05.02.2015

Обзор и первая проба весенних новинок - Dior Nude Air Nude Healthy Glow Ultra-Fluid Serum и Shiseido Veiled Rouge #rd302, Pk304, Rd506

Привет Красавицы!
Вместе с январскими покупками мне достались в подарок пробники новинок — нового тонального флюида от Dior и новой линейки помад от Shiseido. Кому интересно — добро пожаловать под кат.

Начну с тонального флюида.

Dior Nude Air Nude Healthy Glow Ultra-Fluid Serum Foundation SPF25- PA++ #030Beige Moyen

Новинка, в Германии в продаже с 1 февраля.
Производитель обещает максимально естественный эффект и ультра лёгкое покрытие. Так ли это?

Итак, пробник объёмом 3 мл, матовая стеклянная бутылочка с пипеткой. Сделан во Франции. Выбора оттенков у пробников нет, только один — тон 03 Beige Moyen.
И оригинал и тестер оснащены пипеткой, что достаточно практично.

Консистенция флюида действительно очень жидкая, капля растекается быстро.

Цвет продукта нейтральный бежевый, при растушёвке кажется достаточно тёмным. Но, впитываясь в кожу, подстраивается под её тон и становится практически незаметен.
Хорошо растёрла, прошло 5 минут.

Кроющая способность флюида — достаточно лёгкая, но при этом хорошо сглаживает поры и выравнивает тон, присутствует небольшой эффект сияния кожи. Кожа лица выглядит здоровой и свежей без ощущения маски на лице.
Ко всему хочется добавить что флюид очень экономичен. Для одного использования достаточно всего нескольких капель.

Лицо без тона

Только что нанесла тональный флюид. Видно что цвет достаточно тёмный, но через 10 минут он сольётся с цветом кожи и будет незаметен на лице.
Дневной свет.
Солнечный свет

Общий образ с макияжем, вспышка. Видно что флюид подстроился под цвет кожи.
Вывод
Интересный и достойный продукт. Если вы обладательница ухоженной кожи и с удовольствием используете в качестве тона ВВ-кремы, то этот тональный флюид наверняка вам понравится. Мне флюид очень понравился тем что вообще не заметен на лице, в ближайшее время планирую покупку.

Срок использования — 5 дней ежедневно
Цена — ориг.размер стоит около 50€
Оценка — 5 и "+" за экономичность.

P.S. Все макияжи в этом посте сделаны с этим тональным флюидом

Shiseido Veiled Rouge #RD302, #PK304, #RD506

Производитель обещает насыщенный цвет, интенсивный глянец и уход за губами. Попробуем разобраться.

Итак, в наличии вот такой симпатичный пробник трёх помад. Спонжик не прилагался, этот — мой.

Два достаточно светлых оттенка и один сочный красный.

Текстура у помад бальзамная, мягкая, тающая. Помады приятно скользят по губам, наносятся равномерно, без проплешин.
Стойкость. Учитывая текстуру достаточно неплохая — до трёх часов, потом помады впитываются в губы и бледнеют.
Комфорт. Помадки очень комфортны губам! Они их восхитительно питают, делают их увлажнёнными, придают объём.

Рассмотрим каждую помаду поближе.
RD302 Rosalie
Золотисто-розовый цвет, необычайно красиво смотрится на губах. При всей моей нелюбви к бледным помадам, Розали мне очень понравилась. Губы не бледнит, даёт лёгкий цвет и очень красивый блеск. Очень освежает образ в целом и подойдёт на мой взгляд любой девушке. Красиво смотрится в макияже с акцентом на глаза. Обязательно куплю, уж очень хороша!

Дневной свет, оттенок передан максимально точно. Нанесла 2 слоя.
Общий образ, вспышка.

РК304 Skyglow
Нейтральный розоватый нюд, такой девичий и романтичный. Подойдёт блондинкам и любительницам бледно-розовых помадок.

