Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2015
16029

"Румяная армия корейцев" от Etude House, Tony Moly и Holika Holika

Приветик.
Чтобы не заполонять Косметисту своими щеками, решила собрать этих «ребят» в одну «котомочку» и показать их разом. 
Прошу под кат 


Все уже знают, что Катя хватает, наверное, все румяна, которые встречаются ей на пути от люкса до самого бюджетного масс-маркета. А уж «корейцев» обойти своим вниманием, при моей к ним любви, было бы вообще несправедливо.

Давайте посмотрим что Катюн — хопотун нахватал 

Начнём с парочки отEtude House Face Color Corset
У меня они представлены в двух оттенках 4 Light Shading Corset и #4 Pink Lady Fit, Номера у оттенков почему-то отличаются лишь знаком #. 


Общие моменты:

— Производство — Корея

— Вес продукта — 6 г.

— Представлены в пластиковой упаковке с прозрачной крышкой.

— Текстура матовая. Шиммера не обнаружено.

— Аромат присутствует только у оттенка 4 Light Shading Corset. Аромат пудровый.

1. Etude House Face Color Corset in 4 Light Shading Corset

Свотчи(дневной свет):

Впечатления:

— Это, конечно, скульптор. Румянами тут и не пахнет.

— Оттенок может уходить в рыжину. Тушевать надо долго и усердно.

— После тушевки выходит крайне натуральный вид, но стоит ли оно того?


Оценка: 3
Срок тестирования:3 месяца периодически
Стоимость:450 рублей

2. Etude House Face Color Corset in #4 Pink Lady Fit

Свотчи(дневной свет):

Впечатления:

— В работе намного приятнее, чем его собрат.

— Легче тушуются.

— Хорошо пигментированы и легко отдают цвет.

— На кожу ложатся равномерно.

— Держатся весь день.

На фотодва продукта вместе:


Оценка:5
Срок тестирования:3 месяца периодически
Стоимость:450 рублей

3. Tony Moly Petite Blusher Delight №1 Petite Pink(calm lavender, strawberry milk color)


Представлены в «пузатой» баночке из пластика, в комплекте идет милейшая пуховка.
Производство- Корея. Вес продукта — 7 гр.


Пуховочка:

Текстура поближе:

Свотчи(дневной свет):

Впечатления:

— Хорошо тушуются.

— Имеют холодный розовый оттенок с шиммером.

-Пудровый аромат.

— В течении дня иногда приходится подправлять, но очень редко.

— Хорошо пигментированы, легко отдают цвет.

— Расход экономичный

Видна лице:

Оценка:5
Срок тестирования:3,5 месяца периодически
Стоимость:470 рублей

4. Holika Holika Love Fantasy Blusher (#01 Pink Fantasy)



Румяна представлены в железной милейшей баночке. Вес продукта — 7 гр.
Баночка совсем крохотуличная 


Состоят из трёх секторов: хайлайтер, румяна и скульптор.


Имеется также миниатюрная пуховка. Кажется, очень смахивает на пуховочку из Nature Republic Shine Blossom Rose Blusher.
Только еще более милая 

Поближе текстура.


Свотч(дневной свет), все три оттенка по отдельности:

Использовать этот продукт так, как заявляет производитель отдельно по секторам будем весьма затруднительно. Я в общем-то и не пыталась. Для сравнения масштаб этих секторов в сравнении с кистью для теней.

Общий свотч:

Впечатления:

— Продукт имеет очень милую и веселую упаковку

— Аромата нет.
— Верхний сектор содержит довольно крупный шиммер.

— Пигментация очень сильная. Надо быть очень осторожным, чтобы не превратиться в тётю-свеклу.

— Держатся весь день.

— Тушуются хорошо, равномерно ложатся на кожу.

— Очень-очень экономичный расход.

— Пылят совершенно не критично. Учитывая высокие борта банки, вся пыльца остается там и продукт даром не пропадает.

