02.03.2015

Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows, Captivating Colours 04 Les Bois De Rose

Всем привет! Покажу вам мои первые люксовые тени. Кому интересно, какими они были, прошу!

Да! Ими стали тени Герлен, самой горячо любимой мною марки. Они до сих пор вызывают во мне трепет и нежные чувства
Они находятся в постоянной коллекции, поэтому найти их сейчас — не проблема.
Оформление стандартное для теней 4-ок — золотой футляр с зеркалом и двусторонний спонж, футляр открывается на 120 град., имеется бархатный чехол.
Тени мелкого помола, спрессованы плотно, не пылят при наборе и нанесении практически совсем, палетка всегда остается чистой, даже ничего не приходится вытирать. Тушуются легко как кистями, так и спонжем. Финиш сатиновый, в тени смотрятся спокойными, на солнце сияют. Стойкость на базе — до демакияжа, причем в данной палетке качество теней мне нравится больше, чем в новинках-лимитках. Границы нанесения теней не плывут в течение дня и не сливаются в одно серое пятно. Пигментация хорошая, на веках можно получить такие же яркие цвета, как в палетке. Левый и нижний оттенки более шероховатые на ощупь, чем другие два.
Свотчи (только декоративной косметики):
В тени:
На солнце:
На пальчиках:
Оттенки: темный коричнево-серый, молочно-розоватый, бежево-коричневый, лилово-розовый.
В макияже:
Цена: 2600 руб
Срок тестирования: с 2012 года

