Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 марта 2015, 19:47

03 марта 2015, 19:47
Добрый вечер мои дорогие девочки!
Сегодня я Вам покажу еще одну новинку — пятицветные тени для век от Estee Lauder.

Лаконичное оформление, не сложный дизайн, простота линий открывают перед нами темно-синий, глянцевый с золотой окантовкой футляр. Внутри него имеется удобное встроенное зеркало прямоугольной формы, которое открывается на 180 градусов. Вес теней составляет 7 граммов, страна производитель США/Италия.
Полное название продукта: Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette #05 Fiery Saffron.
В комплекте имеются два аппликатора. Первый, двухсторонний, оснащен стандартным и узким спонжем. Второй, двухсторонний, имеет кисть и спонж.
Действительно, цвета в палетке идеально подобраны друг к другу, они отлично сочетаются между собой и гармонично перекликаются в макияже. Производитель отметил, что нюансы тонов и текстура оттенков добавляют элемент неожиданности. Здесь я с ним не соглашусь. Почему? Один сатиновый, два перламутровых и два матовых оттенка, каждый раз дают один и тот же результат — спокойный полуматовый макияж. Немного неожиданно и привыкаемо.
В целом с палеткой работать удобно, все оттенки отлично тушуются, немного пылят, прекрасно переносятся на веки и в течении всего дня носибельно выглядят в макияже. В складочки век не проваливаются, в полоску не собираются.
Далее, опишу каждый оттенок по отдельности. Фото сделаны на солнышке. Тени основательно набирались на палец, дабы отчетливо передать цвет и текстуру теней:
1-й Pearl сияющий, оттенок белого золота (шампанского) имеет слабую пигментацию, хорошо тушуется, на веках практически не заметен. Скорее всего выполняет роль хайлайтера и предназначен для растушевки соседних оттенков.
2-й Satin красивый оттенок нежного, деликатного персика. Обладает хорошей пигментацией, отлично поддается наслаиванию, великолепно тушуется. В макияже отчетливо заметен на веках и красиво (разумно) украшает их. Субъективно, я в упор не вижу его сатинового сияния, поэтому, для меня он остается матовым.
3-й Pearl самый скромный, бежевый оттенок в палетке. Он плохо пигментированный, обладает легким сиянием, на веках почти не заметен. Такие оттенки носят в естественных моно макияжах и не более того.
4-й Matte Самый насыщенный, самый пигментированный оттенок в палетке. Коричневый с бордовыми нотками, придает взгляду выразительности и делает его глубже. При нанесении слегка осыпается, в работе не капризный, ложится без проплешин и хорошо тушуется.
5-й Matte оттенок средней пигментации. Его цвет ассоциируется у меня с капучино, молочным коктейлем. Он создан для дневного макияжа, для деликатного затемнения складки.   При нанесении почти не осыпается, ложится без проплешин.
Тест на руке, дневное освещение, в тени. Тени нанесены без базы:
Макияж глаз:
На мне. Для макияжа глаз я задействовала все оттенки из палетки. Но как вы видите на фото ниже, преобладают 2-й сатиновый персиковый и 4-й матовый темно-коричневый:
Вывод: Многогранной палетку назвать не могу, т.к. у нее больше доминируют матовые текстуры. Поэтому, заявленные производителем обещания выполнены не до конца.

Цена: 3258 руб.
Срок использования: около 2-х недель.
Оценка: 4 (за однообразие текстур).

С уважением, Наталья.

beautyfairy 03.03.2015
Наташенька, шикарные тени! Образ нежный и не перегруженнный;) мне очень понравились тени и твой макияж!
Ты красавица  .
davinchi_nat 03.03.2015
Спасибо Арина!Хочешь, не хочешь, понемногу, я учусь делать правильные макияжи.
Спасибо милая!
Sonna-ja 03.03.2015
Ах! Какая красота! Спасибо, что показали. Обожаю такие оттенки и текстуры.
Вы очень красивы!
davinchi_nat 03.03.2015
Спасибо что оценили! Такие оттенки и текстуры в макияже выглядят всегда хорошо.
Annyshka1985 03.03.2015
Наташ, твои посты просто произведения искусства!   Хочется все скупить, что ты показываешь)) Шикарная палетка, украсила твои и без того прекрасные глаза! Утащу в избранное))
davinchi_nat 03.03.2015
Спасибо Анечка, стараюсь! Мне твои слова очень приятны!
wonder_woman_kgd 03.03.2015
Являюсь счастливой обладательницей такой палетки, в другом оттенке   Я в восторге от нее! Спасибо за красивый пост!
davinchi_nat 03.03.2015
Спасибо за Ваше мнение. Я планирую показать еще одну палетку в оттенке 08 Infamous Sky.
wonder_woman_kgd 03.03.2015
Тестировала ее, очень темно синий понравился при затесте) Он действительно так хорош? С интересом жду пост
davinchi_nat 03.03.2015
Так и есть, темно-синий оттенок шикарный…
Annyshka1985 03.03.2015
Эта палетка очень похожа на четверки от Dior 646 montaigne.
davinchi_nat 03.03.2015
Ты права, похожа, даже не знала!
Hadija1991 03.03.2015
Макияж очаровательный, Наташа! Как красиво ты показала эту палетку, слов нет) Спасибо!
Мне очень нравится такая цветовая гамма на тебе.
davinchi_nat 03.03.2015
Катенька! Ну что ты! Спасибо тебе, что оценила ее.
Благодарю, я люблю такую гамму!
Lipochka1981 03.03.2015
Как у тебя получается стандартным набором теней нарисовать такую красоту? Как? Здоворо! Я в восторге!
davinchi_nat 03.03.2015
Ой Липочка, беру кисти и начинаю творить! Немного терпения и воображения и макияж готов! Спасибо, дорогая!
miamiolga 03.03.2015
Сколько раз любовалась Вашим макияжем глаз, но эта палетка мне почему-то нравится больше остальных на Ваших глазах)
Есть у меня однушки estee lauder, качество — посредственное, но цвет — уникальный. Я таких еще не встречала
davinchi_nat 03.03.2015
Она в теплых тонах и она излучает тепло. Возможно мой цветотип удачно вписался под ее оттенки.
Vidija_17 03.03.2015
Наташа, я не знаю, как ты создаёшь такую красоту из обычных обзоров на косметику, наверно ты настоящая волшебница!
Палетку ты показала очень красиво и информативно, любительницам матовых текстур она понравится.
davinchi_nat 03.03.2015
Делается много фотографий, отбираются лучшие. Результат вы видите.

