Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2015
26023

Весенняя новинка - YSL Blush Volupte Heart of Light Powder Blush #06Passionnee

Прогуливаясь по магазинам и любуясь весенними коллекциями декоративной косметики разных брендов, я не смогла пройти мимо этих красивейших и нежных румян. Подробности под катом!

YSL Blush Volupte Heart of Light Powder Blush #06Passionnee

Оформление
Румяна сделаны во Франции, срок хранения 24 месяца после открытия, вес — целых 9 грамм.
К элегантному золотому футляру прилагается бархатный чехол. Зеркало и маленькая кисть в наличии.
Кстати кисть просто крошечная, намного меньше кисти от шанэлевских кругляшей, с которыми я подружилась. Пользоваться ей можно только для нанесения линии румян, растушевать ею ничего не удастся. Я люблю растушёвывать румяна метеоритной кистью или кистью для румян от Mary Kay.

Цвет
Просто нереально красивый.Нежнейшаярозово-персиковая гамма с мелкими золотыми блёстками.
Центральный сектор — нежно-персиковый цвет с большим количеством золотых блёсток
Краевой сектор — мягкий нежно-розовый цвет с меньшим количеством золотых блёсток.
Мне очень нравится сияющий эффект от румян и золотые блёстки, которые так красиво переливаются на солнце.
Ассоциации, которые вызывает цвет румян — юность,нежность, влюблённость.

Текстура
Румяна очень мелкого помола, на ощупь мягкие и нежные. При наборе пылят, но не слишком сильно.

Свотчи на руке, слева розовый сектор, посередине персиковый, справа — смешала оба цвета.

Стойкость
На мне держаться весь день, правда через 5-6 часов начинают чуть бледнеть, впрочем, как и другие румяна из моей косметички.

На лице, утренний солнечный свет

Общий образ
Вспышка
Утренний солнечный свет, у окна.

Вывод
Восхитительные румяна, заслуживающие особого внимания. Цвет красивейший. Большой вес продукта — 9 грамм( против 3-ёх в весенней Камелии от Шанель) не может не радовать. Маленькая и неудобная кисть впечатления от продукта не испортила.
Люблю их трепетно .

Срок использования — неделя ежедневно
Цена — 41 Евро
Оценка 5 (плюсики не поставлю за неудобную кисть)

Всем весеннего настроения!

Ваша Виктория
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   168 постов   33 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm

