03.02.2015
20298

Ягодное настроение. Gucci Lip Vibrant Demi-Glaze Lip Lacquer Wild Amarena # 190 и Burberry Lip Mist Naturel Sheer Lipstick Blueberry No. 206

В помадном сундучке прибыло опять. Моя коллекция помад пополнилась весьма удачными экземплярами ягодками. Gucci и Burberry совсем недавно выпустили свои косметические линии, и что особенно приятно они им удались. Сегодня хочется рассказать о двух совершенно разных текстурах и эффектах — плотном, но совершенно невесомом и увлажняющем лаке для губ и полупрозрачной помаде, очень комфортной и «удобной».

Gucci Lip Vibrant Demi-Glaze Lip Lacquer Wild Amarena # 190 — лак для губ, плотный, пигментированный, не липкий, «полуглянцевый», увлажняющий (хотя это и не заявлено, но мои губы кричат от восторга), обладает едва уловимым приятным запахом дорого крема. Цвет — дикая вишня название как бы намекает — очень красивый, благородный. Присутствует серебристо-золотистый шиммер, и совсем в маленьком количестве синий, который виден только при вспышке.
Вспышка
У окна
Футляр Gucci Lip Vibrant Demi-Glaze Lip Lacquer Wild Amarena # 190 — из тяжелого пластика, хорошо и плотно закрывается до «щелчка», лак не вытекает и не пачкает. На крышке красуется фирменный знак. Открываем и видим золотой ободок на горлышке, ограничитель хорошо работает — лак только на спонжике, при этом столько, сколько нужно на одно нанесение (но не очень плотное). Наносится и распределяется легко, но нужно минут 5 чтобы лак «уселся». Не плывет и не затекает, а также не липкий мечта Самим спонжиком легко прорисовать контур. На мой взгляд стойкий, три часа в прекрасном состоянии, цвет только слегка бледнеет, губы выглядят очень ухоженными и увлажненными. Стирается легко, пигмент не въедается.
Естественное дневное освещение
В тени
Производитель — Япония, это и скорее всего и объясняет его «идеальность», так как на мой взгляд, лучшие помады — японские) Объем — 6 мл, срок годности — 36 мес после открытия.
Burberry Lip Mist Naturel Sheer Lipstick Blueberry No. 206 — еще одна отличница — полупрозрачная помада цвета черничного сока. Очень яркая в стике, но нежная на губах.
Футляр — пластиковый, увесистый, «под металл». Помада закрывается плотно, на магнит. Стик — произведение искусства) не соприкасается с футляром, даже при сильном нажатии, чего не скажешь о помадах Armani. Помаду нельзя назвать мягкой, но тем не менее, проста в использовании. Я такие помады обожаю, и у меня их подавляющие большинство, это такой «макияж без макияжа», ненавязчивые. Не нужно думать о контуре и четкости. Ведет себя хорошо — не скатывается, не растекается, не образует белую полоску. Губам комфортно — не сушит. Держится пару часов. Запах едва уловимый, приятный. Производитель — Италия. Вес — 3,5 гр, срок годности — 18 мес.
Естественное дневное освещение
Вспышка
У окна

