12.02.2015

Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance Spring 2015

Всем привет! Я тоже хочу показать вам румяна в шариках от горячо любимой мной марки Guerlain, вышедшие в рамках весенней коллекции 2015 года. Итак, посмотрим, что же это за Ангельское сияние в картонной коробочке…

Коробочка очень хорошенькая, нежно розовая с милым рисунком ангелочков в винтажном стиле. На мой взгляд, она совсем не выглядит дешево, наоборот, Герлен в этом плане очень мне угодил, представив продукт в такой неординарной упаковке. Его точно не спутаешь ни с чем другим в косметичке, в отличие от тех же лимиток в стандартных упаковках в других марках, которые приходится перебирать, пока не найдешь нужную вещь.
Румяна в шариках, прикрыты мягкой белой пуховкой:
Открываем и смотрим:
Внутри — шарики небольшого размера: розовые, светло-розовые и перламутровые. Аромат фиалок является их неотъемлемой частью.
Шарики не все одинаковые, есть и совсем маленькие и вовсе не круглые (у меня видна эта кривенькая овальная мелюзга)))
Шарики румян спрессованы не плотно, с них легко осыпается эта пудровая пыльца, достаточно даже кисти из мягкого ворса, чтобы набрать нужное количество румян (я использую кисть из ворса синей белки, но подойдет и любая другая мягкая кисть). Пигмент охотно переносится на кожу и легко тушуется, можно добиться очень легкого румянца (ангельского, ага), можно добиться и более яркого нанесения путем наслаивания, это очень легко.
Стойкость высокая, часов через 10-12 тускнеют. В потеплении на коже особо замечены не были, все-таки они остаются розовыми, а не превращаются в откровенный персик/абрикос.
Румяна придают коже легкое сияние и свежесть, откровенных блесток в них нет. Они чудесные! Я ни на минуту не пожалела, что их купила.
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим на них еще немного:
в тени:
на солнце:
Вот так набираются на кисть:
На руке:
На лице (я не старалась нанести погуще, изобразила для вас тот самый Ангельский румянец )):
и еще немного поморщусь на солнышке ради искусства )
Цена: 2300 руб
Срок тестирования: ок. 10 дней

MissDifferentA 12 февраля 2015, 18:14
Какой потрясающий пост!) Я решила, что эти шарики покупать не буду, а вот компакты — да. Только что из магазина, слава, что взяла немного денег!) Вам очень красиво и нежно!)
MadlenVolya 12 февраля 2015, 18:30
Спасибо! Я не могу устоять перед всем, где встречается слово Метеориты)
olgacosmo 12 февраля 2015, 18:18
Вам очень хорошо! а на глазах EL 03? Я от них балдею! Надо наверное брать
MadlenVolya 12 февраля 2015, 18:31
Спасибо, да, это они самые). Берите, точно не пожалеете!
Anna_ku 12 февраля 2015, 18:31
Мадлен, умеете Вы красиво показать!) румянец, действительно, нежный получился, хотя сами шарики выглядят куда более яркими.
Я не поклонница метеоритов, но признаю, что эта милейшая баночка станет украшением любого дамского уголка)
MadlenVolya 13 февраля 2015, 06:54
Спасибо большое! Иногда украшения нужно носить! Это как раз тот случай )), хотя мне их немножко жалко (что за дурацкая черта? ))
Hadija1991 12 февраля 2015, 19:44
Красивые фото и красивая Мадлен
Вы очень классно продемонстрировали эти румяна!
MadlenVolya 13 февраля 2015, 06:55
Спасибо! Они сами напросились )
Klavas 12 февраля 2015, 20:19
Спасибо за очаровательный пост, весны сразу хочется.
MadlenVolya 13 февраля 2015, 06:55
И мне хочется! ) Спасибо!
Ansejour 12 февраля 2015, 20:54
Очень красивый пост и румяна Вам очень идут, особенно в этом образе, с тенями и блеском(?). к сожалению, пройду мимо, слишком для меня яркие.
MadlenVolya 13 февраля 2015, 06:56
Спасибо большое! Жаль, что не подходят, они такие хорошенькие )
Vidija_17 12 февраля 2015, 21:08
Мадлен, ну ты соблазнительница!
Очень красиво на тебе смотрятся
MadlenVolya 13 февраля 2015, 06:57
Я не специально! Их нельзя не показать, этой радостью хочется делиться. Или все-таки специально… ))
Melamori 12 февраля 2015, 21:30
Смотрю на эти румяна и уговариваю себя, что мне не нужно
На днях собрала все красные и розовые шары из своих метеоритов в одну баночку — получились самодельные румяна с похожим эффектом, я немного успокоилась
На вас смотрится чудесно, спасибо за обзор, я никогда не устану читать про Герлен
MadlenVolya 13 февраля 2015, 06:59
Ой, спасибо! А мне не хочется вынимать что-то из баночек, рука не поднимается. Мне кажется, они прекрасны в своей нетронутой индивидуальности )). Я больна. У меня… мммм… Метеоризм! ))
shoovi 12 февраля 2015, 23:09
Прекрасная вещь, я тоже пользуюсь с удовольствием-вернее, мне их брать в руки даде жалко )
MadlenVolya 13 февраля 2015, 07:00
Немножко жалко, да! ) На тебе они тоже чудесные! Носи чаще )
beautyfairy 12 февраля 2015, 23:43
Как же я рада, что купила их. Мадлен, вы их отлично показали, если бы их у меня не было-пошла бы за покупкой.
Пользуюсь ими с удовольствием. Уж очень они мне нравятся
MadlenVolya 13 февраля 2015, 07:01
Спасибо! Я так ждала их выхода, потом боялась, что не успею купить… Теперь они мои и мне так спокойно и радостно!
A_liya 13 февраля 2015, 12:53
Классные шарики  . Очень понравился эффект на Вашем личике))
MadlenVolya 13 февраля 2015, 12:59
Спасибо большое! Они очень классные!
man_i_ya 13 февраля 2015, 15:39
Красивый вышел у герлен продукт! Мадлен, тебе очень хорошо))) я же прошла мимо, по причине покупки камелии от шанель)))
MadlenVolya 14 февраля 2015, 20:55
Спасибо! Я взяла обе новинки, они такие красивые обе, что я не смогла выбрать победителя )
Annyshka1985 14 февраля 2015, 16:30
Мадлен, ангелочки на тебе прекрасны! они мне нужны)
MadlenVolya 14 февраля 2015, 20:55
Конечно нужны! ) Желаю тебе купить их поскорее!
Annyshka1985 14 февраля 2015, 20:59
Они у меня следующие после румяшек шанель по списку))
С праздником тебя, красавица Мадлен, любви и счастья!
MadlenVolya 14 февраля 2015, 21:00
Спасибо, дорогая! ) Как раз сейчас сижу с бокалом праздничного шампанского в румянах Шанель )
Annyshka1985 14 февраля 2015, 21:30
))) я пока без румян, но это пока…
KSeniia_S 16 февраля 2015, 17:39
Мадлен, очень понравились румяна на тебе! Как бы мне сдержаться и не купить их…
MadlenVolya 16 февраля 2015, 17:54
Не сдерживай себя, Ксюша! ) Ты будешь ими довольна!
KSeniia_S 16 февраля 2015, 17:58
Меня сдерживает только формат — шарики. Спрессованная форма мне ближе и удобней в использовании.