Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 февраля 2015, 22:02

Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel #79

13 февраля 2015, 22:02
Реклама
Моя навязчивая идея — красная подводка для глаз, наконец-то воплотилась в жизнь)

Все началось с того, что я увидела у одного симпатичного мне зарубежного блогера отзыв на красную подводку Shu Uemura из коллекции Metal:Ink. Мне так безумно понравилось, как это выглядит, что мне приспичило заиметь такую же *здесь и сейчас*. Сначала я собиралась купить красную MUFE, но она оказалась не представлена в физических магазинах. И тут подруга напомнила мне о существовании Inglot, тем более я уже давно собиралась туда за их мастхэвами.
Самое смешное, что я в итоге схватила и подводку, и Duraline. Понимание того, что с дюралайном мне уже никакие цветные подводки не нужны, пришло только дома).
Тем не менее, я ничуть не жалею о приобретении, ибо последнюю неделю рука автоматически постоянно тянется только к этой подводке.
Дело в том, что я очень люблю необычные макияжи, но обычно на них уходит уйма фантазии и времени, а иногда просто лень что-то делать. С этой же штукой все предельно просто: тон + брови + подкрасить ресницы + красные стрелки = яркий и необычный макияж.
Баночка удобная с откручивающейся крышкой. Расход средства большой, но при объеме 5.5гр подводки хватит до старости.
Подводка гелевая, при нанесении кисточка буквально сама скользит по веку, поэтому наносить очень легко. Практически не плешивит, но для яркости я наношу второй слой. Очень быстро высыхает.
Никаких неприятных ощущений при использовании нет (хотя обычно я всегда на это жалуюсь в обзорах на цветные подводки. У меня чувствительные глаза + я аллергик. Чаще всего цветные подводки вызывают у меня либо зуд, либо жжение, либо просто очень сильно сушат глаза).
Безумно стойкая! не осыпается и не тускнеет до вечера. Удаляю мицеллярной водой.
Цвет — красный и ничего, кроме красного) Как ни странно, болезненного вида не делает, мне даже кажется, что она наоборот освежает взгляд.

Дневной и искусств. свет соответственно:
Сильно-сильно терла влажной салфеткой:
На глазах:
Общий вид:
Образы с разными помадами, нюд — Maybelline 715, темная красно-коричневая MAC Sin, тауп — это тени Maybelline color tattoo, которые я нанесла ради эксперимента, мне этот вариант тоже нравится, поэтому я в поиске тауповой помады, только немного светлее и не такой серой. А Вам какой вариант больше нравится? (не забудьте нажать на фото, чтобы его увеличить)
Срок использования: 1 неделя.
Оценка: 5+.
Стоимость: 750 рублей.

