Astor Perfect Stay Long-Lasting Gloss Up 8H 008 Sexy Coral

Astor Perfect Stay Long-Lasting Gloss Up 8H 008 Sexy Coral Привет, девочки.
Сегодня познакомлю вас с блеском для губ в моем любимом коралловом оттенке.
Коралловый, пожалуй, один из моих любимых цветов как в одежде, так и на губах. Для меня идеальный коралл тот, что содержит чуточку неона в себе. Однажды выбирая очередной блеск в магазине, я наткнулась на Astor Perfect Stay. Затест на руке не произвел впечатления: насыщенный почти оранжевый цвет далёкий от коралла и совсем без неона. И я чуть было, не прошла мимо него, однако название оттенка Sexy Coral заставило все же поверить, что это то, что мне надо.Astor Perfect Stay Long-Lasting Gloss Up 8H 008 Sexy Coral Astor Perfect Stay Long-Lasting Gloss Up 8H 008 Sexy Coral
На моих губах блеск мне нравится гораздо больше, чем на руке. На мне цвет меньше отдаёт оранжевый пигмент.Astor Perfect Stay Long-Lasting Gloss Up 8H 008 Sexy Coral Это очень комфортный продукт с отличными уходовыми свойствами. Шелушения не подчеркивает, даже напротив, сглаживает их. Идеален в зимнее время. Губы не сушит, наносится легко, буквально одним движением. Когда нет времени на идеальный макияж, я «одеваю» Sexy Coral.Astor Perfect Stay Long-Lasting Gloss Up 8H 008 Sexy Coral Блеск имеет насыщенный глянец, без шиммера. Не растекается, в белую полоску не скатывается, легко наслаивается, с ним можно варьировать интенсивность цвета. Аппликатор скошенный, жесткий, фетровый. На мой вкус весьма удобный для данной консистенции блеска.Astor Perfect Stay Long-Lasting Gloss Up 8H 008 Sexy Coral Запах очень слабый, косметический, приятный. Производитель обещает хорошую стойкость блеска: до 8 часов! С этим он, конечно, погорячился. На мне продукт держится максимум 3 часа. При этом сходит очень деликатно, сначала глянец, затем цвет, оставляя губы увлажненными, как после бальзама. Единственное «но» — небольшая липкость. Распущенные волосы на ветру с этим блеском не очень дружат.
При разном освещенииAstor Perfect Stay Long-Lasting Gloss Up 8H 008 Sexy Coral Astor Perfect Stay Long-Lasting Gloss Up 8H 008 Sexy Coral Резюме: не смотря на то, что цвет немного не в моём вкусе, уходовые свойства блеска на высоте, зимой с ним легко маскировать шелушения на губах. Буду пробовать другие оттенки из этой серии. В линейке их 12.
Срок использования: ~2месяца
Цена: ~6€
Объем: 7,5мл
Оценка: 5- ( — за липкость)
Я — Елена. Благодарю за внимание.
  • Kirka
  • 06 марта 2015, 16:02
Я всегда так скептически почему-то к этой марке относилась, видимо зря. Очень красивый блеск, спасибо, что показали.
  • 06 марта 2015, 16:03
Блеск, действительно, достойный, тем более учитывая его стоимость.
Очень красивый глянец у блеска, обязательно теперь к ним присмотрюсь, спасибо.
  • 06 марта 2015, 18:57
Вам спасибо, что заглянули.
Красивый коралл))) скоро лето… ммм…
  • 08 марта 2015, 12:47
Да, вы правы, под загар будет самое то!