24.02.2015

Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long-Lasting Lip Colour # 172, White Rose

Добрый день девушки!
Любите ли вы розы? Любите ли вы пастельные тона? Любите ли вы красивые косметические продукты? Если да, то сегодняшний мой пост поможет вам определиться с выбором помады на весну.

Красивый оттенок и необычный дизайн подтолкнули меня к этой капризной красавице. Не смогла я пройти равнодушно мимо ее красивого оттенка. В настоящее время я пытаюсь с ней подружиться, «разнашиваю» ее под себя. Ничего не могу поделать с собой, она мне нравится.   Думаю, вы меня понимаете очень хорошо!
Полное название: Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long-Lasting Lip Colour # 172, White Rose.
Страна производитель Франция.
Вес помады 3,5 грамма.
Белая (чайная) роза, нежнейшее хрупкое соцветие. Насыщенный оттенок в стике на губах выглядит очень скромно и деликатно. Он не перегруженный, вуальный, нейтральный персиковый.
Консистенция помады приятная, кремовая, слегка масляная тающая на губах. Ее текстура заключает в себе большое количество серебряных гранул. При нанесении на губы, они слегка ощущаются, но без явных раздражений. Финиш у нее полупрозрачный, влажный. Она хорошо наслаивается и в складочки губ практически не проваливается. В носке не капризная, за контуры губ не убегает и в белую полоску не собирается. НО,   светлый оттенок ооочень требователен к ухоженным губам. Минимальные пакости заметят все, поэтому, хочется сказать, сркабить губы необходимо тщательнее. Только идеальная поверхность способна передать всю красоту оттенка. В носке помада почти не ощутима, губы не сушит, но при этом, за ними не ухаживает. Стойкостью обладает средней, постепенно впитывается, оставляя после себя полуматовый финиш. Отдушка приятная, не навязчивая. На вкус помада нейтральная, хруста на зубах я не отметила.
Далее, тест на руке:
Макияж губ на солнышке и в тени. Девочки, мне очень тщательно пришлось потрудиться, что бы добиться такого неплохого результата на своих губах:
Далее фото помады на мне, на солнышке:
В тени:
Вывод: Красивейший оттенок оказался капризным. Он требователен к ухоженным губам. Субъективно, он мне нравится и я пытаюсь с ним подружиться.

Цена: 1199 руб.
Срок использования: 3 дня.
Оценка: 4- (за явное подчеркивание недостатков на губах).