Tinka-Alevtinka 13.02.2015
Взглянув на первое фото, я подумала «Какая красивая помада»)))) Потом поняла, как ошиблась))
Необычно, конечно, но для образа — самое то. В сочетании с красной помадой очень хорошо!
solniskotanuska 13.02.2015
Мне нравится с тёмно-красной помадой, образ просто отпад
michellegiovanni 13.02.2015
Спасибо, мне самой он больше всего нравится) Но именно с темной, пробовала с ярко-красной, получается *ту мач*
Kate_Kate 13.02.2015
Ой-ой, крайне специфическое решение для глаз. я может рискнула бы такую подводку попробовать только в дуэте с черной в виде двойной стрелки. Но посмотреть было интересно, спасибо.
o_cherenkova 13.02.2015
Круто с темно- красной. И очень понравилось с серыми губами! Цвет губ похож на цвет глаз, по мне так оч круто :)
божемой)
привет, живой человек, которому нравятся серые губы
o_cherenkova 14.02.2015
привет привет :) на себе их не вижу, но на других очень нравятся :) началось все с клипа Милен Фармер на песню L'Amour n'est rien. Там такой лилово-серо-бежевый цвет… ммм…
NikitinaYulya 13.02.2015
Юля, Вы, безусловно яркая и необычная красавица! Всегда с интересом наблюдаю за Вашими экспериментами:-) Кисть отыскали?
michellegiovanni 13.02.2015
Да, спасибо, все теперь работает *на ура*, скоро отчитаюсь)
marusya_s 13.02.2015
Юля, Вы меня окончательно убедили, что красный в макияже глаз — это круто! Люблю Ваши макияжи!
zelyonka 13.02.2015
Красные стрелки… надо к ним чёрную помаду и будет классика наоборот)
michellegiovanni 13.02.2015
Как то я даже не подумала, надо будет попробовать)
Интересно будет взглянуть
michellegiovanni 13.02.2015
радуйтесь, что мне лень было умываться
zelyonka 13.02.2015
Хех, спасибо :) Выглядит стильно!
Anastasia_13 16.02.2015
Отлично получилось!
Katenuchek 13.02.2015
с красной помадой загляденье!
Ta_chto_ne_spit 13.02.2015
Какое счастье, что есть такие люди, как Вы. Макияж одновременно и очень необычный, и очень правильный, совершенно нет никакого фриковства. Очень круто.
Спасибо большое
IrinaArt 13.02.2015
Экстравагантно, но очень круто
evaisinsidehercat 13.02.2015
Ух ты, как круто! И очень Вам идет!
Я глаза крашу редко, но красную подводку мне теперь тоже надо. И срочно:)
P.S. Мне больше всего понравился образ с голыми губами, без помады. Вот прям ах!
Lora_Lu 13.02.2015
Второй образ, с маковской помадой — отпад.
Вообще красная подводка на холодных голубых глазах смотрится очень классно. Глаза получаются как льдинки. У Вас еще кожа очень красивая, с такой красный цвет в макияже неопасен. Ничего лишнего не «вытянет».
В целом смело, необычно и очень Вам идет. Спасибо за пост.
michellegiovanni 13.02.2015
спасибо большое) ну кожа не такая идеальная, я все-таки недостатки замазываю усиленно))
bazzia 13.02.2015
Очень и очень здорово смотрится! Мне особенно понравились образы с коричнево красной помадой и с черной, идеально на мой взгляд. А вот с нюдом вид какой то болезненный.
Меня тоже накрыла мысль «и я хочу», но боюсь такой цвет станет у меня домашним экспонатом.
michellegiovanni 14.02.2015
Мерси) а вы попробуйте сначала красными тенями или карандашом для губ стрелочки сделать, вдруг Вам так понравится, что точно решите так ходить)
bazzia 14.02.2015
А это мысль, пора уходить от банальных макияжей и попробовать «свежатинки») пошла искать красный карандаш
Nameless 14.02.2015
Хе-хе, здорово, что здесь появился обзор на нее (тем более от тебя!   ). Мне она тоже очень нравится, довольно уникальная штучка. Правда, я ее обычно ношу с двойной стрелкой (+черная, есессно) и помадой в тон (кстати, на фото в профиле именно этот макияж — так и не дошли руки написать обзор, зато фото осталось))).
Красная и голубая сыграли со мной злую шутку — я по ним решила, что все инглотовские подводки хороши, взяла желтую, а она… бе, короче. Хотя белая очень даже ничего, так что дело не в светлом оттенке. Короче, к красной руки чаще всего тянутся )
michellegiovanni 14.02.2015
Спасибо   А я что-то попробовала с двойной стрелкой, мне не очень понравилось, все-таки я брала ее изначально, чтобы носить моно, очень уж мне понравилось, как это выглядит у той самой блоггерши. А с красной помадой просто красные стрелки выглядят *ту мач*, тогда уж надо делать двойную, но как я уже сказала выше, это не мое) Не, вот на желтую я бы точно не решилась   хотя теперь с дюралайном мне доступны все цвета на свете