RD506 Carnevale
Красивый, насыщенный нейтральный красный. Несмотря на бальзамность текстуры и яркость оттенка, идеально сидит на губах 3-4 часа и даже выдержит аккуратный небольшой перекус! В отличие от предыдущих двух помад, Carnevale отлично пигментирован и перекрывает родной пигмент губ с первого слоя. Записала помадку в «хотелки».

Вывод
Привлекательная линейка помад которая безусловно заслуживает внимания. Понравится любительницам бальзамных помад типа Dior Addict и Rouge Dior Baume. Обязательно куплю 2-3 оттенка.

Срок тестирования — 1 неделя ежедневно
Цена — оригинал стоит около 25 Евро
Оценка — 5

Надеюсь, вам было интересно посмотреть на новинки, пусть даже из пробников.

Ваша Виктория
(ко мне на «ты»)

BeautyMissDior 05 февраля 2015, 18:48
Флюид очень понравился   Но из коллекции Nude Air больше всего жду рассыпчатую пудру
Vidija_17 05 февраля 2015, 18:50
О, эта пудра чистый шёлк и она шикарно ложится на этот флюид
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 18:51
А вы ее тестировали?   Как впечатления?
Vidija_17 05 февраля 2015, 21:25
Да, пробовала на руку. Растёрла капельку флюида а сверху нанесла пудру — отлично легла, как бы растворилась, оставив шёлковый финишь. Консультант сказала что пудра отлично фиксирует макияж и слегка матирует кожу. Оформление у пудры очень красивое и богатое, а вес целых 16 грамм.
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 21:57
Ой, спасибо) А мини-кабуки к ней прилагается?
Vidija_17 05 февраля 2015, 21:59
Нет, прилагается только пуховка.
BeautyMissDior 05 февраля 2015, 22:06
Isterika 05 февраля 2015, 18:56
RD302 Rosalie уже хочу!
Флюид меня сначала напугал желтизной)))
Vidija_17 05 февраля 2015, 21:28
Это только первые 10 минут, а потом флюид подстраивается под тон кожи. Во всех макияжах в посте использовала этот флюид, на них лицо не жёлтое
Isterika 05 февраля 2015, 21:37
Я вижу, что не желтое)) Просто такая разительная перемена…
MadlenVolya 05 февраля 2015, 19:02
Тон тебе желтый, мне кажется… А помадки все чудо, как хороши! Ты в них такая няяяяшка! )))
Vidija_17 05 февраля 2015, 21:27
Мадлен, пробник был только одного тона — 03 beige, если буду покупать то конечно на тон светлее.
Rossetto 06 февраля 2015, 00:06
О, а я-то думаю: как бы вам это сказать… ;-)) А вы и сами знаете))
Vidija_17 06 февраля 2015, 00:33
Ну конечно   Хотя, на лето, да под загар наверно будет неплохо смотреться.
Vidija_17 06 февраля 2015, 00:35
За «няяяшку» отдельное спасибо!
Tinka-Alevtinka 05 февраля 2015, 19:02
Ничего себе, как флюид под тон кожи подстраивается
Вика, первый оттенок помады тебе безумно идёт, такой образ весенний!
Vidija_17 05 февраля 2015, 21:29
Полностью с тобой согласна, такая свежая весенняя помадка!
Annyshka1985 05 февраля 2015, 19:11
Викуль, помадки тебе очень идут, причем все! Здорово! Флюид мне не подойдет к сожалению, а на твоем личике красиво, возьми только тон посветлее.
Vidija_17 05 февраля 2015, 22:16
Насчёт тона подумаю, возьму этот на лето или чуть посветлее «на зиму».
MissDifferentA 05 февраля 2015, 19:20
Флюид, на мой взгляд, по тону абсолютно не ваш. Кажется, что лицо испачкано!( А вот помадки очень милые!)
Vidija_17 05 февраля 2015, 21:31
Согласна что тон для меня немного темноват, но в подарочных пробниках нет выбора оттенков, только один. На лице смотрится инородно только первые 10 минут, потом полностью сливается с тоном кожи, это видно на всех фото в посте(все макияжи с этим флюидом).
NikitinaYulya 05 февраля 2015, 19:50
Викуля, помады отлично тебе подошли — бери все)) И флюид — такой умничка) подстроился замечательно! Подумаю, как раз ищу на весну себе что-нибудь)
Vidija_17 05 февраля 2015, 22:17
Спасибо, Юля! Пощупай эти новинки, тебе понравятся
Hadija1991 05 февраля 2015, 20:04
Вика, привет
Хороший улов пробников   Тональный красив на коже. Правда, даже больше мне понравилась твоя кожа без макияжа.
А помада под номером 302 на тебе вообще чудесно смотрится! Так нежно
Vidija_17 05 февраля 2015, 22:19