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Melamori 24 февраля 2015, 10:59
Это скорее не каприз, а лишний стимул ухаживать тщательно за губами) Спасибо вам за пост, оттенок очень понравился — освежает!)
davinchi_nat 24 февраля 2015, 11:10
Спасибо за Ваше логичное мнение!   Согласна с вами, с такой помадой губы будут ухожены гораздо лучше. Оттенок красив, сама им любуюсь.
KSeniia_S 24 февраля 2015, 11:22
Наташ, оттенок красивый и очень тебе идёт. А я уже зареклась не покупать помады с такой текстурой, они как правило не эталон качества.
davinchi_nat 24 февраля 2015, 12:28
Спасибо Ксюша. Из этой линейки у меня это вторая помада.Они своеобразны, согласна. Теперь будет лишний повод, как следует, поухаживать за своими губами.
Milenkka 24 февраля 2015, 11:32
Такой оттенок красивый, и Вам очень идет! Жаль, что ведет себя плохо(
davinchi_nat 24 февраля 2015, 12:29
Спасибо! Написала все как есть, ничего не поделаешь.
GoldDaisy 24 февраля 2015, 11:33
Очень нежный оттенок, Наташа, вам идет (собственно как и все те оттенки, которые вы показываете)
Но жаль, что она такая капризная
davinchi_nat 24 февраля 2015, 12:30
Благодарю Вас! Капризная, но договориться с ней можно.
BeautyManiac 24 февраля 2015, 11:39
Мне нравится эта серия помад, дают тончайшее покрытие, но отмечу, что у меня в ярком фуксиевом оттенке, не помню номер, и она тоже требует сверх тащетльной шлифовки губ.
davinchi_nat 24 февраля 2015, 12:34
Абсолютно верно, эта помада похожа на блеск. Ничего себе, я думала, что томные оттенки более послушные.
BeautyManiac 24 февраля 2015, 12:38
Помада дает веддб сверхлегкое покрытие, поэтому все огрехи сразу видны. Но все равно люблю ее)
davinchi_nat 24 февраля 2015, 12:42
Если руки к ней тянутся, значит помада нам нужна.
Svetuska 24 февраля 2015, 12:26
Такой красивый весенний оттенок! Ох уж эти капризные текстуры, кто их только придумывает, в 21 веке пора уже делать идеальные помады, а не помады для идеальных губ)
davinchi_nat 24 февраля 2015, 12:36
Светочка, твое мнение очень правильное. Согласна с тобой на все 1000%.
Melamori 24 февраля 2015, 14:22
Боюсь, тогда многие женщины вообще перестанут за собой следить, зная, что декоративная косметика все идеально скроет)
Milena72 24 февраля 2015, 19:01
Скорее производители разорятся. Наверное, у каждой женщины валяется минимум штук 5 (а у меня так 20), не устраивающих по качеству помад. И мы все ищем и ищем идеальную, покупаем и покупаем. А так, купил одну — качественную (в 20-ти оттенках) и все, и ни какой прибыли производителям.
beautyfairy 24 февраля 2015, 12:35
Наташа, тебе очень идет эта помада   .На тебе идеально смотрятся как нюды, так и яркие тона.
У меня есть помада из этой серии(в другом оттенке) и из серии автоматик шайн. Да, они любят идеальные губы.
Не могу сказать, что эта серия моя любимая у герлен, но она тоже заслуживает внимания.
Спасибо за пост о чудесном весеннем оттенке
davinchi_nat 24 февраля 2015, 12:39
Спасибо Арина! Мне нравится твое имя.
Эти помады существуют, их покупают, они пользуются спросом, значит не все так печально.
Спасибо что оценила его.
beautyfairy 24 февраля 2015, 12:48
Спасибо большое  . Имя хоть и не самое редкое, но часто слышу удивленные возгласы  .
Annyshka1985 24 февраля 2015, 12:45
Наташенька, оттенок замечательный и тебе невероятно идет! Долго любовалась на него)) но с моими сухими гупешками и привычкой облизывать их на ветру… нет, не подойдет мне сейчас((
Эта помадка создана для загара и летних деньков! Присмотрюсь ближе к лету))
Спасибо, за пост!
davinchi_nat 24 февраля 2015, 12:50
Привет Анечка! Спасибо дорогая. Ой нет, тогда это точно не твой вариант.
Если твои губы сухие, то лучше присмотрись к блескам Герлен. Они очень достойно ухаживают за губами.
Спасибо тебе за оценку!
Annyshka1985 24 февраля 2015, 12:56
Наташ, спасибо! Буду тестить блески.
davinchi_nat 24 февраля 2015, 13:00
Я думаю что тебе они понравятся, губы после них становятся очень ухоженными.
MissDifferentA 24 февраля 2015, 13:37
Очень круто смотрится на тебе, Наташ!
davinchi_nat 26 февраля 2015, 09:03
Спасибо Катенька!
A_liya 24 февраля 2015, 13:46
Наталья, очень красивый оттенок и Вам идет
Жаль, что такой капризный
davinchi_nat 26 февраля 2015, 09:03
Спасибо. Знаете, я кажется начинаю его приручать.
kubanochka 24 февраля 2015, 14:25
Наташа, ты свежа — как майская роза! Губы у тебя потрясающие, помада на твоих идеальных губах смотрится замечательно, только жаль, что она такая капризуля оказалась! Но ты, как перфекционист, обязательно добиваешься идеального результата во всем   Умничка!
davinchi_nat 26 февраля 2015, 09:07
Спасибо Ирочка! Мне приятны твои комплименты, они вскружили мне голову.   Я с ней начинаю ладить, наношу ее тонким слоем и губы красиво выглядят и мне приятно. Спасибо милая, есть такое дело!
Terracotta 24 февраля 2015, 15:25
Я очень люблю такие оттенки! Жаль, что они самые проблемные.
davinchi_nat 26 февраля 2015, 09:09
Но они нас манят, манят и манят… А мы их все время покупаем, покупаем и покупаем…
Rossetto 24 февраля 2015, 16:06
Ах эти вредные нюды! Столько возни с ними зачастую. Но твой результат стоил усилий — очень красиво вышло в итоге.

