04.03.2015

Мои помощники в создании натурального макияжа - Карандаши для бровей VOV Auto eyebrow pencil оттенки №12,23,33

Очень уважаю корейскую косметику VOV, с которой знакома очень давно, более 10 лет. Чего только у меня не было от данного производителя — базы под макияж, пудры, тени, румяна, карандаши, консилеры, ББ-крема… И практически всем я осталась довольна! Это для меня большой показатель качества продукции, потому что по натуре я достаточно придирчива и капризна. Эти три карандаша для бровей не являются исключением и заслуженно занимают одно из почетных мест в моей косметичке.

Карандаши помещены в футляр из черного пластика с очень добротными крышечками с двух сторон, которые закрываются до щелчка. Карандаши автоматические, выкручиваются, с другой стороны имеется щеточка для придания бровям формы. Я, как представительница светлых волос и бровей, предпочитаю вид «естественных» бровей, приближенных к натуральным, поэтому стараюсь не закрашивать кожу под бровями, а лишь сами волоски. Грифель данных карандашей не слишком мягкий, и одновременно не жесткий, поэтому он отлично справляется с этой задачей. После того как карандаш нанесен, обязательно прохожусь щеточкой, во-первых для придания бровям формы, во-вторых чтобы убрать ею же случайно попавшую краску на кожу. Сам грифель обработан каким-то тальком, как объясняла продавец, для защиты от высыхания. Расход очень экономичный. Оттенком, которым я пользуюсь ежедневно, хватает на год если не больше.
Итак, представляю вашему вниманию, три оттенка:
№33 Gray Brown — серо-коричневый;
№23 Black Brown — темно-коричневый;
№12 Gray — серый

Оттенок №33 Gray Brown — серо-коричневый, по моему мнению имеет холодный подтон, я его «ношу» сразу после мелирования или, было дело, носила когда захотелось вдруг побыть платиновой блондинкой.
Оттенок №23 Black Brown — темно-коричневый, незнаю почему производитель его обозвал темно-коричневый, по моему, просто коричневый, чистый цвет, им легко можно добиться как еле уловимого оттенка на совсем светлых бровях, так и вполне насыщенного коричневого. Для меня этот оттенок самый носибельный, считаю что он идеально сочетается с любыми светлыми теплыми тонами волос и серо-голубыми глазами:
Оттенок №12 Gray — серый, прямо чистый серый цвет, черного из него никак не получится, т.е. переборщить с ним и сделаться чернобровкой нельзя. Носила его после покраски волос в пепельно-каштановый оттенок. Ну прямо, скажем это не мои цвета, т.к. я все таки принадлежу теплому цветотипу и общий серый подтон, как мне кажется меня не украшает. Но раз этот карандаш имеется в наличии решила заодно и его показать:
До и после (все оттенки):
Считаю данные карандаши идеальны для создания макияжа с видом натуральных бровей.
Срок тестирования: более 5 лет
Цена: около 200руб.
Оценка:5+

MsDeg 04 марта 2015, 10:51
серый очень понравился
спасибо за обзор оттенков!
KSeniia_S 04 марта 2015, 11:57
Серый классный.
Iren_A 04 марта 2015, 12:12
Серый самый естественный, на мой взгляд. Спасибо, что показали, осталось найти марку.
NadiaS 04 марта 2015, 12:26
На мне к сожалению серые брови смотрятся неестественно, мне обязательно нужен теплый подтон.
Iren_A 04 марта 2015, 12:29
Возможно. Я сделала свой выбор только по последнему фото.
brenda_kiev 04 марта 2015, 12:29
А мне очень понравился коричневый Класс.
Kirka 04 марта 2015, 12:58
Очень хороший серый. Я всегда на зиму пользуюсь чисто-серым, а летом, когда волосы немного выгорят, то серо-коричневым. Очень удачные цвета для околочерных брюнеток.
nafuntay 04 марта 2015, 18:09
Ой, мне серенький очень пониавился. С накрашенными тушью ресничками хорошо гармонирует. Но судя по Вашим светлым бровкам коричневые карандашики тоже очпнь хорошо!
amarga 04 марта 2015, 22:58
Серый хорошо смотрится.
у вас на фото brown неправильно написано
koshka25free 05 марта 2015, 05:46
Тоже люблю нежно карандаши этой марки, пользовалась долго 13 тоном. Сейчас они выпускаются в новом формате, металлический корпус с запасными стержнями. Хватит на долго))))