Tony Moly Delight Magic lipпредставлен в четырех цветах и ароматах:
1 Земляника; 2 Зеленое яблоко; 3 Красные ягоды; 4 Розовые ягоды.

Тинт — это пигмент, который слегка подкрашивает губы, создавая эффект зацелованных губ. Быстро впитывается, долго держится и выглядит очень натурально.
ТинтTony Moly Delight Magic lip — бальзам для феи. При нанесении гель превращается в розовый. Чудеса да и только. Прозрачный и зелёный самые волшебные:) Самый светлый оттенок у прозрачного геля, чуть ярче у зелёного, ещё ярче у розового и самый ярки — у красного.
Оттенки у первых трёх почти одинаковые. Я пользуюсь зеленым, мне просто больше запах нравится.
Все 4 оттенка при искусственном освещении



Гелевая текстура помогает равномерно нанести тинт на губы. Но она же делает губы липкими. Она же способствует растеканию тинта за контур, что не есть хорошо.
Сначала я пользоваласьTony Moly Delight Magic lipкак обычным бальзамом и меня сильно раздражало, что волосы прилипают к губам, а когда волосы убираешь — пигмент размазывается вместе с гелем. Ужас, правда? Но потом я нашла выход — достаточно промокнуть губы салфеткой через несколько минут после нанесения и всё. При этом пигмент уже впитается и проявится, а все неприятности связанные с липкостью исчезнут.
Tony Moly Delight Magic lipочень стойкий, особенно на пальцах, поэтому пользуйтесь кистью или ватной палочкой при нанесении.
Смывается любым средством для снятия стойкого макияжа. «Съесть» его за день у меня не получается, хотя слышала, что многим это удаётся.
В упаковке 7 гр. Экономичность огромная.
Цена:300 руб.
Срок тестирования:6 месяцев.
Оценка:4, если бы не липкость, было бы 5.
Комментарии