26.02.2015

Ninelle Full Colour Liquid Lipstick №132. Гениальность в простоте

Приветик!
А сейчас в меня полетят тапки, ибо поговорить я сегодня пришла о бюджетном варианте блеска для губ от Ninelle
Ну а что? Если есть что рассказать, то почему бы и нет?

Блески для губ всегда не любила, потому что хожу практически всегда с распущенными волосами и при малейшем дуновении ветерка все волосы оказывались на губах, и не покидало устойчивое чувство, что я Чубака
Почему я решила купить этот блеск (тем более от такой бюджетной марки), лично для меня не понятно.
Но это произошло, так давайте же посмотрим что из этого вышло.
Итак, Ninelle Full Colour Liquid Lipstick №132:

Стеклянный (что удивительно   ) флакончик объемом 3,5 мл. Срок годности после открытия — 36 месяцев. Производство — Испания. Классический спонж, достаточно удобный и мягкий.

Свотчи (дневной свет):

Впечатления:
— Оттенок бежево-розовый и о, боги   с блестками. Сейчас все скажут фу-фу-фу, но не я. Это единственный блеск, блестки в котором я не чувствую.
— Блестки практически не заметны, только на солнышке
— Спонж очень удобный, в принципе, все спонжи такого рода у блесков очень удобны.
— Стойкость средняя. Читала отзывы, где пишут, что блеск очень быстро улетучивается. В моём случае это не так. Нанеся его на губы, освежаю через час. Он конечно постепенно впитывается и сходит с губ, но не критично для меня. Учитывая, что я постоянно «жамкаю» губами — то это достойный результат. В который раз убеждаюсь, что все мы очень разные.
— Дискомфорта при ношении не испытываю, не сушит, но и не увлажняет.
— Шелушения не подчеркивает
— Самое главное для меня — он абсолютно не липкий!
— И теперь, единственное, но для многих решающее НО: а-р-о-м-а-т   При нанесении очень чувствуется дешевый запах. Благо, что при носке он очень быстро выветривается. Вспоминая, что и у новой Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose аромат меня кидал в дрожь, для меня это не определяющий фактор.
— Учитывая все достоинства, недостаток в виде неприятного аромата я могу простить.
— Цена очень-очень бюджетная!

Смотри в деле?
Фотографии сделаны напротив окна, при дневном свете (в своих постах я никогда не пользуюсь никакими фильтрами и настройками фотоаппарата, снимаю на ручном режиме, это так, общая информация)

Срок тестирования: 5 месяцев
Стоимость: около 200 рублей

Спасибо за внимание.
Я Катерина, ко мне на «ты»

Euhenia 26 февраля 2015, 18:39
Ух, красотка!
Masyashka 26 февраля 2015, 18:40
Milena72 26 февраля 2015, 18:50
А почему сразу «тапки», блеск очень даже хорошо лежит, ни куда не затекает, ни чего не подчеркивает. И цвет очень приятный, и очень тебе идет.
Ну и что с того, что блеск бюджетный. Уж лучше иметь 8 таких бюджетных блесков, чем 1 «люксовый» который и по цвету не подойдет и в нанесении будет в 100 раз капризнее, но зато «люкс».
Хороший блеск, мне нравится.
Masyashka 26 февраля 2015, 18:53
На Косметисте очень любят отзывы на «люкс». А я, наоборот, стараюсь как можно больше писать про бюджетные средства. Есть большая масса люксов, на которые я обзоры не писала и не буду писать (хотя, имеются в пользовании).

Ну и плюс, на этот продукт в сети много неоднозначных отзывов, хотя в прочем как и на любой другой.

Вы правы
MissDifferentA 26 февраля 2015, 19:07
Катюша, писала пост об этом блеске. Подпишусь под каждым словом. Все с этим блеском для меня нормально, если не учитывать упаковку и запах. Хотя вчера писали отрицательный отзыв о нем) И да… на мне он в сиреневый уходит!
Masyashka 26 февраля 2015, 19:12
Ух, а я не видела отзыв отрицательный
Сейчас почитала и как-то не согласна. Но каждому своё. Не всем подходит.

На твоих губках очень понравился
Love_me_tender 26 февраля 2015, 19:34
На ваших ухоженных губах смотрится хорошо!
Masyashka 26 февраля 2015, 19:38
Hadija1991 26 февраля 2015, 19:47
Катюша, опять ты вызываешь моё восхищение
На твоих губах блеск смотрится красиво.
В тинейджерские годы пробовала румяна Ninelle, нравились натуральностью покрытия и хорошей стойкостью. И розовый футляр после окончания румян использовала в качестве «дорожного» варианта зеркальца)
Masyashka 26 февраля 2015, 20:00
Катюшка, спасибо.
Не самый лучший экземпляр в моей коллекции, но достоин внимания
varum100 26 февраля 2015, 20:01
Отличный блеск, я купила пару неделю назад один и через пару дней еще 2, все в разных оттенках)
Masyashka 26 февраля 2015, 20:03
Какие оттенки порекомендуете?
varum100 26 февраля 2015, 20:50
man_i_ya 26 февраля 2015, 20:05
Когда то давно любила эти блески, они все время были в моей косметичке) спасибо, что напомнили то время)))
Masyashka 26 февраля 2015, 20:11
Пожалуйста, приходите еще
MsDeg 26 февраля 2015, 20:29
Красивый, естественный оттенок
Masyashka 26 февраля 2015, 20:42
Спасибо, согласна с Вами
Natatata 27 февраля 2015, 08:35
Вы молодец, что пишете про масс! Я хоть и люблю люкс, но жаба моя с удовольствием будет экономить, где возможно. К тому же блеск отличный! Лежит чудно, не затекает никуда, интересный оттенок. По поводу «бежево-розового с блестками» — я бы сказала с легким перламутром, так это тоже на любителя, коих много, как оказалось. Мне напомнил блеск Шанель Аврора. В него явно никто тапками не кидал, а чем этот хуже? ))
Спасибо за пост!
Masyashka 27 февраля 2015, 18:23
Рада, что пост понравился
bubochka 27 февраля 2015, 08:49
Очень часто встречаю положительные отзывы на косметику этой фирмы.
Меня раньше их старое оформление отталкивало, сейчас у них с этим делом получше вроде)
Блеск сидит вообще здорово, эффект будто сатиновый!
Masyashka 27 февраля 2015, 18:24
Мне тоже понравилось как он сидит, поэтому и решилась рассказать