06.02.2015
20457

Sleek MakeUp i-Divine Ultra Mattes V1 Palette Brights Mineral Based Eye Shadow Palette #730

Девочки, всем привет!
Сегодня хочу показать Вам самую яркую палетку в моей коллекции.

Палетка Sleek Ultra Mattes V1под номером 730 — это невероятное буйство красок. Многие боятся данную палетку именно потому что она вся матовая, и потому что цвета яркие, иногда даже неоновые. Возникает вопрос: а какой можно сделать макияж? На улицу уж точно невозможно выйти с таким красочным боевым раскрасом. Хочу сегодня опровергнуть этот миф. Ведь, имея такую яркую палетку, совсем не обязательно использовать все оттенки в макияже, можно сделать даже в обычном, спокойном дневном макияже легкий цветовой акцент и тогда все заиграет по-другому.
Упаковка стандартная доя всех палеток теней: матовая черная коробочка с открывающейся крышечкой па 180 градусом. Есть большое зеркало на всю площадь крышечки отличного качества, не искажает изображение. Также с набор входит двусторонний прорезиненный спонжик.Эта, наверное, единственная палетка, в которой все цвета одинаково хорошо пигментированы, все легко наносятся и без проблем тушуются, держатся на базе весь день, не скатываются и не осыпаются. Поэтому расписывать каждый оттенок не буду, так как они все абсолютно идентичны в своих характеристиках.1. Матовый светло-бирюзовый оттенок chill 2. Матовый оттенок фуксии pout 3. Матовый ярко фиолетово-лиловый оттенок sugarlite 4. Матовый ярко-зеленый оттенок dragon fly 5. Матовый ярко-розовый оттенок pucker 6. Матовый неоново-желтый оттенок bamm7. Матовый зеленый оттенок, слегка разбавленный cricket8. Матовый голубой оттенок bolt9. Матовый неоново-оранжевый оттенок strike 10. Матовый светло-розовый оттенок floss 11. Матовый серый оттенок crete12. Матовый белый оттенок pow Теперь давайте я вам покажу несколько вариантов макияжа. Что-то можно носить и в повседневной жизни, какие-то макияжи отлично подойдут на вечер или для тематической вечеринки.Я палеткой осталась безумно довольна. Если вы ищите именно яркие и качественные оттенки, то однозначно советую вам присмотреться к данной палетке, да и вообще к продуктам фирмы Sleek.
Оценка 5 баллов
Цена 12 $
Срок использования около 3 месяцев

Patina_Ekaterina 06 февраля 2015, 16:00
С приближением весны ваш пост особо актуален
Очень здорово!
IrinaArt 06 февраля 2015, 17:07
MissDifferentA 06 февраля 2015, 16:01
Красота! Палетка на лето и весну!)
IrinaArt 06 февраля 2015, 17:07
Я и зимой иногда делаю яркий цветной акцент в макияже
JulyKM 06 февраля 2015, 16:02
Оттенки просто ДискотЭка, как будто акварельные краски. Я бы не справилась с ними. А вот ваш макияж в желто — оранжевых тонах просто ах.
IrinaArt 06 февраля 2015, 17:43
Спасибо) обычно в жизни я так не крашусь, просто хотела показать пигментацию желтых и оранжевых теней
JulyKM 06 февраля 2015, 17:46
У вас хорошо получилось, а про дискотеку я в хорошем смысле. Трудно представить, что вообще кто-то в обычной жизни придет так на работу, к примеру  .
IrinaArt 06 февраля 2015, 18:16
А я видела таких девушек   поэтому и предупредила)))
wonder_woman_kgd 06 февраля 2015, 16:11
Как сочно и красиво!
спасибо большое)
Iren_A 06 февраля 2015, 16:12
Ух, какие у вас макияжи потрясающие! Ярко и со вкусом.
IrinaArt 06 февраля 2015, 17:43
спасибо, мне очень приятно!
Isterika 06 февраля 2015, 17:13
Последний макияж сама изысканность!
IrinaArt 06 февраля 2015, 17:44
Спасибо) Это мои самые любимые оттенки в палетке
Nailchantress 06 февраля 2015, 17:49
Очень понравились все макияжи, красиво!
IrinaArt 06 февраля 2015, 18:17
Спасибо большое)
Demchonka 06 февраля 2015, 17:55
Обожаю палетки Sleek! А на эту красавишну я уже давно поглядываю, да все никак не закажу ее… Но после вашего поста я обязательно это сделаю)
IrinaArt 06 февраля 2015, 18:17
Надеюсь она вам понравится)
nuttyowl 06 февраля 2015, 18:49
Какая же замечательная палетка! И вы прекрасно показали ее)
Сколько уже смотрю на палетки Sleek, все мечтаю заполучить) Есть планы по захвату одной из палеток. Надеюсь, скоро сбудутся)
IrinaArt 06 февраля 2015, 18:52
Желаю вам удачи   а планы случайно не на oh so special?
nuttyowl 06 февраля 2015, 21:32
Не, на Лагуну))
Shinkirou 06 февраля 2015, 20:41
Вы так чудесно показали палетку! Самое главное, наглядно показали, что с ней можно сделать не только яркий, но и носибельный в жизни макияж.
IrinaArt 06 февраля 2015, 20:57
Спасибо большое, я старалась
shoovi 07 февраля 2015, 02:42
Смелый вы человек) очень умело использовали такие яркие цвета!
IrinaArt 07 февраля 2015, 10:41
Спасибо) Хочется иногда привнести больше ярких красок)
bubochka 07 февраля 2015, 08:15
Ух как ярко, как потрясно! А что, я б так ходила)
IrinaArt 07 февраля 2015, 10:42
А я иногда так и хожу))