Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
14 февраля 2015, 21:54

Like a doll с румянами Bobbi Brown Shimmer Blush Coral 3

14 февраля 2015, 21:54
Реклама

Хорошие у нас сложились отношения с этой маркой. Недаром заходя в магазин, я первым делом иду к корнеру Bobbi Brown.
И я была бы не я, если бы этих румян не было в моей косметичке)
Bobbi Brown Shimmer Blush Coral 3 находятся в пластиковом футляре с прозрачной крышкой, все просто и без изысков. Кисти не прилагалось.
Цвет: кораллово-розовый с большим количеством мелкого золотого шиммера. Сначала он меня немного смущал, а теперь только радует, ведь это то, что нужно серой прозрачной коже в послезимний период. Когда у меня на щечках эти румяна, я целый день слушаю комплименты, на счет свежести и нежности моего вида
Нанесение: чтобы набрать на кисть румяна достаточно одного легкого касания, иначе наберете больше и можно переборщить. Хотя тушуются они легко и чуть снять насыщенность вполне возможно.
Стойкость: целый день, но если трогать лицо руками, то могут поблекнуть.
Оценка: 5+ (мои любимчики)
Срок тестирования: около 3 месяцев
Стоимость: Около 650 грн

С Днем Святого Валентина! Неземной любви вам

Annyshka1985 14.02.2015
Русана, какая вы красивая! Румяна нереально хороши!
Katerina_Rina 14.02.2015
Простите за ложку дёгтя, но на Вас они «лежат» пятном. А в целом оттенок Вам очень к лицу
AnaDevin 15.02.2015
А я для фото специально нанесла насыщеннее, иначе фото не передаст оттенка
Lenok66 14.02.2015
Русана, ну очень красиво — так свежо, чудно! Носите с удовольствием!
AnaDevin 15.02.2015
Спасибо) ношу практически каждый день)
Keti20101 15.02.2015
Красивые румяна, тоже на них смотрела)Может кто подскажет, они похожи на Nars Orgasm?
AnaDevin 15.02.2015
Спасибо) нарса нет, поэтому помочь не могу(
Disneya 15.02.2015
Какие метамарфозы с цветом румян при солнечном освещении))) а на щеках они также меняют оттенок на солнце?
AnaDevin 17.02.2015
В зависимости от освещения они то теплее, то холоднее, все фотки сделаны у окна при дневном свете, только в разных комнатах
Klavas 15.02.2015
Корнер ББ обожаем в магазине, лучший бронзер у меня от них. спасибо за пост, есть повод пройтись сегодня в магазин :)
AnaDevin 17.02.2015
Думаю прогулка оказалась продуктивной;)
Janna83 15.02.2015
У меня тоже есть такие румяшки) На мой взгляд по оттенку очень перекликаются с шанель малис, однако бобби гораздо сложнее в обращении — очень пигментированные.
AnaDevin 17.02.2015
Я быстро привыкла, что их надо оочень мало и как-то не напрягает это)
VikaKlubnikaaa 15.02.2015
Обожаю румяна Bobbi Brown! Я так в них влюбилась, что уже прикупила четвертый оттенок)) Я еще тот румяно-маньяк   А Вам оооочень идет
AnaDevin 17.02.2015
Спасибо большое)) у меня их пока 3, но на этом вряд ли остановлюсь, там есть что выбрать))
tysia0588 17.02.2015
Вы такая красотка)Прям глаз не оторвать и помада очень красивая) можно и о ней пост))))
AnaDevin 17.02.2015
Она у меня такая старушка) может как-нибудь и напишу))
Спасибо))