20.02.2015

MAC matte lipstick "Heroine"

Моя любимица уже несколько недель *трепещущее сердечко*.
Упаковка, традиционно, увесистая, неубиваемая, тактильно приятная. Футляр закрывается до щелчка и никогда не откроется в сумочке или косметичке. Аромат у помады классический для MAC — ванильный, мне очень нравится.
Оттенок фиолетовый, вроде как с красным подтоном, средней пигментации, в один слой может лечь не достаточно плотно. Контур не течет, небольшой перекус выдержит, можно подкрасить серединку губ   В отличие от помад из линейки retro matte, действительно хорошо корректируется после еды и/или напитков. Удаляется, в целом легко, но оставляет красно-розовый пигмент, не яркий, но он имеет место быть. Губы не сушит
Героиня не стала для меня сложной. Цвет отдает, лежит достаточно хорошо, оттенок

Цена: 20 евро
Оценка: 5-
Срок тестирования: около 1.5 месяцев
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

posvoemu 20 февраля 2015, 17:03
так ты все-таки ЛАВАНДОВАЯ
помада лайк, давно на нее смотрю, только мне она не к цвету(
beautiful_melanholy 20 февраля 2015, 17:07
надо затестить на себе, она таки с красным подтоном, может будет ок
posvoemu 20 февраля 2015, 17:07
боюсь, я совсем как из комикса стану тогда)
beautiful_melanholy 20 февраля 2015, 17:08
тебе не кажется, что задумываться об этом уже слишком поздно?))
posvoemu 20 февраля 2015, 17:09
*лелею надежду* а вдруг я все еще могу быть похожа на живого человека
Onya 20 февраля 2015, 17:29
Потрясающий цвет волос, я в восторге, я фанат
И помада прекрасно смотрится!
beautiful_melanholy 20 февраля 2015, 17:31
благодарю ^^
Anisett 20 февраля 2015, 17:32
одна из самых любимых помад.
волосы отпад)
beautiful_melanholy 20 февраля 2015, 17:33
и у меня ^^ спасибо!
MaLina_M 20 февраля 2015, 17:34
Цвет у помады красивейший. И тебе безумно идет. И волосы. Ну ты и так знаешь все, что я о тебе думаю
beautiful_melanholy 20 февраля 2015, 17:37
знаю знаю) спасибо!
aeonmuse 20 февраля 2015, 17:35
Ух ты!
Очень красивая помада и прекрасно Вам подходит)
beautiful_melanholy 20 февраля 2015, 17:37
благодарю)
jacky_ 20 февраля 2015, 17:36
Еле оторвалась от фото, фантастика! Интересно, как прохожие реагируют
beautiful_melanholy 20 февраля 2015, 17:38
спасибо. по разному))
Styu 20 февраля 2015, 18:07
Очень мне нравится цвет этой помады, невероятно красивый!
И чудесный цвет волос, один из идеальных светлых, в моём понимании. Спасибо вам за красивый и приятный пост
beautiful_melanholy 20 февраля 2015, 18:20
спасибо, что посмотрели ^^
Linda_LeiR 20 февраля 2015, 18:14
После Вашего поста задумалась о покупке этой помады. Шикарный цвет! А волосы — супер!
beautiful_melanholy 20 февраля 2015, 18:20
благодарю)
Sandrinka 20 февраля 2015, 18:55
Саша, завораживаете! И чем больше даже и не знаю! Цвееет! волосы!
beautiful_melanholy 20 февраля 2015, 23:04
спасибо ^_____^
annvermilion 20 февраля 2015, 18:58
Красавица! И помада и вы. Ах, ну и цвет. Да еще и ведет себя послушно
threesome 20 февраля 2015, 19:50
Чем Вы таким волосы красите? Такой холодный оттенок, потрясающе)
Latte 20 февраля 2015, 21:34
Волосыыыыы! вау! помада хороша, не мое, но хороша)
JulyKM 20 февраля 2015, 22:00
Круто, от помады до цвета волос!
charming20 20 февраля 2015, 23:45
Хочу) хоть я и «теплая»))
Wind_Song 21 февраля 2015, 07:01
Помада хороша, хоть я и люблю темнее, нужно затестить. Волосы понравились, сейчас с такими же, правда по случайности.
A_liya 21 февраля 2015, 09:06
Очень необычный оттенок! В сочетании с Вашим цветом волос вообще супер
elenakot 21 февраля 2015, 10:22
Я тоже хочу красить волосы и носить эту помаду! Жаль, босс не одобряет) пора менять босса)) цвет волос великолепный!
alentol 21 февраля 2015, 13:57
О боже, этот совершенный цвет на совершенных губах! Вам очень красиво с героиней на губах
elen_white 21 февраля 2015, 18:16
Ох и классный чистый и яркий цвет!
plum_noir 22 февраля 2015, 20:39
Соседушка, красиво показал и действительно красивая помада. Надо будет когда нибудь все таки взять, ведь она мне подошла, как ни странно
powerplastic 23 февраля 2015, 23:52
как можно быть такой красивой *________*
Diana-Nathalie 24 февраля 2015, 18:00
Просто вау-цвет волос! И помада отлично вписалась в образ. Она у меня с ранней Кейт Мосс ассоциируется почему-то всегда.