Видна лице:


Оценка:5- ( за невозможность использования лилипутских секторов по отдельности)
Срок тестирования:3 месяца периодически
Стоимость:420 рублей

5. Etude House Water Color Blusher №3 Baby Apricot


Румяна представлены в милом тюбике из очень приятного мягкого материала. Объем — 10 мл. Совсем крошечка.


Свотч( дневной свет):



Впечатления:

— Аромат — приятный косметический.

— За счет мягкой упаковки, думаю, их получится использовать практически до конца.

— Хорошо пигментированы, но при этом на лице смотрятся очень естественно. Эти румяна дают самый натуральный оттенок из всех у меня имеющихся. Вам даже может показаться, что их там нет, но они есть 

— Приятнейшая кремовая текстура. Наношу либо пальчиками либо Beauty Blender- ом.

— Отлично тушуются и равномерно ложатся на кожу.

— Очень экономично расходуются.

— Отличный продукт.

Ну и напоследок побольше Вам моей мордахи с продуктом на лице (он там есть, я точно знаю ).


Оценка:5+
Срок тестирования:4 месяца периодически
Стоимость:400 рублей

В заключение, хотелось бы сказать, румяна я люблю и у меня их очень много. И я продолжаю скупать их с астрономической скоростью. В хозяйстве все нужные и полезные. Даже самых «плохишей» можно заставить работать.

Я рада, если Вы осилили пост и дочитали его до конца!
Спасибо за внимание. 

Я румяная Катерина. 
Ко мне на «ты» 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   68 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

Onya02 марта 2015, 22:07
Вот прямо очень понравился оттенок румян Tony Moly, и цена вполне адекватная! Обязательно закажу их, люблю холодные розовые оттенки.
Остальные оттенки смотрятся прекрасно. Вам одинаково идут и холодные, и теплые цвета, и это очень круто   Спасибо за пост!
Masyashka02 марта 2015, 22:08
Спасибо, что осилили.  
Рада, что смогла показать Вам что-то новенькое  
annvermilion02 марта 2015, 22:11
О, любимая «красочка» от этюда! Даже не думала, что такой казалось бы не натуральный цвет будет смотреться так естественно! У меня коралловые и они прям как свой румянец) Хочу теперь и оранжевые  
Еще очень понравились от Тони моли. Думала они будут как у Барби, а оказались достаточно деликатными)
Masyashka02 марта 2015, 22:21
Спасибо, что заглянули.  
Кремовые тоже хочу еще пару оттенков, уж больно приятные в работе.  
Ayrora02 марта 2015, 22:12
Очень красивая коллекция! Спасибо, что познакомили. Понравились все, каждый по-своему.
Masyashka02 марта 2015, 22:22
Рада, что пост понравился  
Disneya02 марта 2015, 22:13
Какие очаровательные пуховочки у tony moly и holika holika! Хотя бы только ради этого их стоит купить!!!)) Катенька, спасибо, интересный пост!)
Masyashka02 марта 2015, 22:23
Упаковка иногда многое решает. Особенно приятно, когда продукт и работает достойно  

