25.02.2015

Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour #02 soft peach

Я с огромным уважением отношусь к косметике Clarins. А так как у меня сейчас период румяноманьячества, стенд Clarins я тоже стороной не обошла. Встречайте героя поста Clarins Blush Prodige:
Оформление у румян лаконичное. Золотистый пластиковый футляр прямоугольной формы. Открывается на 180 градусов, внутри зеркало и кисточка. Предусмотрен бархатный чехол красного цвета.
Оттенок я выбрала 02 soft peach. Название полностью себя оправдывает, действительно такой мягкий нежный персик. Румяна состоят из двух цветов: темный более матовый и светлый перламутровый. При смешивании получается свежий теплый розово-персиковый оттенок.
Дневной свет:
Электрический свет:
Оттенки в румянах отличаются по текстуре: темный плотно спрессован, светлый — мягкий, рыхлый, но при набирании кистью оттенки отлично смешиваются и дают однородный цвет. Румяна немного пылят, при нанесение ложатся легкой вуалью, можно без проблем наслаивать, для меня это огромный плюс. Я наношу продукт родной кистью, меня она вполне устраивает. На коже румяна ведут себя хорошо, шелушения не подчеркивают, в поры не проваливаются. Стойкость превосходная, держатся весь день.
Я осталась довольна покупкой, румяна перешли в разряд любимых!
И полуобраз:

Время использования: 5 раз
Цена: 2000 до скидок

BeautyMissDior 25 февраля 2015, 20:06
Классные румяна! Очень их люблю, и именно этот оттенок   Вам идет
Miss_Fim 25 февраля 2015, 20:13
Спасибо, согласна с Вами, румяна классные
Zaoknomzima 25 февраля 2015, 20:15
Мне одной показались оттенки похожими с камелией Шанель..?))
Miss_Fim 25 февраля 2015, 20:17
На мой глаз Камелия более розовая)
Isterika 25 февраля 2015, 21:28
После румян-четверок Герлен вообще не могу воспринимать румяна в подобном дизайне, так они мне в свое время надоели
Ольга, а здесь тушь Кларанс? Тогда да, она заслуживает пятерку!
Miss_Fim 25 февраля 2015, 21:36
Да, она самая)
shoovi 25 февраля 2015, 22:54
Очень красивые натуральные румяна!
Miss_Fim 25 февраля 2015, 23:04
Klavas 25 февраля 2015, 22:58
Оля, очень понравились румяна, спасибо.Я люблю эту марку и здесь реально они постарались.
Miss_Fim 25 февраля 2015, 23:06
Вероника, румяна действительно превосходного качества
MadlenVolya 26 февраля 2015, 07:11
Приятный оттенок! А у меня только одни румяна Кларанс (Розовое дерево) и больше я их не покупаю, хотя оттенки нравятся. На моей коже они слишком сильно теплеют, больше всех других румян, и из красивых холодно-розовых превращаются в рыженькие…
Miss_Fim 26 февраля 2015, 11:20
rose wood тоже смотрела, но soft peach мне больше подошли. Может от тона кожи зависит, из-за этого и рыжат.
wonder_woman_kgd 02 марта 2015, 17:10
Обожаю Кларанс! Очень хорошо на тебе смотрится этот оттенок!
Miss_Fim 02 марта 2015, 17:44
Спасибо, сейчас только этими румянами и пользуюсь, остальные забросила
wonder_woman_kgd 02 марта 2015, 17:46
И не зря! Оттенок создан для тебя