Спасибо милая.   Ты права, от палетки веет мягкостью и женственностью.
Miss_Fim 03.03.2015
Красота невероятная, смотреть одно удовольствие!
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо вам за позитивные слова!
Latte 03.03.2015
Наташа, как всегда сплошная и абсолютная красота и безупречность! Такие оттенки замечательные, для сдержанного и элегантного образа)
davinchi_nat 04.03.2015
Привет Вета! Спасибо милая. Согласна, они подойдут под любую ситуацию.
Terracotta 03.03.2015
А тени очень пигментированные, красивые оттенки.
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо Танечка. В основном да, они очень красиво дополняют друг друга.
e_polina 03.03.2015
Отличный пост! Шикарный макияж! У меня такая же палетка, очень ее люблю, однако такой красивый макияж делать не умею( Моя палетка обиделась после этого поста на меня, за неумелое использование...
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо огромное! Учится никогда не поздно, меня, совсем недавно, в этом упрекнули. Я собралась с мыслями и занялась самообучением.
plal 03.03.2015
Безусловно красиво!
А я наоборот постоянно ищу матовые тени, а те, что нравятся по цвету вечно оказываются блестючими.
davinchi_nat 04.03.2015
Тогда эта палетка Ваш вариант, однозначно!
olgacosmo 03.03.2015
Шикарно, Наташенька, просто шикарно! люблю матовые
Оленька спасибо, дорогая!
Rossetto 03.03.2015
Ты полностью раскрыла эту палетку! Уверена, пост пригодится многим, потому что цвета очень благодарные — годится для всех глаз и для любого времени суток.
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо моя хорошая за твое мнение! Это новый продукт, поэтому о нем надо рассказывать досконально. И конечно, он украсит по достоинству многих девушек.
Juka 03.03.2015
Цвета и впрямь очень красивые)
Теплые и мягкие.
genza 03.03.2015
Наталья, Ваши посты действительно пример для подражания! Что бы Вы не показывали, всё всегда бесподобно красиво! Спасибо Вам за Ваш труд!
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо за Вашу высокую оценку, мне приятно «слышать» такие слова от Вас.
shoovi 03.03.2015
Очень красивый пост, спасибо за обзор! Очень понравились темные оттенки, но показалось, что светлые однотипные. Мне кажется, тут пятый лишний)
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо Наташенька! Темные более разнообразные. Светлые между собой похожи. Пятый оттенок можно использовать в дневном мономакияже.
MissDifferentA 04.03.2015
Наташа, оттенки превосходны! Вам очень идет)
KSeniia_S 04.03.2015
Наташ, я как только увидела эту палетку в сети, сразу положила на нее глаз.
Не соблазняй, брать не буду, хоть и цвета в ней универсальные и мной любимые. У меня таких уже много накопилось.
С удовольствием полюбовалась палеткой на тебе! Спасибо за красивую демонстрацию!
davinchi_nat 04.03.2015
И правильно сделала. Ой, Ксюшенька решать конечно тебе, но палетка красивая.
Спасибо тебе, за твой комментарий и визит.
KSeniia_S 04.03.2015
Вот веришь, еще раз посмотрела твой пост, и решимость не брать падает…
davinchi_nat 04.03.2015
Взвесь все За и Против. Возможно стоит подождать, возможно, вопрос решится сам собой.
MadlenVolya 04.03.2015
Как раз готовлю пост об этой палетке! )) Тебе очень идет, оттенки шикарные!
davinchi_nat 04.03.2015
Мадлен, думаю, тебе она подойдет просто идеально! Ждем!
Спасибо дорогая!
MadlenVolya 04.03.2015
У меня, оказывается, 06 Currant Desire! Перепутала потому, что на работе монитор цвета перевирает, а название я забыла )). Но зато у нас будет целая копилка отзывов на эти 5-ки! ))
Melamori 04.03.2015
По-моему, отличная палетка, с помощью которой можно сделать полноценный макияж глаз, не прибегая к сторонним продуктам (ну, кроме туши, конечно).
Вы очень здорово ее показали и макияж получился отличный, спасибо за пост!
davinchi_nat 04.03.2015
Так и есть, палетка абсолютно самодостаточная.
Спасибо Вам что оценили пост и макияж.
LoveinParis83 04.03.2015
Хорошие, правильные оттенки! Но у меня нет теней Estee Lauder… Интуитивно обхожу стенд, люблю только тушь для ресниц.
davinchi_nat 04.03.2015
У меня это первые тени. Я их не обошла стороной, любопытство этому поспособствовало.   А вот тушь планирую еще попробовать.
Natalia_Bos 04.03.2015
Наташа, какая красивая палетка! Помню, одно время только ЭЛ тени покупала — уж очень мне нравилось качество.
davinchi_nat 04.03.2015
Спасибо Наташенька. Мне их качество понравилось. Достойные тени.