annvermilion 14.02.2015
Ах! Какая прекрасная) я для цветных стрелок дюралайн прикупила. Но эта подводка такая сочная красная. Плотная и правильная!
Очень круто смотрится. Особенно с красной и черной помадами.
P.S. я как раз сегодня ходила с такими вот серыми губами. Правда у меня не тени были, а универсальный карандаш etude house play 101 pancil #42
michellegiovanni 14.02.2015
Спасибо) очень круто! что-то инопланетно-эльфское. Я тоже ищу сейчас серый карандаш или помаду. Первый в списке Mac Stone, но в ближайшем корнере его не было, придется дальше искать(
Alentziya 14.02.2015
Ох, девушки. Смотрю я на серые ваши прекрасные губы, и вздыхаю по лаймкраймовскому Кашемиру, который выгребли отовсюду вообще.
Красные стрелки смотрятся невероятно!
Tineidae 14.02.2015
Есть такая. На хеллоуин подводила ею слизистую
Wind_Song 14.02.2015
Вчера увидев пост на неё подумала «посмотреть бы красную». Ага.
Спасибо, короче.
semen061108 14.02.2015
Ох какой же сочный цвет! Срочно мне такую нужно! Спасибо за обзор
posvoemu 14.02.2015
я вот в мучительном поиске тру красных теней) инглот и мак какие-то недостаточно красные оказались(
michellegiovanni 14.02.2015
у меня красные диваж, но они тоже не такие чисто красные, как подводка, в них есть какой-то розоватый подтон.
posvoemu 14.02.2015
вот у мака и инглот тоже что-то такое же невразумительное
я пока приноровилась эту подводку с тени тушевать)
Natalia_Bos 14.02.2015
Я за вариант с красной помадой. Чертовски классно смотрится
elen_white 14.02.2015
До старости, к сожалению, не хватит(( Эти подводки в баночках у них, заразы, очень сохнут активно.При чем какое-то время еще можно разбавлять дюралайном, но через какое-то время уже и он не помогает.У меня было три таких подводки: красная, желтая и синяя, я очень любила смешивать из них разные оттенки.Но они дружно довольно быстро засохли(
А стрелки хорошенькие!
SOVkA 14.02.2015
С красной помадой отлично гармонирует. С черной — вообще сказка (фото образа в комментах :)). Ну и с цветом тауп — ну тут я больше смотрела на цвет тауп, нежели на подводку :)
michellegiovanni 14.02.2015
Спасибо большое, мне тоже теперь тауп приспичило разыскать) хоть помаду, хоть карандаш, хоть что-то уже) с тенями на губах ходить конечно не вариант, они сушат, да и вообще для этого не предназначены…
miamiolga 14.02.2015
С тауповыми губами мне больше всего понравился вариант. Хоть такой макияж для меня — очень смелый и я бы решилась его сделать только на вечеринку/хеллуин и пр, но смотреть такие обзоры безумно интересно. Спасибо) Радуйте нас и дальше своим необычным виденьем макияжа
treetapochka 14.02.2015
Вау-вау-вау! С вашим цветом глаз — нечто!
Michela 15.02.2015
Обожаю эту подводку, шрамы ей рисовала
Вам безумно идет и даже черным разбавлять не надо (я имею ввиду 2-ю стрелку). Жаль, что качество у других цветных лайнеров инглот далеко не айс. Зеленая №85 и желтая №84 какахи редкостные, еще есть розовая, но ей пока еще не красилась.
michellegiovanni 15.02.2015
Спасибо) на зеленую и желтую точно бы не решилась
TheNochnaya 15.02.2015
Очень люблю твои макияжи, они соблазняют на эксперименты. А что за блоггер, если не секрет?
Anastasia_13 16.02.2015
Очень интересная подводка! Мне кажется, если под неё лицо белее сделать — будет прям вообще!
Diana-Nathalie 16.02.2015
Здорово! Я уже несколько лет ищу вменяемую красную подводку! MUFE так и не нашла. Карандаш для глаз Мейбеллин — тоже не сумела найти (тут был пост когда-то, с тех пор я и загорелась этим). Про Инглот я даже и не думала. Теперь осталось найти где они продаются поближе и вперед! Ура! Спасибо за подсказку!
michellegiovanni 16.02.2015
ох да, я помню тот пост) он тоже был первым звоночком для меня   не за что)
Diana-Nathalie 16.02.2015
Я думала, кроме меня мало кому это было действительно интересно. Поэтому, вы понимаете, как мне сегодня приятно было увидеть красную подводку.)
michellegiovanni 16.02.2015
И мне очень приятно, что мой пост пригодился) я сама про инглот и не вспомнила бы, если бы подружка не подсказала)