Klavas 03 февраля 2015, 04:13
Александра, реально красивые оттенки оба, но Гуччи блеск с зеркальным сиянием и в соблазнительном оттенке, на твоих губах смотриться шедевриально :)спасибо за пост.
MissAlex 03 февраля 2015, 04:34
Вероника, большое спасибо) Только я редко тут ношу такие яркие цветане принято(
KSeniia_S 03 февраля 2015, 04:21
Обожаю Burberry, и особенно серию Lip Mist. Оттенок Blueberry мне на вас понравился больше. Почему то думала, что он темнее — нанесли в один слой?
MissAlex 03 февраля 2015, 04:36
Нет, нанесла так «жирненько» он абсолютно не яркий. Блюберри — моя любимая помада на каждый день)
MadlenVolya 03 февраля 2015, 07:47
Оба оттенка очень понравились! Так «вкусно» смотрятся!
MissAlex 03 февраля 2015, 11:08
Спасибо)не зря же у них ягодные названия
nuttyowl 03 февраля 2015, 08:09
Восхитительно! Гуччи поразил.
MissAlex 03 февраля 2015, 11:08
polina_koshel 03 февраля 2015, 08:49
Какие сочные оттенки, спасибо за отзыв, взяла на заметку :-)
MissAlex 03 февраля 2015, 11:09
OSen 03 февраля 2015, 09:00
Классные обе! У меня тоже есть блюберри, обожаю!))
MissAlex 03 февраля 2015, 11:10
Да, классные) блюберри так же выглядит на губах?
OSen 08 февраля 2015, 22:22
Чуточку темнее, но смысл тот же)
beautyfairy 03 февраля 2015, 09:02
Помады burberry одни из моих любимы). В том числе и эта черт lip mist(у меня оттенок 214). Блеск gucci очень понравился на вас(у меня тоже есть в оттенки 030-очень нравится как по качеству, так и по цвету).
MissAlex 03 февраля 2015, 11:14
Спасибо)планирую еще купить парочку экземпляров
beautyfairy 03 февраля 2015, 14:47
А вы пробовали помады гуччи? Они отменного качества
MissAlex 03 февраля 2015, 15:02
не смогла определиться
beautyfairy 03 февраля 2015, 15:16
Как знакомо  . Поэтому у меня не одна помада, а несколько. Там все оттенки классные
Ulyana_Nasonowa 03 февраля 2015, 10:08
Блеск сочный, понравился, спасибо за показ))) И помада у меня именно эта в любимках, на каждый день самое то. И губы не теряются, и следить за ней постоянно не нужно. Но у меня она наслаивается и ярче, наверное пигмент губ другой.
MissAlex 03 февраля 2015, 11:16
Спасибо)Да, следить за ней не нужно — это большой плюс   У меня она как на фото в «максимальной яркости»
LoveinParis83 03 февраля 2015, 11:03
В Японии госконтроль за качеством, и очень жесткие меры к производителям при не соблюдении стандартов.
Это я к тому, что Гуччи действительно хорошие продукты выпускает))
Ушла смотреть наличие Blueberry
MissAlex 03 февраля 2015, 11:17
японцы вообще какие-то особенные во всем
miamiolga 03 февраля 2015, 11:53
Какой плотный лаковый блеск и какая полу-прозрачная помада! Оба оттенка — очень понравились. Давно хочу себе помадку burberry, их оформление — это что-то невообразимое
MissAlex 03 февраля 2015, 12:06
меня этот стик завораживает
Ellenka-Beaute 03 февраля 2015, 13:25
Помада очень понравилась. Никогда бы не обратила внимание на такой темный в стике цвет.
MissAlex 03 февраля 2015, 13:30
Да, выглядит немного пугающе)
hisensi 03 февраля 2015, 14:36
Надо же, какая помада обманчивая! Очень понравилась на вас!
А блеск тоже понравился, особенно цветом, такой сочный! но он, кажется, немного неоднородно ложится, нет?
MissAlex 03 февраля 2015, 15:05
Если у вас закрались подозрения в неоднородности, то это не вина блеска, а нанесения моего) я не часто ношу такие яркие блески/ лаки, поэтому мастерство хромает   а помада, прямо идеальна для меня по всем параметрам)
hisensi 03 февраля 2015, 19:27
Но вам в любом случае очень идет! носите чаще, очень красиво
MissAlex 03 февраля 2015, 22:33
Большое спасибо
Matreshka 03 февраля 2015, 14:45
Burberry безумно понравилась!
MissAlex 03 февраля 2015, 15:06
Разделяю вашу оценку
solniskotanuska 03 февраля 2015, 18:32
Александра, оба продукта хороши, но помада — особенно.
Летом обожаю такие текстуры, из серии «накрасил и побежал», ими можно пользоваться даже без зеркала)
MissAlex 03 февраля 2015, 19:08
Татьяна, вы правы, такие помады незаменимы
Mursilka 03 февраля 2015, 23:45
Очень понравился лак, а потом, когда долистала до свотчей помады, то и помада  . Не ожидала, что такая тёмная в стике, будет так здорово смотреться на губах. По эффекту напомнила знаменитую чёрную Givenchy.
MissAlex 04 февраля 2015, 00:40
Спасибо) Я тоже не ожидала, что она такая будет, заказывала онлайн. У меня есть подобная Shiseido, тоже очень темная в стике, а на губах слегка черешневая
Soleil7 05 февраля 2015, 07:44
Я не могу понять, это помада Burberry такой зеркально-влажный, как у блеска, эффект дала?   или это блеск сверху? :)

В любом случае, очень идет вам)
MissAlex 05 февраля 2015, 12:59
Нет, это только помада, без блеска) Спасибо)