Из-за специфического дизайна Руж Отоматик у меня только одна такая помада, и она оч. хорошая, но о всей линейке судить всё же не могу.
davinchi_nat 26 февраля 2015, 09:10
Ты права, но я к ней нашла подход. «Распробовала» ее, так сказать.
Marina-malina 24 февраля 2015, 17:09
Была такая помадка, только в другом оттенке, недостатки не подчеркивала совсем и выглядела на губах красиво… но!.. ее так мало  , вымазала ее за сезон
davinchi_nat 26 февраля 2015, 09:13
Мой светлый оттенок любит пошалить. Это очень хорошо что мало, другие помады приедаются, а эта не успела. Возможно, она опять будет желанной.
Vidija_17 24 февраля 2015, 18:01
Наташа, помадка в твоём неповторимом стила, как ты любишь
Я сама такие светлые нюды не люблю, но на тебе полюбовалась!
davinchi_nat 26 февраля 2015, 09:14
Люблю, очень!
Я на тебе вижу только сочные оттенки!
Lipochka1981 24 февраля 2015, 19:31
«Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она!»
(Если что я про помаду). Такая нежнятина, так здорово смотрится. Она не розовая, она не нюовая. Она — нечто среднее и самодостаточное. Вот умеешь ты заразить покупкой!
davinchi_nat 26 февраля 2015, 09:15
Вот примерно те же слова говорила и я!
Липочка, ой как точно ты про нее подметила!
Я не нарочно!
OwlCity 24 февраля 2015, 20:35
Наташа, спасибо большое за прекрасный обзор! Оттенок настолько мой, что я готова смириться со всеми недостатками помады (думаю всё же небольшими  )! Мне кажется, что у вас во всех постах просто идеально гладкие губы! Всегда с удовольствием читаю и любуюсь фото
davinchi_nat 26 февраля 2015, 09:25
Алена спасибо за твою оценку, приятно! Понимаю тебя, я тоже влюбилась в эту прелесть. Губы, я обожаю попользоваться светлыми блесками, меньше помадами. И мне кажется, что именно блески лучше всего ухаживать за губами. После них они выглядят ровными и эластичными.
Katrin24 24 февраля 2015, 21:11
Цвет на губах смотрится потрясающе! Спасибо за пост))
davinchi_nat 26 февраля 2015, 09:26
Спасибо! Благодарю Вас за оценку!
Hadija1991 24 февраля 2015, 22:11
Очень милый оттенок! Наташа, ты потрясающе показала такой непростой в использовании экземпляр.
С большим интересом читала и смотрела твои красивые фото, спасибо
davinchi_nat 26 февраля 2015, 09:28
Спасибо Катюша! Я начала проникаться этой помадой и мы с ней все-таки подружились! Она мне нравится.
Спасибо дорогая!
Miss_Eleganza 25 февраля 2015, 20:59
Цвет —  , а вот мучения с такими оттенками и правда часто встречаются! Хоть оттенок и мимо меня, полюбовалась я с удовольствием!
davinchi_nat 26 февраля 2015, 09:30
Спасибо милая! Есть такое дело, но я с этой помадой уже договорилась! Спасибо что зашла в гости и поинтересовалась!