28.02.2015

Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #194 Crazy Fuchsia Spring 2015

Всем привет! Ну что, дождались? )) Завтра весна! А значит теперь уже точно можно и нужно одевать на себя все весенние коллекции макияжа )). Сумасшедшая фуксия — героиня моего поста

Это первый блеск данной марки в моей косметичке, поэтому знакомство с ним было вдвойне волнующим. Да еще и такой роскошный оттенок — малиновая фуксия с большим количеством красивого шиммера…
Флакон блеска удлиненный, прозрачный, хорошо видно сразу, какой это оттенок. На крышке флакона — логотип марки:
Для нанесения в данном блеске используется спонжик, мне нравится больше, чем кисти. К слову, очень удобный, упругий, не прогибается при нажатии, мягкий для губ. Хорошо набирает продукт, излишки снимаются ограничителем.
Блеск почти без запаха, наносится без проблем, спонжик позволяет нарисовать ровный контур губ. Покрытие дает плотное, я такое очень люблю, с моей формой губ оно смотрится более выигрышным. Я опускаю спонжик раз 5, чтобы прокрасить все губы, т.к набирается на него не слишком много, это даже хорошо — лучше аккуратно наносить маленькими порциями, чем размазывать излишки.
Блеск липкий, ветер и распущенные волосы — сами знаете, что будет… )) Усы и волосы цвета фуксии, да-да.
На губах блеск лежит невероятно комфортно, несмотря на обилие шиммера, на губах он не ощущается. В рельеф губ не проваливается, пластично заполняет его. Стойкость — через 3 часа у меня растекается по контуру, к сожалению. Но тех, кто держится дольше, крайне мало, поэтому считаю, что для моей кожи это нормально. Не скатывается на стыке губ. Губы не сушит. Пигмент на губах практически не остается. Если стереть мицеллярной водой, то ничего не останется совсем.
В целом, я им очень довольна, цвет и текстура мне очень нравятся.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 1230 руб.
Оценка: 5-
Срок тестирования: 5 раз

MissDifferentA 28 февраля 2015, 17:59
Мадлен! Как тебе идет этот цвет! Просто бесподобно! Я в восторге. Именно твой — 100% попадание. Хочу хочу, но жаль, дорого нынче.
MadlenVolya 28 февраля 2015, 18:40
Спасибо! Да, мне кажется, мне идет ). У нас пока цены те же, а сегодня вообще -40% на все, жаль, я его раньше купила ))
MissDifferentA 28 февраля 2015, 20:45
Везет вам!)
Vidija_17 28 февраля 2015, 18:33
Мадлен, как же фантастически красиво ты показала этот блеск! Теперь его моментально сметут с полок
Обязательно носи его почаще, ты с ним такая роскошная, яркая и женственная
MadlenVolya 28 февраля 2015, 18:41
Так и знала, что я не крейзи фуксия, а секс-бомба! ))) Спасибо, Вика! Он и правда классный, как раз такой, как я люблю. Ты не думала о нем?
Vidija_17 28 февраля 2015, 19:46
Как это не думала?! Ссылка
MadlenVolya 28 февраля 2015, 19:54
Тооочно! )) Старею… Это было уже месяц назад и у меня из головы вылетело совсем… Он ведь мне тогда очень-очень понравился! Зато теперь я спокойна, у тебя он есть! ))
KatrinVesna 28 февраля 2015, 18:46
Надо же, а на губах совсем не фуксия! Очень интересный многогранный оттенок
MadlenVolya 01 марта 2015, 19:10
Да он вообще не фуксия! ))
Ansejour 28 февраля 2015, 19:05
Очень красивый оттенок! И под Ваши глаза и волосы изумительно
MadlenVolya 01 марта 2015, 19:10
Спасибо! Сама в восторге )
Hadija1991 28 февраля 2015, 20:08
Мадлен, такой эффектный образ получился у вас с этим блеском!
Губы приковывают взгляд   Очень классно)
MadlenVolya 01 марта 2015, 19:11
Спасибо большое! Он точно не останется незамеченным )
NikitinaYulya 28 февраля 2015, 21:50
Мадлен, прочитав пост Викульки об этом оттенке, я сразу подумала о том, что на тебе он будет необычайно великолепен! И ведь я попала в точку! Моя интуиция не подвела! Шикарная секс-бомба!:-)
MadlenVolya 01 марта 2015, 19:12
Как приятно такое читать! )) Спасибо большое! Оттенок великолепный, не часто такие в блесках встречаются, да еще и с такой текстурой
etchi 28 февраля 2015, 22:32
Цвет супер, я такие люблю! Вам очень здорово!
Спасибо! )
beautyfairy 28 февраля 2015, 22:52
Мадлен, шикарный блеск! Обожаю его  . Один из лучших глоссимеров! Он невероятно сочный и весенний.
О да!
Rossetto 28 февраля 2015, 23:29
Обалденное макро   Красота!
Как хорошо, что мне он не подходит))
A_liya 01 марта 2015, 09:57
Блеск шикарный! И покрытие дает хорошее, плотное
Anna_ku 01 марта 2015, 10:07
Шикарно! Потрясающий цвет!
Мадлен, он Вам очень идет! Чувственный и яркий образ!
Почему я не увидела этот пост раньше, только что из л'этуаль вернулась
MadlenVolya 01 марта 2015, 19:14
Придется еще раз идти! )) Он точно не залежится, отличный блеск с отличной текстурой
Natalia_Bos 04 марта 2015, 11:26
Цвет — бомба!