11.02.2015

Губная помада Ninelle Queen of Colour Twist-up glossy lipstick оттенок 105

Девочки, всем привет!
Хочу показать вам очень бюджетную помаду, но качеству которая не уступит дорогостоящим продуктам для губ. Теперь она у меня в фаворитах)
Губная помада queen of colour — автоматическая помада-карандаш с невероятно красивым оттенком и очень пигментированная.
У меня оттенок 105 — красивый красный холодный оттенок, при различном освещении может немного уходить в малиновый. Смотрится на губах мне кажется очень круто .Внешне помада похожа на карандаш, черный глянцевый футляр с красным кончиком под цвет помады. Крышка закрывается плотно, но все же надо быть аккуратной, так как при случайном открытии сам стик может испачкать все вокруг.
Помада автоматическая, общая длин стика около 3 см. Не могу сказать, что помада безумно экономичная, но за счет того, что пигментация у нее невероятная, то хватит ее точно на долгое время.Наносится помада легко, ровно, можно и не использовать карандаш для губ. Помада не растекается, не скатывается в полосочку, не сушит губы. Ведет себя абсолютно беспроблемно. С первого слоя полностью перекрывает пигмент губ, но при этом очень легко наслаивается. Стойкость около 4-5 часов, переживет перекус. Не подчеркивает складочки и шелушения.

Финиш глянцевый, плотный, кремовый. На губах смотрится очень красиво, комфортна в носке, без посторонних запахов. Я довольна на все 100 процентов. Сама и не ожидала, что этот продукт окажется настолько интересным и качественным.Если вы любитель пигментированных текстур, вам нравятся яркие образы, то советую обратить внимание на эту помаду-карандаш.Цена 200 рублей
Оценка 5 баллов
Срок использования около 1 месяца
Меня зовут Ирина и ко мне на «ты»)))

WhiteLily 11 февраля 2015, 19:36
Какой красивый цвет! Очень люблю именно такие оттенки красного) У меня дружба с этой маркой как-то не складывается… были тушь для ресниц, которая ложилась комками и осыпалась и тональное средство, совсем не выравнивающиее тон кожи и быстро исчезающее с лица. Прижился только карандаш для губ)

А другие оттенки вы не пробовали? Они по качеству как-то отличаются от этого красного?
IrinaArt 11 февраля 2015, 19:37
Нет, другие я не пробовала. Я как-то тоже не особо дружу с этой маркой и эту помаду решила попробовать исключительно из-за этого оттенка)
MissDifferentA 11 февраля 2015, 20:02
Очень красиво! Обязательно посмотрю линейку. Вам так красиво!
IrinaArt 11 февраля 2015, 20:25
Спасибо большое
555Galina 11 февраля 2015, 21:11
Очень красиво. Даже на макро выглядит идеально.
IrinaArt 11 февраля 2015, 21:53
Спасибо. Я сама была в легком шоке, когда увидела результат
Disneya 11 февраля 2015, 22:29
Ирина, по моему, это находка))) и оттенок и текстура смотрятся на тебе потрясающе!) мне очень понравился образ с этой помадой в целом: и насыщенно и неперегруженно в то же время!
IrinaArt 12 февраля 2015, 10:58
Спасибо большое   это реально находка. С каждым днем мне эта помада нравится все больше и больше)
Rossetto 12 февраля 2015, 00:52
Цвет изумительный!

Что, за 4-5 часов совсем не растекается контур и не плывут уголки?
IrinaArt 12 февраля 2015, 10:58
Я сама в шоке была, но это действительно так. Качество меня поразило
Natatata 12 февраля 2015, 08:42
Потрясающе! Точно находка, как выше написали. Обязательно присмотрюсь. Не видела у нас такой серии или внимания не обращала? Вам очень идет, цвет сочный!
Спасибо большое)
MadlenVolya 12 февраля 2015, 08:54
Не то слово, круто! Да и «подача материала» мне нравится, такой изящный стик. Буду искать!
IrinaArt 12 февраля 2015, 10:59
Надеюсь вам тоже понравится)
zelyonka 12 февраля 2015, 10:29
Вау! Меня эта марка отталкивала из-за неудачной пудры и дурацких упаковок, но на помады надо глянуть обязательно) Лежит на губах шикарно!
IrinaArt 12 февраля 2015, 10:59
Спасибо. Раньше я тоже всегда проходила мимо этого бренда
GlaringDream 12 февраля 2015, 15:00
Спасибо за ваш обзор, достойная помада. Правда ни разу мне эта марка еще не встречалась.
IrinaArt 12 февраля 2015, 18:18
Спасибо) Надеюсь была полезна
MirGehtEsGut 12 февраля 2015, 15:18
Шикарный цвет и сидит отлично! Вам идет
IrinaArt 12 февраля 2015, 18:18
Спасибо большое