Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 февраля 2015, 19:55

Правильный красный NYX soft matte lip cream Smlc 10 Monte Carlo

07 февраля 2015, 19:55
Реклама
Привет красавицы. Сегодня я расскажу об одной из самых любимых красных помад.
Речь пойдет о NYX soft matte lip cream SMLC 10 Monte Carlo
Кому интересно-добро пожаловать под кат.

К косметике этой марки я долго не подступалась. В моем городе достать можно только через посредников по очень высоким ценам, а нереального желания, чтобы перекопать весь интернет, не было.
Но летом я оказалась в Черногории, где купить особо нечего, но был огромный стенд с этой косметикой по смешным ценам. На нем и оторвалась  .
В числе других покупок была эта матовая помада-крем.
Помада заключена в простую пластиковую упаковку. За полгода тюбик свой первоначальный вид не потерял. Помада наносится обычным спонжем, удобно.
Легко ложится, по текстуре и правда-воздушный крем. Очень приятная. Распределяется равномерно. Ношу как с карандашом, так и без. Несмотря на то, что помада матовая, губы совершенно не сушит. Первые несколько минут нанесения имеет сатиновый финиш, потом становится совсем матовой. Не трескается, не сбивается в полоску. Держится долго. Часов 6. Единственный минус-она очень неравномерно сходит, поэтому к излету носки нужно быть бдительной. Очень красивый оттенок. Правильный красный. Хорошо смотрится в любой сезон, и с загаром, и без…
Смотрим фото:
Свотч на руке при разном освещении.
Губы
В зимнем образе.
Инстаграмм-фото из отпуска с макияжем помада и ВСЕ!
Срок тестирования-более полугода.
Цена: порядка 6 евро
Оценка-объективно 5- за недостойное поведение при прощании. Субъективно-5.
Верни меня сейчас к отпускным стендам-взяла бы еще пару оттенков с удовольствием!

Onya 07.02.2015
Какой сочный красный!
В общем образе очень понравился
Hadija1991 07.02.2015
Лена, вам очень к лицу эта помада! Цвет просто супер
elenakot 07.02.2015
Катя, спасибо. С цветом, к счастью, не промахнулась, несмотря на то, что брала в порыве шопоголизма.
MadlenVolya 07.02.2015
Прямо ваш цвет! Отлично смотрится!
GlaringDream 07.02.2015
Монте Карло Вам очень идет! Сама уже жду с посылку с этим оттенком, надеюсь, мне тоже подойдет)
elenakot 07.02.2015
Надеюсь. Впринципе, оттенок довольно универсальный. Думаю, вам тоже будет хорошо.
Coluchka 08.02.2015
Красотуличка
Идет сказочно
elenakot 08.02.2015
Оля, спасибо. Приятно от такой красавицы.
Lipochka1981 08.02.2015
Как же я люблю матовые красные! Лен, на тебе здорово смотрится, носи не снимая ))))
elenakot 08.02.2015
Спасибо) буду носить чаще