Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2015
24525

Пудра для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo в оттенке taupe

Подрисовываете брови? Подправляете им форму? Тогда вам будет интересно под катом!

Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo — двойная компактная пудра для бровей. Оттенок taupe — это серо-бежевый, и даже немного песочный на вид, оттенок. Сразу хочу отметить, что все оттенки этих двойных пудр очень обманчивы. Во-первых, в упаковке все они выглядят светлее, а некоторые (те, что для блондинок) даже «желтоватыми». Во-вторых, даже при затесте на руке они продолжают казаться светлыми, хотя та самая «желтизна» теряется. Знайте, что на бровях эти пудры значительно темнеют. Возможно, это происходит из-за того, что волосы наших бровей темные и так или иначе, это имеет значение. Не могу объяснить почему, но на коже рук и на коже бровей оттенки разнятся.
Касаемо качества пудры, у меня нет никаких претензий. Оба оттенка пудры хорошо пигментированы, легко наносятся, без просветов и пятен. Текстура матовая, но очень податливая. Пудра практически не пылит, так как все пылиночки я собираю на кисть и прорисовываю брови. Кисть у меня этой же марки, если кому интересно. С этой пудрой мои брови безупречны с утра и до вечера, но кожа у меня нормальная (зимой ближе к сухой). Возможно, с жирной кожей будет не все так прекрасно. Упаковка красивая и качественная, имеется небольшое зеркало в футляре. Защелка у футляра не хлипкая, футляр красивый и стильный.

Оттенок пудры для бровей при дневном свете.
Свотч при дневном свете.

Мои голые брови. Не пугайтесь, я третью неделю их отращиваю.
Нарисованные брови. Фото при дневном свете.

Хочу отметить, что лучше всего использовать оба оттенка для достижения максимального результата. Сейчас я начала отращивать свои брови, так что два оттенка очень кстати. Более темный тон я наношу на «лысое» пространство под бровями, где только начинают расти волоски. Сначала рисую нижнюю границу бровей по росту волосков, затем заполняю все до густо растущих бровей. Светлым оттенком я слегка прорисовываю верхнюю границу бровей и заполняю то пространство, где у меня имеются брови.
И пошаговое рисование бровей.

Цена 21$
оценка 5+++
срок использования около недели.

Лучшее за месяц

Комментарии

MissyLoo 02 марта 2015, 12:36
Очень аккуратные бровки получились   Скажите, а не рыжит пудра на солнце? А то оттенок слева кажется чуть рыжеватым  
Anetaaa 02 марта 2015, 12:46
Спасибо. Нет, не рыжит. Крупное фото как раз на солнце и делалось.
Я в тексте уже писала, что желтизна лишь в футляре, на бровях ее нет. Рыжины там и близко нет, даже у пудры в футляре.
MissyLoo 02 марта 2015, 12:50
Спасибо   Надо будет присмотреться к этой пудре, с карандашами я чего-то не дружу, кистью как-то удобнее мне  
Anetaaa 02 марта 2015, 12:51
И к помаде для бровей присмотритесь, тоже очень хорошая вещь!)
Irchi_W 02 марта 2015, 12:58
Я как-то брала Карандаш для бровей Летуаль, вот думаю куда его применить, потому что как раз он то и рыжит брови, причем ну капец как сильно! С бровями справилась иначе, отратсила густоту. Правда растила средством для роста ресниц Меджик Гланс которое )))), у меня ж все наоборот ))), но помогло, и краску купила Эстель Энигма) иногда затемняю матовыми тенями.
MargeS 02 марта 2015, 13:19
Плюс мильон к этой пудре. Я ее покупала в наборе и очень довольна!
Anetaaa 02 марта 2015, 13:25
Рада, что вам она понравилась так же :)
Klavas 02 марта 2015, 13:34
Анна, Вы просто виртуоз по рисованию, так классно оформили брови. Спасибо, что рассказали.
Anetaaa 02 марта 2015, 13:37
Спасибо за комплимент. На самом деле я далеко не профи по рисованию бровей, просто делаю это четко по намеченным границам)))
Annyshka1985 02 марта 2015, 14:55
Анютка, класс! Смотрится очень натурально!
YuliaFeya 02 марта 2015, 15:30
давно присматриваюсь к этой линейке, осталось только выбрать цвет))) брови виртуозные)))))
Iren_A 02 марта 2015, 17:28
Тоже присматриваюсь к этой линейке, но хотелось бы потестить, конечно.
Аня, красивая форма бровей получилась.
Hadija1991 02 марта 2015, 22:18
Очень понравилось, как вы оформили брови, Аня! Красиво.
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ0Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...