Катя, привет! Спасибо.
Очень уж понравились новинки, вот решила всем показать, может кому пригодится.
KatrinVesna 05 февраля 2015, 20:30
Я бы тоже хотела раздобыть пробник этого флюида Диор, так как заинтересовалась, но читала уже, что с ним лицо быстрее жирнится, то есть это не для комби кожи
Vidija_17 05 февраля 2015, 22:21
У меня кожа комби склонная к жирности. Лицо не жирниться! Не больше чем обычно. А в сочетании с пудрой-рассыпушкой от Annemarie Börlind (ссылка на пост о ней в начале поста)лицо свежее до вечера
shoovi 05 февраля 2015, 21:14
Не верится, что тон так подстроился на руке!)
Vidija_17 05 февраля 2015, 21:32
Я не обманываю, флюид действительно так классно подстроился под цвет кожи!
Mrs_Khavanskikh 05 февраля 2015, 22:04
флюид сначала отпугнул своим оттенком, но подстроился просто удивительно
Vidija_17 05 февраля 2015, 23:27
Это точно, меня тоже вначале отпугнул. Похожий эффект от ВВ-кремов — при нанесении выглядят тёмными пятнами, а потом впитываются в кожу и становятся незаметны.
Coluchka 05 февраля 2015, 23:23
Я уже рыла инет в поисках отзывов на эти помады шисейдо
Спасибо вам большое!
Я люблю аддикты значит и эти мне понравятся
Vidija_17 05 февраля 2015, 23:28
Рада что мой пост вам пригодился!
Эти помадки действительно похожи на аддикты только они более стойкие(дас ист гут   )
Ulyana_Nasonowa 05 февраля 2015, 23:53
Ой, какая красота, Вик! Я столько всего сразу на затест приметила  . У меня такой тон с пипеткой от Ланком, очень нравится, этот обязательно буду тестировать. И помады приглянулись, первые две особенно. Спасибо за обзор новинок!
Vidija_17 06 февраля 2015, 00:38
Пожалуйста! Значит, не зря старалась
Rossetto 06 февраля 2015, 00:31
Тоже хочу такую палеточку пробников ;-) Все оттенки понравились, особенно первый и третий (но первый больше)).
Vidija_17 06 февраля 2015, 00:43
Я от Rosalie тоже в восторге! А пробники приходится иногда просить(как с этим пробником помад). Вот знают ведь что я постоянная клиентка, и всё равно «жмотятся». Но бывает, и по 5-6 пробников за небольшую покупку подарят. Как повезёт
_belize_ 06 февраля 2015, 01:01
С моей маньячной склонностью покупать и пробовать новые тональные средства, кажется, мимо этого флюида я мимо не пройду после Вашего отзыва, хотя уже и так батарея тональных, а лицо только одно   очень понравился чуть сатиновый финиш, незаметность на лице и легкая текстура
Vidija_17 08 февраля 2015, 02:05
Спасибо за комментарий! Мимо этого флюида вы точно мимо не пройдёте
Mursilka 06 февраля 2015, 02:26
Какая у Вас кожа шикарная! Спасибо за отзыв про тональный, наметила его к знакомству  .
Vidija_17 06 февраля 2015, 10:15
О, спасибо за комплимент
morgan 06 февраля 2015, 09:12
Где бы такую кожу раздобыть, а потом и флюид можно))) спасибо за знакомство с новинками
Vidija_17 06 февраля 2015, 10:11
Спасибо что читаете!
О том где раздобыть такую кожу — мой следующий пост, об уходовой косметике
wonder_woman_kgd 06 февраля 2015, 09:42
Словосочетание «Золотисто-розовый цвет» со мной сотворило желание как можно быстрей пробовать.Скорее бы появились у нас эти помады!
Vidija_17 06 февраля 2015, 10:08
В Европе они в продаже с февраля, значит скоро и у вас появятся, никуда не денутся
man_i_ya 06 февраля 2015, 12:46
Первая помада сразила меня наповал, Вика, тебе очень хорошо с ней
Vidija_17 06 февраля 2015, 14:38
Спасибо! Rosalie действительно очень необычный оттенок, обязательно посмотрите его!
LILY 06 февраля 2015, 12:55
Мне тоже Rosalie понравилась))
С тональным все ясно, тон при выборе, конечно, должен быть светлее итд… но как он подстроился под тон кожи!.. Т.е. от подходящего оттенка можно ждать практически идеального покрытия…
Спасибо за обзор ) все очень интересно)
Vidija_17 06 февраля 2015, 14:39
Всем Rosalie очень понравилась, это точно кандидат в фавориты из линейки.
Спасибо за комментарий
Diana-Nathalie 06 февраля 2015, 13:26
Я бы не отказалась от такой палеточки помад)) Надо пойти поспрашивать на этот счет)

