Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 февраля 2015, 13:50

Весенняя новинка - YSL Blush Volupte Heart of Light Powder Blush #06Passionnee

26 февраля 2015, 13:50
Реклама
Прогуливаясь по магазинам и любуясь весенними коллекциями декоративной косметики разных брендов, я не смогла пройти мимо этих красивейших и нежных румян. Подробности под катом!

YSL Blush Volupte Heart of Light Powder Blush #06Passionnee

Оформление
Румяна сделаны во Франции, срок хранения 24 месяца после открытия, вес — целых 9 грамм.
К элегантному золотому футляру прилагается бархатный чехол. Зеркало и маленькая кисть в наличии.
Кстати кисть просто крошечная, намного меньше кисти от шанэлевских кругляшей, с которыми я подружилась. Пользоваться ей можно только для нанесения линии румян, растушевать ею ничего не удастся. Я люблю растушёвывать румяна метеоритной кистью или кистью для румян от Mary Kay.

Цвет
Просто нереально красивый. Нежнейшая розово-персиковая гамма с мелкими золотыми блёстками.
Центральный сектор — нежно-персиковый цвет с большим количеством золотых блёсток
Краевой сектор — мягкий нежно-розовый цвет с меньшим количеством золотых блёсток.
Мне очень нравится сияющий эффект от румян и золотые блёстки, которые так красиво переливаются на солнце.
Ассоциации, которые вызывает цвет румян — юность, нежность, влюблённость.

Текстура
Румяна очень мелкого помола, на ощупь мягкие и нежные. При наборе пылят, но не слишком сильно.

Свотчи на руке, слева розовый сектор, посередине персиковый, справа — смешала оба цвета.

Стойкость
На мне держаться весь день, правда через 5-6 часов начинают чуть бледнеть, впрочем, как и другие румяна из моей косметички.

На лице, утренний солнечный свет

Общий образ
Вспышка
Утренний солнечный свет, у окна.

Вывод
Восхитительные румяна, заслуживающие особого внимания. Цвет красивейший. Большой вес продукта — 9 грамм( против 3-ёх в весенней Камелии от Шанель) не может не радовать. Маленькая и неудобная кисть впечатления от продукта не испортила.
Люблю их трепетно  .

Срок использования — неделя ежедневно
Цена — 41 Евро
Оценка 5 (плюсики не поставлю за неудобную кисть)

Всем весеннего настроения!

