Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.03.2015
18546

Весенний любимчик - блеск для губ Urban Decay Naked Ultra Nourishing Lipgloss

Всем привет! Хочу сегодня поведать о своём новом фаворите, который покорил моё сердце сразу и полностью 

С тех пор, как эта марка официально появилась в России и открыла свой интернет-магазин, я успела многое в нём приобрести. Так как я люблю пробовать новые продукты и мне нужен был новый блеск для губ, выбор пал на этого красавца.
Блеск в оттенкеLovechild.
Блеск имеет очень красивое оформление. Сам футляр упакован в картонную коробочку светло-бежевых тонов,
на которой есть тиснение заглавных букв бренда UD.
Так как я визуал, оформления продукта играет для меня огромную роль. Получаю удовольствие от процесса просмотра .
Блеск имеет металлический футляр цвета золота, он приятно тяжёлый и удобно ложится в ладони. На крышечке сверху выпуклые буквы UD,
на самом футляре вырезаны буквы NAKED, очень красиво и эстетично выглядит.
Блеск имеет хороший дозатор, который выдаёт небольшое, как раз нужное количество продукта.
Имеется также удобные спонж для нанесения блеска, немного приподнятый к окончанию, что позволяет чётко прорисовать контур и уголки губ.
Теперь о самом блеске и оттенке: блеск имеет средне густую консистенцию, которая без каких-либо усилий распределяется на губах. Блеск ложится совершенно! Он разглаживает морщинки, губы выглядят идеально ухоженными. Практически отсутствует запах, а после нанесения, через несколько минут ощущается лёгкий холодок на губах. Но губы не пекут, как это бывает с другими блесками.
Я выбрала оттенокLovechild«вслепую», по картинкам, и не ошиблась. Это такой естественный нюд! Я очень обрадовалась что не прогадала .
Если Вы светлокожая девушка с каштановыми волосами и зелёными глазами, этот оттенок для Вас. Хотя, мне кажется, этот оттенок универсален и подойдёт практически любому типу внешности. Вот как он выглядит на мне:
Все фото сделаны при дневном освещении.

В общем, это пост радости , первый продукт для губ этой марки — и такой успех. Не буду останавливаться на этом, планирую приобрести помаду.
Срок использования: 3 недели.
Оценка: 5+++.
Цена: 1309,00 руб.

Всем спасибо за внимание 
Косметика Urban Decay
77 продуктов · 169 отзывов · 400 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

bazzia04 марта 2015, 13:29
Да, да это я с каштановыми и с зелеными, я теперь спать не буду, как он мне понравился.
Miuccima04 марта 2015, 14:02
Сама влюблена)
morgan04 марта 2015, 14:05
Второй раз вижу отзыв на эту линейку УД, ну до чего же хороши! Буду хотеть)
Miuccima04 марта 2015, 14:27
Отличный продукт, он того стоит.
Klavas04 марта 2015, 14:44
Я сразу влюбилась в этот блеск после поста Татьяны Ссылка.
Если бы чуть больше фото Вы показали оттенка :) на губах, возможно?
Miuccima04 марта 2015, 14:56
Добавила ещё 4 фото  
Klavas04 марта 2015, 15:55
Спасибо. Мне кажется он очень комфортный.
Miuccima04 марта 2015, 22:38
Так и есть! Нет ощущения чего-то инородного на губах.
Natalia_Bos04 марта 2015, 15:14
Прекрасный блеск!
Miuccima04 марта 2015, 18:36
Спасибо, мне он тоже очень понравился.
NataliaNN04 марта 2015, 15:15
Универсальный оттенок, нежный. Сам блеск не липкий?
Miuccima04 марта 2015, 18:37
Не могу сказать что липкость полностью отсутствует, но она самая минимальная, которая может быть.
Terracotta04 марта 2015, 16:21
Разделяю Ваш восторг!
Здорово, когда покупка вслепую так удачна. Поздравляю!  
Miuccima04 марта 2015, 18:38
Спасибо большое, редко можно угадать с оттенком, даже предварительно потестив в магазине  
Susanna04 марта 2015, 16:58
Красивеный цвет, я фанат таких! А скажи как у него с липкостью?
Miuccima04 марта 2015, 18:38
Не могу сказать что липкость полностью отсутствует, но она самая минимальная, которая может быть.
Susanna04 марта 2015, 20:03
Спасибо большое! Буду искать такой! Надеюсь ничего что я на ты обратилась
Miuccima04 марта 2015, 20:29
Ничего страшного, так и надо  
Susanna04 марта 2015, 20:53
Спасибо!  
makeupme04 марта 2015, 23:29
Ксюша, а можно узнать, какие блески нюдовые у вас уже есть и чем этот ощутимо лучше?
Ну, если вы заметили разницу, конечно. Хочется в сравнении с каким-то посмотреть)
Miuccima05 марта 2015, 09:34
Я сравнивала с Dior Lip Maximizer и Clarins Eclat Minute.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...