Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 мая 2011, 19:39

Теньки-однушки Dior 1 Couleur Eyeshadow

15 мая 2011, 19:39
Добрый вечер Косметисточки!
Так как скоро лето, сессия моя закончится, я потихоньку начинаю вносить свой в клад). Буду писать отзывы и о новых продуктах, а также отзывы о продуктах о которых уже писала в своем блоге, как например данный отзыв
Тени однушки Dior 1 Couleur Eyeshadow оттенок Golden Spotlight 616 лимитка лета 2010 и Argentic 056.
От производителя можно прочитать тут kosmetista.ru/catalog/product/17

От меня-
Golden Spotlight 616- Ох, когда я их в первый раз увидела на стенде сразу кинулась к ним, затестила и влюбилась, весь день на руку смотрела, как красиво они блестели, потом купила) Потрясающий золотой оттенок, даже оттенком трудно назвать, действительно золотом ложится, очень красиво. На самом деле фотографиями трудно его передать, сколько не смотрела свотчей истинной красоты не передается) кто тестил, видел или приобрел эти теньки поймут. По текстуре я бы сказала что они жестковатые за счет не мелких блесток, я бы даже сказала огромных для теней, их прям чувствуешь когда наносишь) В нанесении проявили себя хорошо за исключением того что сыпятся сильно, растушевываются отлично. Яркость зависит напрямую от количества, если немного нанести получится бледный золотой, чуть с влажным эффектом, если побольше то будет такое насыщенное золото! Влажным способом не пробовала. Стойкость без базы хорошая, у меня не скатывались.
Argentic 056- красивый серый даже угольный оттенок с блестками(мелкими) и шиммером.Текстура в нанесении мягкая, тушуются тоже превосходно, даже не особо сыпятся. При влажном нанесении становятся намного глубже и ярче(темнее). Стойкость также в этих теньках хорошая, без базы отлично держатся.
Очень нравятся эти коробочки-маленькие, удобно открываются в отличии от YSL однушек. Да и зеркальце тоже удобное.
Золотой, тут хорошо видны блестки
Немного золота
В тандеме с серым
Срок использования- почти год
Цена-1.600 каждая, в Летуале

Nora 15.05.2011
Золотые оч классные!
Золотые обожаю=)
Lissy 15.05.2011
  красотааа… золотые тени меня особенно пленили! Такой блеск потрясающий, влажный. В одиночку его можно и днём носить)
Bosya 15.05.2011
Золотые действительно очень красивые! люблю этот влажный блеск=)
Miau 15.05.2011
Золотые потрясные!!!
Согласна!=)
Yanka 15.05.2011
Золотые на Вас просто потрясяюще смотрятся!
Серо-черные у меня такие были — не понравились тем, что они слабо пигментированы, ложатся неравномерно.
Bosya 15.05.2011
Спасибки) Аргентик? мне кажется они наоборот угольные, такие яркие=)
Да, Аргентик!
Я просто хотела их использовать в качестве подводки, но для этого они не сгодились
Bosya 15.05.2011
А! для подводки да, тут они уже не помогут, хотя я их иногда так использую, карандаш серый пока не купила))
Yanka 15.05.2011
Они именно хороши для создания дымки на внешнем уголке глаза, как Вы и сделали! Очень красиво!
Спасибо большое!=)
skarlet02 15.05.2011
у меня есть золотые… они соло так нежненько мерцают…
скажите при варианте пары вы золото последним кладете?? просто уж сыпучи они на мой взгляд сильно
Bosya 15.05.2011
Соло они великолепны! жаль не передает фото…
Я и в начале их использую и в конце что бы границу растушевать красиво=)
Teana 15.05.2011
сама недавно отхватила эти золотые- восторг неописуем! Очень красивые ваши тени и макияж тоже. Сочетание черного и золотого прекрасно!
Bosya 15.05.2011
Вам повезло) я искала из той же коллекции такие же только серебро, но не нашла.
Даа, я даже не ожидала что они не плохо подойдут как пара=)
Teana 15.05.2011
мне серебряные тоже понравились но у меня есть двушки Диор лимитка серебро с черным 085.
Bosya 15.05.2011
Аа, конечно вторые такие уже не нужны   Я поищу может где завалялись..=))
OlyaBunny 15.05.2011
какие красивущие!!! обалдеть!!! золотые-мечта!!!
Bosya 15.05.2011
Обалдеть это точно, помню я так боялась тогда что их раскупят и я не успею)))
OlyaBunny 15.05.2011
равнодушна к теням, но эти!!!   теперь буду ждать их на клубнике(если они там появятся )
Bosya 15.05.2011
Я тоже буду ждать такие только серебро из той же коллекции=)
Rysichka 15.05.2011
вот ничего не могу с собой поделать, мне это золото сильно напоминает рассыпухи жаде. ятото я не поклонник диор:( а в тандеме с серым симпатично. жаль что глазки далеко
я таких не видела)
Далеко? не поняла=)
Rysichka 15.05.2011
тут с черным уголком, сильно не пугатся, фото старое, за макияж стыдно, но тени уже давно в мусорке:)

далеко -в смысле не рассмотреть подробности, ну мелковато чтоли. или я слепая. а еще мне цвет волос нравится! а на фото в профиле вы так похожи на Елену Корикову.
Bosya 16.05.2011
Да ведь красиво получилось!)
Аа, ясно, свотчи давно делала к сожалению фоток больше нет) Что то мне последнее время часто говорят что я на нее похожа   спасибки=)
LokoGirl 15.05.2011
Обожаю золотистый цвет, теньки сногсшибательные.
Bosya 16.05.2011
Тоже люблю золото в тенях=)
Niceasdoxie 15.05.2011
Шикарное золото! Вы красивая очень! :)
Fuego 15.05.2011
мне так нравится!!!!))))
я тогда после твоего поста сразу побежала за золотом))
сейчас вроде их в постоянку ввели)
Bosya 16.05.2011
Даа, я помню   Ого я даже не знала этого, я все серебро ищу из той же коллекции=)
HoneyBunny 16.05.2011
супер! сочетание — потрясающее)
Спасибушки=)
makffa 16.05.2011
Какие же они красивые, золотые обожаю!
Золотые потрясающие, согласна=)
Vogue 16.05.2011
Обожаю тени Диор! золото покорило))
Bosya 16.05.2011
Да диор по теням спец!=)
Bastet 16.05.2011
Вот я не в таком восторге от золотых теней Dior, купила, но пользуюсь редко…
Серые тени очень красивые!
Bosya 16.05.2011
Кому что, у меня тоже бывает что все-все восхищаются а мне не нравиться=)
Серые такие глубокие, реально как уголь, люблю их)
princesshelena 16.05.2011
Шикарные тени!
А я вот за серебрянными бегала пол весны — на середину июня нужны будут… А вот теперь некогда бегать… Эххх)
Bosya 17.05.2011
Согласна)
Тоже очень хочу серебрянные, нигде не найду…
OlgaTarasova 17.05.2011
В тандеме — великолепно смотрятся!)
Bosya 18.05.2011
Спасибо! да я их в основном так и использую=)