Ваша Виктория

m_mansurova 26.02.2015
Очень красивый, нежный, весенний оттенок! Блестки очень деликатно смотрятся! Вам очень идет!
Маргарита, спасибо!
Блёстки в этих румянах — несомненно «изюминка».
MadlenVolya 26.02.2015
Виктория, я в полнейшем восторге! Ну вот насколько мне неинтересна марка, но такую красоту я уже срочно хочу! Восхитительные и нежные румяна, прямо поцелуй весны… И как мне нравятся отраженные в золоте облака и твои кудряшки… ))
Мадлен, дорогая, спасибо!
Я к этой марке полностью равнодушна, но затест этих румян на пальчик ввёл меня в коматозное состояние
«Поцелуй весны» — очень точное определение!
wonder_woman_kgd 26.02.2015
Так свежо смотрятся!
Это точно, спасибо!
ravlik 26.02.2015
Очень натурально смотрятся, красивущие!))
NikitinaYulya 26.02.2015
Вау! Свежачок от ИСЛ! Вчера пристально их разглядывала в одном из интернет-магазинов! Викусь, потрясающе свежие щёчки получились!
Vidija_17 26.02.2015
Юля, «свежачёк» — это точно!
Спасибо.
Disneya 26.02.2015
Вик, потрясающая свежесть!) на последнем фото румяшки отлично сочетаются с помадой! Хочу
Евгения, спасибо!
Кстати про помадку ждите пост
BeautyManiac 26.02.2015
Виктория, откройте тайну, что за красота на губах? А то пока пост напишете, у нас скидки уже закончатся, а мне цвет ну уж очень понравиля! Можете даже в личку)
mimose 26.02.2015
Последнее фото просто «вау»!  Не знала об этой новинке; у меня есть румяна YSL Blush Radiance в оранжевом оттенке, они классные!
Vidija_17 26.02.2015
Эти румяна только-только завезли в Европу, во многих магазинах пока только тестеры есть, а завоза ещё не было.
Ulyana_Nasonowa 26.02.2015
Очень красиво и по-весеннему! Надо бы пощупать
Юля, обязательно пощупай
kubanochka 26.02.2015
Вика, замечательные румяна и очень тебя освежают! У тебя очень красивая улыбка   Моя мама тоже использует кисть для румян от Мери Кей. На Новый Год подарила ей Сигма F-40 для румян, так она не смогла ею пользоваться, вернулась к Мери Кей   (говорит не хватает упругости для растушевки!)
Ирочка, спасибо!
Кисть от Mary Kay действительно упругая, очень люблю её именно за то, что растушёвывет румяна на отлично, как никакя другая кисть! Всё собираюсь сделать пост о своих кистях для макияжа.
Ansejour 26.02.2015
Очень красивый цвет и Вам идет, такое первое весенние солнышко)
Анастасия, спасибо.
Румяна действительно очень солнечные и весенние!
Iren_A 26.02.2015
Вика, очень красивые румяна! Свотчи на пальчиках понравились, цвет изумительный просто!
Да, цветочка нет рельефного, )) но пользоваться, думаю, ими не менее приятно, видно, что помол шелковистый.
Vidija_17 26.02.2015
Ну, рельефный цветочек — это хорошо, но и вес 9 грамм — не менее солидный бонус продукта
Спасибо за комментарий!
Miss_Fim 26.02.2015
Люблю румяна YSL, но! два раза у меня были и два раза раскрошились, хотя не падали и не ударялись, так что берегите их.
Спасибо за совет!
У меня лет 5 назад была палетка теней от YSL, она через год раскрошилась, а футляр начал окисляться и ржаветь   Поэтому очень долго ничего у них не покупала.
С этими румянами дам этой марке второй шанс.
Matreshka 26.02.2015
Какие нежные румяна и вы с ними такая милая!
Ещё хочу отметить гармоничный макияж, эта цветовая гамма вам идеально подходит.
Елена, спасибо!
Про палетку теней готовлю пост
MissDifferentA 26.02.2015
Цвет действительно очень красивый! И тебе он, Вика, очень идет!
Катя, спасибо!
Мне кажется такой цвет подойдёт очень многим.
Annyshka1985 26.02.2015
Викуличка, когда успела прихватить такие красивые румяшки? Прелесть!   тоже хАчу!
Vidija_17 26.02.2015
Анюта, вот повезло — их ещё только завезли и ещё раскладывали по полочкам, а тут как тут
etchi 26.02.2015
Ой чудесный цвет, присоединяюсь ко всем высказавшимся, цвет 100% ваш!
Виктория, а помады вы не смотрели? они полупрозрачные по текстуре?
Спасибо за комментарий!
Если вы имеете в виду помады от YSL, то нет, я их не смотрела.
Klavas 26.02.2015
Ахи, я долго ищу аналог Армани номер 10, мне кажется идеально похожи. Спасибо огромное обязательно пойду их смотреть.
Обязательно посмотрите, удачи!
GoldDaisy 26.02.2015
Виктория, вам таак с ними хорошо!
Vidija_17 26.02.2015
Спасибо! Мне тоже нравится отражение в зеркале
beautyfairy 26.02.2015
Вика, ничего не могу сказать, кроме того, что это шикарные румяна  .
Просто восторг от просмотра. Этот красивейший шиммер!
И то, как они вам идут! Все настолько гармонично, что хочется смотреть и смотреть
Vidija_17 26.02.2015
Арина, большое спасибо за комментарий.
Я действительно постаралась сделать хорошие снимки, чтобы показать румяна во всей красе.
LesYA86 26.02.2015
О как вам хорошо в персиковом! И румяшки вписались отлично
Vidija_17 26.02.2015
Я люблю персики, в любом виде
Isterika 26.02.2015
Сама нежность!   Очень красивые румяна.
Vidija_17 26.02.2015
Это точно. В посте слова «нежный, нежность» наверно в каждой строчке.
Latte 26.02.2015
Не люблю продукты ИСЛ, но эти румяна сразили наповал) Очень нежно и персиково)) Вам потрясающе идет!
Vidija_17 26.02.2015
Вета, вот и меня они сразили наповал
Hadija1991 26.02.2015
Вика, ты такая сияющая и солнечная на этих фото   Хорошенькая!
Румяна очень понравились) Спасибо за красивый пост.
Vidija_17 26.02.2015
Катя, просто подставила лицо солнышку, поэтому и солнечная
Спасибо за оценку моего поста, я старалась.
Rossetto 26.02.2015
Класс, какие красивые) Всё, как я люблю)
Буду смотреть обязательно, если привезут.
Vidija_17 27.02.2015
Обязательно посмотрите, румяна интересные.
Rossetto 01.03.2015
А масло для губ у вас уже есть? В смысле не у вас лично, а в продаже.
Я не совсем запомнила: оно тоже в весенней коллекции или же само по себе.
Vidija_17 01.03.2015
Какое масло для губ вы имеете в виду, тоже от YSL? Если честно не обратила внимание, не знаю есть ли в продаже.
davinchi_nat 27.02.2015
Результат мне понравился. Спасибо дорогая за пост, присмотрюсь к оттенкам!
Vidija_17 27.02.2015
Спасибо, Наташа! Твоё мнение мне не безразлично
Natalia_Bos 04.03.2015
Вика, прекрасные румяна!
Lady-Milady 09.03.2015
хотела написать про румяна, но когда увидела Вас в новом цвете… очень здорово Вам темненькой)
румяна понравились на Вас, отлично гармонируют с цветом помады
Vidija_17 09.03.2015
Мне все говорят что тёмный мне к лицу. А парикмахерша заявила «вы теперь такая породистая", я чуть не упала с кресла