Приятно, что пост вызвал интерес  
annvermilion02 марта 2015, 22:30
Тони моли начинали с выпуска оригинальных упаковок, а потом подумали «а чего, мы не можем косметику в этих милых упаковках делать?»    
Hadija199102 марта 2015, 22:39
Катюш, Tony Moly — просто супер   А ты со всеми представленными вариантами хороша)
Masyashka03 марта 2015, 18:31
Спасибо  
Disla02 марта 2015, 22:40
Вот прям очень надо мне ТониМоли и Этюд!   спасибо за обзор! Вы такая красавица!  
Masyashka03 марта 2015, 18:32
Спасибо за приятные слова  
Рада, что продукты вызвали интерес   Поделитесь потом мнением  
Terracotta02 марта 2015, 22:43
Я люблю корейскую косметику по всем аспектам.
У тебя такие посты всегда жизнерадостные!  
Masyashka03 марта 2015, 18:33
Спасибо, я стараюсь  
MissDifferentA02 марта 2015, 22:52
Катя, вы такая красивая!
Masyashka03 марта 2015, 18:32
Ну вот  
Мы же на «ты» уже переходили  
MissDifferentA04 марта 2015, 12:09
Точно!))))
Rapsodiya02 марта 2015, 22:59
Красота какая :) румян много не бывает  
Masyashka03 марта 2015, 18:33
Согласна  
Klavas02 марта 2015, 23:13
Ой такое все ми ми ми, девчачье:) Прелестные румяшки  
Спасибо Катя, было действительно интересно и достойные они для показа, избирательным Красоткам Косметисты:)
Masyashka03 марта 2015, 18:34
Спасибо за такую высокую оценку. Мне очень радостно.  
MirGehtEsGut02 марта 2015, 23:21
Ах какая прелесть. Понравилось все! Особенно пушистик у Tony Moly порадовал взор  
Masyashka03 марта 2015, 18:34
Он милейший  
Manticora02 марта 2015, 23:29
обычно прохожу мимо «румяных» постов, т.к. не пользуюсь румянами вообще. Но Тони Моли тоже понравились) Покупать не пойду, но ваш пост прочитала и посмотрела с удовольствием)
Vidija_1703 марта 2015, 01:24
Мимо Катенькиных «румяных» постов невозможно пройти мимо  
Masyashka03 марта 2015, 18:35
Вика  
Masyashka03 марта 2015, 18:34
Спасибо, что читаете   Вдвойне приятно, что заглянули в «румяный» пост  
Waltraute03 марта 2015, 01:11
ой, ну какая же прелесть!
И Вы такая милая и женственная, что после того, как увидела Тони Моли на Вас, невыносимо захотелось их купить :3
Остальные тоже чудесны))
Masyashka03 марта 2015, 18:35
Спасибо, приятно читать такие комментарии  
Annyshka198503 марта 2015, 08:21
Катюшка, твоим щечкам идет абсолютно все! Ты красоточка!  
Masyashka03 марта 2015, 18:36
Спасибо, Анют!  
MadlenVolya03 марта 2015, 10:35
Прикольные штучки! У меня есть тоже такие в баночке, с сердечком от Холики, но мне их что-то даже жалко трогать, лежат уже 2 года ))
Tatyssya03 марта 2015, 14:57
И у меня тоже есть с сердечком, правда лежат поменьше, год наверное всего, тоже жалко трогать да и руки не доходят из-за большого количества румян  
Masyashka03 марта 2015, 18:37
Ох, ну если уж я тронула Камелию, то тут грех было не тронуть  
Diana-Nathalie03 марта 2015, 13:10
Вот уж румяна я никогда не устану смотреть. Поэтому больше румян красивых и разных!
С удовольствием посмотрела и почитала. На многие я давно засматривалась, но боялась.
Я начинающий румянофанат.
Masyashka03 марта 2015, 18:36
Ох, даже завидую Вам немного. Впереди столько открытий   и неизведанных румяшек  

Спасибо, что читаете  
Diana-Nathalie04 марта 2015, 13:39
У меня штук 20 пока)
Masyashka09 марта 2015, 17:38
Моё любимое слово «пока»  
Brunettie03 марта 2015, 15:13
Holika Holika — такая прелесть! Такой девичий дизайн! А вообще тебе к лицу все румяшки, только первые по описанию не  , остальные — восторг!
Masyashka03 марта 2015, 18:37
Спасибочки  
Natalia_Bos04 марта 2015, 11:16
Румян много не бывает, согласна)) Очень понравились на тебе 2 и 3.
Masyashka09 марта 2015, 17:37
Спасибо, что заглянула  
Nastena_guitar10 марта 2015, 18:39
Такие красивости и няшности^^)))))) очень нравятся твои посты!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...