04.03.2015

Весенний любимчик - блеск для губ Urban Decay Naked Ultra Nourishing Lipgloss

Всем привет! Хочу сегодня поведать о своём новом фаворите, который покорил моё сердце сразу и полностью

С тех пор, как эта марка официально появилась в России и открыла свой интернет-магазин, я успела многое в нём приобрести. Так как я люблю пробовать новые продукты и мне нужен был новый блеск для губ, выбор пал на этого красавца.
Блеск в оттенке Lovechild.
Блеск имеет очень красивое оформление. Сам футляр упакован в картонную коробочку светло-бежевых тонов,
на которой есть тиснение заглавных букв бренда UD.
Так как я визуал, оформления продукта играет для меня огромную роль. Получаю удовольствие от процесса просмотра  .
Блеск имеет металлический футляр цвета золота, он приятно тяжёлый и удобно ложится в ладони. На крышечке сверху выпуклые буквы UD,
на самом футляре вырезаны буквы NAKED, очень красиво и эстетично выглядит.
Блеск имеет хороший дозатор, который выдаёт небольшое, как раз нужное количество продукта.
Имеется также удобные спонж для нанесения блеска, немного приподнятый к окончанию, что позволяет чётко прорисовать контур и уголки губ.
Теперь о самом блеске и оттенке: блеск имеет средне густую консистенцию, которая без каких-либо усилий распределяется на губах. Блеск ложится совершенно! Он разглаживает морщинки, губы выглядят идеально ухоженными. Практически отсутствует запах, а после нанесения, через несколько минут ощущается лёгкий холодок на губах. Но губы не пекут, как это бывает с другими блесками.
Я выбрала оттенок Lovechild «вслепую», по картинкам, и не ошиблась. Это такой естественный нюд! Я очень обрадовалась что не прогадала  .
Если Вы светлокожая девушка с каштановыми волосами и зелёными глазами, этот оттенок для Вас. Хотя, мне кажется, этот оттенок универсален и подойдёт практически любому типу внешности. Вот как он выглядит на мне:
Все фото сделаны при дневном освещении.

В общем, это пост радости  , первый продукт для губ этой марки — и такой успех. Не буду останавливаться на этом, планирую приобрести помаду.
Срок использования: 3 недели.
Оценка: 5+++.
Цена: 1309,00 руб.

Всем спасибо за внимание

bazzia 04 марта 2015, 13:29
Да, да это я с каштановыми и с зелеными, я теперь спать не буду, как он мне понравился.
Miuccima 04 марта 2015, 14:02
Сама влюблена)
morgan 04 марта 2015, 14:05
Второй раз вижу отзыв на эту линейку УД, ну до чего же хороши! Буду хотеть)
Miuccima 04 марта 2015, 14:27
Отличный продукт, он того стоит.
Klavas 04 марта 2015, 14:44
Я сразу влюбилась в этот блеск после поста Татьяны Ссылка.
Если бы чуть больше фото Вы показали оттенка :) на губах, возможно?
Miuccima 04 марта 2015, 14:56
Добавила ещё 4 фото
Klavas 04 марта 2015, 15:55
Спасибо. Мне кажется он очень комфортный.
Miuccima 04 марта 2015, 22:38
Так и есть! Нет ощущения чего-то инородного на губах.
Natalia_Bos 04 марта 2015, 15:14
Прекрасный блеск!
Miuccima 04 марта 2015, 18:36
Спасибо, мне он тоже очень понравился.
NataliaNN 04 марта 2015, 15:15
Универсальный оттенок, нежный. Сам блеск не липкий?
Miuccima 04 марта 2015, 18:37
Не могу сказать что липкость полностью отсутствует, но она самая минимальная, которая может быть.
Terracotta 04 марта 2015, 16:21
Разделяю Ваш восторг!
Здорово, когда покупка вслепую так удачна. Поздравляю!
Miuccima 04 марта 2015, 18:38
Спасибо большое, редко можно угадать с оттенком, даже предварительно потестив в магазине
Susanna 04 марта 2015, 16:58
Красивеный цвет, я фанат таких! А скажи как у него с липкостью?
Miuccima 04 марта 2015, 18:38
Susanna 04 марта 2015, 20:03
Спасибо большое! Буду искать такой! Надеюсь ничего что я на ты обратилась
Miuccima 04 марта 2015, 20:29
Ничего страшного, так и надо
Susanna 04 марта 2015, 20:53
makeupme 04 марта 2015, 23:29
Ксюша, а можно узнать, какие блески нюдовые у вас уже есть и чем этот ощутимо лучше?
Ну, если вы заметили разницу, конечно. Хочется в сравнении с каким-то посмотреть)
Miuccima 05 марта 2015, 09:34
Я сравнивала с Dior Lip Maximizer и Clarins Eclat Minute.