Комментарии

m_mansurova 26 февраля 2015, 13:59
Очень красивый, нежный, весенний оттенок! Блестки очень деликатно смотрятся! Вам очень идет!  
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:08
Маргарита, спасибо!
Блёстки в этих румянах — несомненно «изюминка».
MadlenVolya 26 февраля 2015, 14:03
Виктория, я в полнейшем восторге! Ну вот насколько мне неинтересна марка, но такую красоту я уже срочно хочу! Восхитительные и нежные румяна, прямо поцелуй весны… И как мне нравятся отраженные в золоте облака и твои кудряшки… ))  
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:07
Мадлен, дорогая, спасибо!
Я к этой марке полностью равнодушна, но затест этих румян на пальчик ввёл меня в коматозное состояние  
«Поцелуй весны» — очень точное определение!
wonder_woman_kgd 26 февраля 2015, 14:12
Так свежо смотрятся!  
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:18
Это точно, спасибо!
ravlik 26 февраля 2015, 14:13
Очень натурально смотрятся, красивущие!))
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:19
Спасибо!
NikitinaYulya 26 февраля 2015, 14:15
Вау! Свежачок от ИСЛ! Вчера пристально их разглядывала в одном из интернет-магазинов! Викусь, потрясающе свежие щёчки получились!
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:19
Юля, «свежачёк» — это точно!
Спасибо.
Disneya 26 февраля 2015, 14:20
Вик, потрясающая свежесть!) на последнем фото румяшки отлично сочетаются с помадой! Хочу  
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:25
Евгения, спасибо!
Кстати про помадку ждите пост  
BeautyManiac 26 февраля 2015, 15:39
Виктория, откройте тайну, что за красота на губах? А то пока пост напишете, у нас скидки уже закончатся, а мне цвет ну уж очень понравиля! Можете даже в личку)
mimose 26 февраля 2015, 14:24
Последнее фото просто «вау»!  Не знала об этой новинке; у меня есть румяна YSL Blush Radiance в оранжевом оттенке, они классные!
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:26
Спасибо!
Эти румяна только-только завезли в Европу, во многих магазинах пока только тестеры есть, а завоза ещё не было.
Ulyana_Nasonowa 26 февраля 2015, 14:29
Очень красиво и по-весеннему! Надо бы пощупать  
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:39
Юля, обязательно пощупай  
kubanochka 26 февраля 2015, 14:36
Вика, замечательные румяна и очень тебя освежают! У тебя очень красивая улыбка   Моя мама тоже использует кисть для румян от Мери Кей. На Новый Год подарила ей Сигма F-40 для румян, так она не смогла ею пользоваться, вернулась к Мери Кей   (говорит не хватает упругости для растушевки!)
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:41
Ирочка, спасибо!
Кисть от Mary Kay действительно упругая, очень люблю её именно за то, что растушёвывет румяна на отлично, как никакя другая кисть! Всё собираюсь сделать пост о своих кистях для макияжа.
Ansejour 26 февраля 2015, 14:46
Очень красивый цвет и Вам идет, такое первое весенние солнышко)
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:56
Анастасия, спасибо.
Румяна действительно очень солнечные и весенние!
Iren_A 26 февраля 2015, 14:49
Вика, очень красивые румяна! Свотчи на пальчиках понравились, цвет изумительный просто!
Да, цветочка нет рельефного, )) но пользоваться, думаю, ими не менее приятно, видно, что помол шелковистый.
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:55
Ну, рельефный цветочек — это хорошо, но и вес 9 грамм — не менее солидный бонус продукта  
Спасибо за комментарий!
Miss_Fim 26 февраля 2015, 14:58
Люблю румяна YSL, но! два раза у меня были и два раза раскрошились, хотя не падали и не ударялись, так что берегите их.
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:20
Спасибо за совет!
У меня лет 5 назад была палетка теней от YSL, она через год раскрошилась, а футляр начал окисляться и ржаветь   Поэтому очень долго ничего у них не покупала.
С этими румянами дам этой марке второй шанс.
Matreshka 26 февраля 2015, 15:14
Какие нежные румяна и вы с ними такая милая!
Ещё хочу отметить гармоничный макияж, эта цветовая гамма вам идеально подходит.  
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:21
Елена, спасибо!
Про палетку теней готовлю пост  
MissDifferentA 26 февраля 2015, 15:20
Цвет действительно очень красивый! И тебе он, Вика, очень идет!
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:22
Катя, спасибо!
Мне кажется такой цвет подойдёт очень многим.
Annyshka1985 26 февраля 2015, 15:27
Викуличка, когда успела прихватить такие красивые румяшки? Прелесть!   тоже хАчу!
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:42
Анюта, вот повезло — их ещё только завезли и ещё раскладывали по полочкам, а тут как тут  
etchi 26 февраля 2015, 15:33
Ой чудесный цвет, присоединяюсь ко всем высказавшимся, цвет 100% ваш!
Виктория, а помады вы не смотрели? они полупрозрачные по текстуре?
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:39
Спасибо за комментарий!
Если вы имеете в виду помады от YSL, то нет, я их не смотрела.
Klavas 26 февраля 2015, 15:36
Ахи, я долго ищу аналог Армани номер 10, мне кажется идеально похожи. Спасибо огромное обязательно пойду их смотреть.
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:39
Обязательно посмотрите, удачи!
GoldDaisy 26 февраля 2015, 15:36
Виктория, вам таак с ними хорошо!
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:40
Спасибо! Мне тоже нравится отражение в зеркале  
beautyfairy 26 февраля 2015, 17:05
Вика, ничего не могу сказать, кроме того, что это шикарные румяна  .
Просто восторг от просмотра. Этот красивейший шиммер!
И то, как они вам идут! Все настолько гармонично, что хочется смотреть и смотреть  
Vidija_17 26 февраля 2015, 17:08
Арина, большое спасибо за комментарий.
Я действительно постаралась сделать хорошие снимки, чтобы показать румяна во всей красе.  
LesYA86 26 февраля 2015, 17:42
О как вам хорошо в персиковом! И румяшки вписались отлично
Vidija_17 26 февраля 2015, 17:43
Спасибо!
Я люблю персики, в любом виде  
Isterika 26 февраля 2015, 17:59
Сама нежность!   Очень красивые румяна.
Vidija_17 26 февраля 2015, 21:28
Это точно. В посте слова «нежный, нежность» наверно в каждой строчке.
Latte 26 февраля 2015, 19:19
Не люблю продукты ИСЛ, но эти румяна сразили наповал) Очень нежно и персиково)) Вам потрясающе идет!
Vidija_17 26 февраля 2015, 21:29
Вета, вот и меня они сразили наповал  
Hadija1991 26 февраля 2015, 19:25
Вика, ты такая сияющая и солнечная на этих фото   Хорошенькая!
Румяна очень понравились) Спасибо за красивый пост.
Vidija_17 26 февраля 2015, 21:30
Катя, просто подставила лицо солнышку, поэтому и солнечная  
Спасибо за оценку моего поста, я старалась.
Rossetto 26 февраля 2015, 23:18
Класс, какие красивые) Всё, как я люблю)
Буду смотреть обязательно, если привезут.
Vidija_17 27 февраля 2015, 21:22
Обязательно посмотрите, румяна интересные.
Rossetto 01 марта 2015, 00:22
А масло для губ у вас уже есть? В смысле не у вас лично, а в продаже.
Я не совсем запомнила: оно тоже в весенней коллекции или же само по себе.
Vidija_17 01 марта 2015, 01:10
Какое масло для губ вы имеете в виду, тоже от YSL? Если честно не обратила внимание, не знаю есть ли в продаже.
davinchi_nat 27 февраля 2015, 21:19
Результат мне понравился. Спасибо дорогая за пост, присмотрюсь к оттенкам!  
Vidija_17 27 февраля 2015, 21:23
Спасибо, Наташа! Твоё мнение мне не безразлично  
Natalia_Bos 04 марта 2015, 11:30
Вика, прекрасные румяна!
Lady-Milady 09 марта 2015, 15:17
хотела написать про румяна, но когда увидела Вас в новом цвете… очень здорово Вам темненькой)
румяна понравились на Вас, отлично гармонируют с цветом помады
Vidija_17 09 марта 2015, 15:57
Спасибо!
Мне все говорят что тёмный мне к лицу. А парикмахерша заявила «вы теперь такая породистая", я чуть не упала с кресла  
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером5Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...