Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение
Легко наносятся и растушевываются. Для получения более интенсивного цвета предварительно намочите аппликатор. ">
4,7
24 февраля 2015, 18:03
20383

Clarins Ombre Minerale Wet & Dry Mineral Eyeshadow Smoothing And Long-Lasting 12 aubergine

24 февраля 2015, 18:03
20383
Реклама
Всем привет! Пока все ждут весну и ищут новинки, я смакую покупки с распродаж )). Покажу вам одну из таких удачных покупок. Это моно-тени марки Кларанс. Однушки — беспроигрышный вариант для тех, кто ценит время )

Тени в прямоугольной золотистой коробочке, имеется удобный спонжик нормального размера, чтобы не вываливаться из пальцев.
Тени мелкого помола, спрессованы плотно, не пылят практически совсем — ни при наборе, ни при нанесении спонжем и кистями. Тушуются отлично, пигментация замечательная, стойкость на базе — сколько нужно, до демакияжа, не тускнеют, не скатываются.
Содержат небольшое количество мельчайшего голубоватого шиммера, который различим только на ярком солнце. Он придает теням особую привлекательность и не делает оттенок скучным.
Оттенок сложный, я даже не знаю, как его описать. Наверное, это темный тауп с долей бордового.
Тени можно наносить и влажным способом, но я так никогда не делала, т.к пигментация настолько хорошая, что они и сухим способом раскрываются на все 100% и полностью меня удовлетворяют.
Плохого про них сказать не могу абсолютно ничего, они отличные и самодостаточные.
Свотчи (только декоративной косметики):
В тени:
На солнце:
На пальчиках в тени:
На солнце:
В макияже:
На солнце виден тот самый голубоватый шиммер:
Цена: не более 600 руб
Срок тестирования: несколько недель

beautyfairy 24.02.2015
Мадлен, очень красивый цвет и переливы  .
Вам очень идет этот оттенок.
MadlenVolya 25.02.2015
Спасибо, я и сама рада, что откопала его )
montanamontana 24.02.2015
Я только недавно стала задавать себе вопрос: где были мои глаза раньше и не замечали декоративку от кларанс? Столько достойных продуктов для ежедневного макияжа. Очень красивый цвет.
Да! Причем 4-ки у них совсем другого качества
montanamontana 25.02.2015
Другого в каком плане?
MadlenVolya 25.02.2015
В том смысле, что хуже ). У меня есть 2 палетки четверок, обе так себе, валяются. А однушки — прямо песня ))
MissDifferentA 24.02.2015
Очень классный неизбитый цвет! Вам очень красиво. Лежат тени изумительно) Распродажи — это в нынешнее время очень хорошо!
MadlenVolya 25.02.2015
Спасибо! Вам такой тоже надо )
wonder_woman_kgd 24.02.2015
Какой красивый цвет! Я такие обожаю)))Забираю в избранное
Ansejour 24.02.2015
Изумительный глубокий цвет! вам очень идет!)
Disneya 24.02.2015
Очень плотный оттенок! Я такие люблю
MadlenVolya 25.02.2015
Плешивец — это не про него )
Latte 24.02.2015
Красиво! и так вам идет) И как это у меня их до сих пор нет??))
Даже странно )), советую попробовать
Melamori 24.02.2015
Я влюбилась   У меня полно подобных теней, но всегда найдутся еще одни, которые почти такие же, но все равно другие
Мадлен, спасибо вам за пост-наводку, и тени смотрятся на вас шикарно
MadlenVolya 25.02.2015
О да! Они же все такие раааазные ))
mary_aile 24.02.2015
какая прелесть.
я раньше не смотрела на кларанс, отложилось, что их все время ругают. Видимо, на однушки плохое качество не распространяется.
MadlenVolya 25.02.2015
Да-да, я именно поэтому сама на них раньше не обращала внимания, т.к качество 4-к мне не нравится, но эти гораздо лучше!
Vidija_17 24.02.2015
Мадлен, ты сама знаешь какие цвета тебе идут
Красивые тени, для кареглазок — находка!
Спасибо, Виктория! )
Annyshka1985 24.02.2015
Мадлен, какой цвет! Просто улет! Побегу завтра тестить, что вы со мной делайте, девочки?!)))
MadlenVolya 25.02.2015
Держись, сколько можешь и только потом беги )
Annyshka1985 25.02.2015
Хаха)) держаться нет сил)) тем более распродажа))
NikitinaYulya 24.02.2015
Мадлен, я в восторге! Какая глубина оттенка и женственность!
MadlenVolya 25.02.2015
Спасибо, Юль ), они мне тоже нравятся!
Isterika 24.02.2015
У меня есть однушки теней Кларанс в оттенке Тауп, не в восторге я от их пигментации честно говоря…
Ваш оттенок, Мадлен, зацепил не на шутку, очень люблю такие… Красивый!
MadlenVolya 25.02.2015
Если спонжем наносить, то пигментация просто дикая! ) Кистью, конечно, можно полегче
Rossetto 24.02.2015
Так вот они какие! Сложный цвет. Я думала, что темнее, и даже хотела их.
Hadija1991 24.02.2015
Мадлен, вашим глазам такой непростой оттенок очень идёт! Красиво)
AnastasiiaS 24.02.2015
Красивый оттенок и Вам очень идет! на вкус и цвет, конечно, но на мой взгляд, намного лучше смотрится, чем холодные оттенки на Ваших глазах
MadlenVolya 25.02.2015
Спасибо! Это зависит от антуража ))
Irchi_W 25.02.2015
Ну вот то что плотный — это да! огромный плюс )
Diana-Nathalie 25.02.2015
Я себе такие же купила пару недель назад. И еще светлые в пару им — Lingerie (если правильно помню). Но пока не разносила. Правда, что уже могу сказать — что качество у них отличное. Теперь хочу и другие оттенки. Фиолетовый там классный!
MadlenVolya 25.02.2015
Фиолетовый классный, но такой яркий, что я все никак на него не решусь )
Diana-Nathalie 25.02.2015
Можно его потихоньку, дозировано вводить в макияж)
plal 25.02.2015
У меня такие уже больше года, но как-то не полюбились совсем. Вы нанесли их отлично, но вот на фото с прикрытым глазом у меня всё же возникло ощущение синяка. Я их уж точно наношу синякообразно.
К тому же стойкость похуже моих любимых герленовских и хуже шанелевских. Эти растекаются даже на базе со временем.
Но может, это всё только мои заморочки. Вы в них прекрасно выглядите.
MadlenVolya 25.02.2015
Охотно верю! Не у всех база железно держит тени. Дело может быть и в базе, и в жирности век, которую даже базой не победить. У меня в любимчиках Арт Деко и Урбан Дикей, они держат все, а вот на базе Летуаль гораздо быстрее скатываются. И, да, это не Шанель, чьи тени я люблю безусловной любовью, но они по-своему хороши и мною любимы )
Про синяк ничего не скажу ))), у меня никогда не было синяков вокруг глаз, ассоциаций таких не возникает
LILY 25.02.2015
Цвет красивый....) К вашим карим глазам идеально подходит) у меня светлые, но я тоже посмотрю)))
Спасибо) отличный отзыв)