 04.03.2015
Я вам скажу почему. Во-первых на фото очень близкое приближение, а во-вторых свои длинные волосы я спрятала под одежду и сделала псевдо каре. Иногда я так практикую.
shoovi 04.03.2015
Мне кажется, тут более оптимальный выбор оттенков! Для тех, у кого нет подобных — отличный набор!
А вообще вам идут обе палетки, спасибо за обзоры!
davinchi_nat 04.03.2015
Своеобразных оттенков, с которыми надо уметь работать.
Спасибо дорогая. Мы разве не на Ты?
shoovi 04.03.2015
На ты, на ты!)
Soleil7 04.03.2015
Потрясающе красивая палетка))) уже давно хочу ее, а теперь еще больше)))
Наташа, а какой блеск на тебе? давно хочу розоватый с золотвм отливом
davinchi_nat 04.03.2015
Для меня она необычная. Знакомые чувства.
Это бальзам Dior в оттенке 128 Star
Soleil7 04.03.2015
Ой-ей))) бегу за бальзамом))) я купила в оттенке 488, но он слишком розовым оказался, теперь этот срочно хочу
Latte 04.03.2015
Действительно нетривиальная и необычная палетка! Синий цвет можно назвать топовым))) На тебе смотрится загадочно и подчеркивает цвет глаз. На мне не представляю ее. А вот первая -мое-мое)
davinchi_nat 05.03.2015
Согласна, синий оттенок играет решающую роль. Спасибо милая. Вторая палетка подойдет многим девушкам, она более универсальная.
Hadija1991 04.03.2015
Очень удачная комбинация цветов в палетке! Синий — действительно «звезда».
Наташа, не могу не выразить восторг от увиденного) Твои варианты макияжа никогда не оставляют меня равнодушной.
solniskotanuska 04.03.2015
Наташины макияжи никого не оставляют равнодушной)
Hadija1991 05.03.2015
Это точно, Танюш
davinchi_nat 05.03.2015
Спасибо Катюша! Он в палетке первый бросается в глаза.
Всему можно научиться, было бы только желание и время!
Hadija1991 05.03.2015
Согласна безоговорочно, Наташенька
solniskotanuska 04.03.2015
Наташа, вот что значит руки из нужного места
Мне такими цветами только «синяки» рисовать)
Спасибо Танечка.
Согласна, палетка сложная, поэтому к ней нужен особый подход.
Rossetto 04.03.2015
Ооо, какая красота! Тебе безусловно идут цвета! (в смысле, что не только нюды и т.п., а и насыщенные цветовые акценты)
Как на губах (я уже говорила  ), так и на глазах! Эти синие оттенки — просто шик!

Я тоже делаю лже-каре))
davinchi_nat 05.03.2015
Спасибо дорогая! Мне так приятны твои дельные советы!
Для длинных волос это классика!
Lipochka1981 05.03.2015
Наташ, очень носибельные оттенки! Сочетание синего с бежевым — безпроигрышный вариант!
davinchi_nat 05.03.2015
Спасибо Липочка! Благодаря палетке, я это уже поняла.
Miss_Eleganza 05.03.2015
Наташенька, макияж очень красивый и гармоничный! Тебе очень красиво! Оттенки так нежно дополняют друг друга!
davinchi_nat 05.03.2015
Спасибо Елена Прекрасная за добрые слова!