Тон, конечно перепугал поначалу. Я увидела его, желтый на руке, подумала — для кого его делают? Потом, когда увидела остальные фотографии, поняла, что все хорошо. И лег он уже вполне нормально. Я аж занервничала от такой желтизны сначала)
Vidija_17 06 февраля 2015, 14:34
Я тоже занервничала когда увидела на лице тёмные разводы
Diana-Nathalie 06 февраля 2015, 16:06
Но по фотографиям судя, сидит-то хорошо.
beautyfairy 06 февраля 2015, 14:22
Виктория, помады вообще прерасные! Особенно понравился первый и третий оттенок). Как только их привезут, то начну свой просмотр с них. Спасибо за обзор новинок
Vidija_17 06 февраля 2015, 14:31
Спасибо что читаете
Gella 07 февраля 2015, 03:02
Можете кидать в меня тапками, проклинать, призывать модераторов, но вам категорически не идет красная помада. Вот насколько вы прелестны с Розалией и Скаглоу, ровно настолько же вы упростили и, пардон за мой клатчский, овульгарили себя с красной. Я понимаю, что всем нам хочется иметь красную помады (у самой есть, хотя не подходит она мне), но вот нежные оттенки делать ваш образ невероятно красивым.
Vidija_17 08 февраля 2015, 00:46
Спасибо за комментарий, но я не спрашивала, идёт ли мне красная помада. Ответ на этот вопрос я сама знаю.
Gella 08 февраля 2015, 03:46
То есть вы ждете только ми-ми-ми отзывы? Об этом вы тоже не писали.
Natalia_Bos 07 февраля 2015, 23:09
Хороший пробник у Диор!
Оттенок Carnevale тебе безумно идет
Vidija_17 08 февраля 2015, 00:47
Спасибо Наташа, я знаю
Ellenka-Beaute 08 февраля 2015, 01:51
Спасибо за пост! Очень заинтересовала первая помадка.
Vidija_17 08 февраля 2015, 02:06
И вам спасибо. Rosalie понравилась по-моему абсолютно всем!
KSeniia_S 04 марта 2015, 17:32
Розали — звезда, что и говорить
Vidija_17 04 марта 2015, 17:33
Я знала, что тебе она понравится