SvitlanaNalyvaiko 02 марта 2015, 19:11
Редкая палетка, которой можно сделать макияж полностью, не прибегая к другим теням. Очень красивые!
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:20
Я с вами согласна!
beautyfairy 02 марта 2015, 19:23
Ну очень красивые тени, Мадлен  . Вам так идут!
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:21
Спасибо! Тени хороши )
BeautyManiac 02 марта 2015, 19:27
Гипнотический взгляд! Я вообще к теням холодно отношусь и меня сложно тронуть макияжем глаз, но здесь просто ВАУ! Себе не куплю, руки не из того места стоят, но макияж супер!
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:22
Ну что вы! Мои макияжи и макияжами-то сложно назвать )), особенно в сравнении с теми, кто действительно умеет )), но уж, чем богаты…
airedream 02 марта 2015, 19:35
Красивая палетка.Красивые макияжи.Вы такая аккуратная, за пару лет использования тени кажутся практически нетронутыми.
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:24
Спасибо! Пользовалась не очень часто, конечно, т.к есть много других, и они вполне экономичные оказались. А вот про порядок — это обязательно, у меня все продукты в том же виде, как и после покупки
airedream 03 марта 2015, 11:07
Может поделитесь видом своей «сокровищницы»))?!
MadlenVolya 03 марта 2015, 11:39
А зачем? )) Поверьте, там все как у всех — комодик, ящички…
Rossetto 03 марта 2015, 23:05
Респект! Я тоже очень стараюсь, чтоб так было. Протираю коробочки внутри, обдуваю зеркальца…
Vidija_17 02 марта 2015, 19:50
Мадлен, тебе наверно идут все тени Guerlain! Тебе очень хорошо с ними
Chiara_Manzoni 02 марта 2015, 20:08
Просто Мадлен очень хорошо умеет тени выбирать
Vidija_17 02 марта 2015, 20:11
О да, это точно!
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:24
Не только Герлен )), я еще Шанель люблю. И Диор. И вообще тени люблю )). Просто у меня цвет глаз такой универсальный, наверное
MissDifferentA 02 марта 2015, 20:10
Они вам идеально подходят! Цвета ваши и качество на высоте! Спасибо за красивый пост)
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:25
Спасибо! Мне как назло все подходит! )) Сплошное разорение!
wonder_woman_kgd 02 марта 2015, 20:31
Вау, да и только! Очень глубокие оттенки
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:26
Да, оттенки в этой палетке замечательные
Latte 02 марта 2015, 21:20
Мадлен! Какая красивая палетка! и макияж, и вы)) Я на нее давно нацелилась, из — за грязно-розового, но у меня куча аналогов остальных оттенков… мне бы моно…
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:26
Спасибо большое! Интересно, в новых однушках будет что-то подобное? Я бы сама взяла что-то из интересных розовых
Latte 03 марта 2015, 19:37
Все может быть, пока не видела… но они так в весе сократились, а по нынешним ценам на люкс это плохо… Такие оттенки розы и бордо -моя слабость)
Hadija1991 02 марта 2015, 22:04
Вы очень красиво показали эту палетку, Мадлен! Макияж понравился. Ваши глаза с ним очаровательно хороши)
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:27
Спасибо большое, рада, что вам понравилось )
Hadija1991 03 марта 2015, 19:46
Мадлен, ко мне всё-таки на «ты» лучше
shoovi 02 марта 2015, 22:05
Очень приятный и гармоничный набор оттенков!
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:28
Гармоничный — это прямо в точку!
Skazo4naia 02 марта 2015, 22:10
Вам очень хорошо с этими оттенками, и действительно, тени выглядят совсем нетронутыми)
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:28
Я их берегла )
Rossetto 03 марта 2015, 00:38
Это удивительно)) Опять палетка, «которую я хотела купить, но передумала» — цвета хорошие, но не самый супер для моей внешности.
А на саму палетку любуюсь, считаю, что её название отражает её суть. Она очень изысканная.
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:29
Как интересно! Я вот гадаю, много ли у меня еще в запасе подобных продуктов? )
Rossetto 03 марта 2015, 23:10
Сначала думала, что совпало — ну раз, ну два, три… А теперь мне уже тоже интересно! :-)
Эту я бы осилила, если б волосы потемнее были. В принципе, как и почти всё остальное из «бывших хотелок, увиденных у вас»)
KSeniia_S 03 марта 2015, 02:11
Мадлен, как здорово смотрится! Классный мейк!
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:29
Спасибо, Ксюша, мне очень приятно!
Annyshka1985 03 марта 2015, 08:25
Мадлен, видно, с каким трепетом ты к ней относишься)) Она даже не потерлась у тебя))
Очень понравилась на твоих глазах!
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:30
Спасибо! Я все свои коробочки люблю, они как новые! )
man_i_ya 03 марта 2015, 10:19
Я давно на них глаз положила, шикарные тени, Мадлен! вот тока краситься не умею))))
MadlenVolya 03 марта 2015, 10:31
Ерунда! Я тоже не умею ). Берите, их качество лучше лимитированных палеток
Iren_A 03 марта 2015, 21:30
Очень красивые тени! Прекрасно между собой сочетаются цвета и макияж понравился, браво!
Natalia_Bos 04 марта 2015, 11:19
Мадлен, классная палетка. Четверки Герлен обожаю!
Nastushapin 25 марта 2015, 11:15
Подскажите пжл, в этом макияже Вы какие цвета и в каком порядке использовали? Есть такая же палетка, Ваш вариант макияжа с ней мне очень понравился
MadlenVolya 25 марта 2015, 12:19
Использовала все 4 оттенка. От внутреннего уголка почти на все веко нанесен самый светлый оттенок, от середины века к внешнему углу нанесен правый оттенок, средне-коричневый который. Потом дополнительно затемнено самым темным оттенком, но уже не от середины, а еще дальше, к самому краю внешнего угла, чтобы был плавный переход. Этим же самым темным оттенком узким спонжем подведен ресничный край и нижнее веко. Потом в центр верхнего века над зрачком ставлю розово-лиловый акцент, растушевываю только слегка, чтобы он смотрелся ярче. Писала дольше, чем это делается )
Nastushapin 25 марта 2015, 12:59
Спасибо огромное) Буду пробовать!