03.03.2015

Couleur Caramel Eyebrow Kit набор для бровей

Брови решают все! Сейчас в продаже много разнообразных палеток для дизайна бровей, Couleur Caramel обошелся без излишеств. Только необходимый минимум.

В круглой картонной коробочке Couleur Caramel Kit sourcils 3 правильных оттенка теней. Правильные они потому, что все оттенки холодные, ни малейшего намека на рыжину, все цвета выглядят очень натурально.
На первый взгляд я была разочарована тем, что в одной палетке разместились оттенки для блондинки и брюнетки, нужно ли такое цветовое многообразие в повседневной жизни? В моем случае нужно, потому что я чаще меняю цвет волос, чем любимые средства для бровей, эта палетка будет служить мне ни один год, и кто знает, какого цвета будут мои волосы? К примеру прошлой зимой я была шатенкой, летом я резко вернулась в блонд, а Couleur Caramel готов в любым моим сюрпризам.
Тени мягкие, легко набираются на кисть, не пылят. Легко прорисовывают четкий контур брови и так же легко растушевываются. Стойкость обычная для теней- у меня жирная кожа, но макияж бровей в течении дня я ни разу не поправляла.
В наборе идут «мини-бикини» кисточка и ершик для расчесывания. Размер кисточек конечно вызывает умиление, они совсем крошки, но при этом вполне жизнеспособные, кисточка плоская, имеет упругий ворс, а ершик, как ершик.
Для своего «макияжа» бровей я использую сразу 2 оттенка- самым темным я подчеркиваю нижнюю границу брови, а средним оттенком заполняю тело брови.
Все просто и понятно без слов.
Цена: около 15$
Срок тестирования: 6 месяцев

beautyfairy 03 марта 2015, 21:16
Даша, такой естественный результат. Очень нравится!
спасибо:)
MsDeg 03 марта 2015, 22:18
Оттенки отличные, наконец то человеческие, а не рыже-золотистого цвета
Rysichka 04 марта 2015, 20:02
о да, редкий случай, когда цвета действительно подойдут всем
Ansejour 03 марта 2015, 23:35
Отличный натуральный эффект получился и цвета очень хорошие))
Kirka 04 марта 2015, 01:57
Я помню года 4 назад искала хоть что-то не радикально черного или рыжего цвета, карандаш, тени, гель. Жаль не попался тогда такой наборчик.
года 4 назад вообще мало что можно было найти, сейчас хоть проще стало
Irchi_W 04 марта 2015, 09:35
Ну я вот в жизни так сделать не смогу))) И снова брови. Каждый 3-й пост о бровях. Куда они делись у всей России? Я тут выход тоже искала долго. В итоге, в одном из таких постов услышала про миндальное масло, а сама отращивала с помощью средства для роста ресниц, брала когда-то для них Magic Glance, отращивала им брови))))) Эх и смешно было, но где-то за неделю справилась.
Yolochka_R 04 марта 2015, 09:59
у автора очень удачный результат, зря вы так… не всем везет с быстрым отращиванием или с естественным густым покровом.
Хотя сама на фоне общего ажиотажа, хочу все для бровей)) и этот наборчик теперь тоже
Irchi_W 04 марта 2015, 10:03
я не про автора конкретно) а про то, что много кто пишет о бровях) Тоже напишу на неделе)
Rysichka 04 марта 2015, 20:06
надеюсь это будет про отращивание? я буду ждать
Rysichka 04 марта 2015, 20:05
мне кажется главное на фоне всеобщего ажиотажа не начать дорисовывать себе брови в палец толщиной, как сейчас модно. надо придерживаться естественной формы, если они тонкие, то куда деваться? чуть-чуть дорисовать можно, но без фанатизма
JulyKM 04 марта 2015, 10:09
Так внесите и свою лепту в посты о бровях, с удовольствием почитала бы, как вам удалось за неделю «вырастить» себе брови, уверенна у вас с ними изначально было все ок, как у многих пишущих посты про брови.
П.С. И тут про брови пишут не только девушки из России, кстати автор поста из Украины. (Это у вопросу " Куда они делись у всей России брови?")

Пока писала этот коммент, вы в предыдущем уже и ответили)
Irchi_W 04 марта 2015, 10:12
Все будет, мне просто пока лень)))
Rysichka 04 марта 2015, 20:07
ой, мне тоже интересно, какой гад украл у нас брови?:)) раньше украинки считались «черноброві-кареокі» глаза остались, а брови черные где? безобразие
Rysichka 04 марта 2015, 20:04
за неделю отрастили брови? это и правда чудо! я уже лет 5 как пинцетом к бровям не прикасаюсь, а результат вот такой(( дорисовываю. все масла перепробовала, до лампочки они мне
man_i_ya 04 марта 2015, 15:54
Даша, форма просто идеальная, пошла перенимать опыт!
Rysichka 04 марта 2015, 20:07
рада, что пригодилось)