Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Матовая жидкая помада Soft Matte Lip Cream-это сочетание текстуры блеска для губ с насыщенностью губной помады. В линейке Soft Matte Lip Cream представлено 20 помад, названия которых идентичны названиям городов различных стран. Производитель предлагает нам совершить небольшое кругосветное путешествие по самым знаменитым местам земного шара, а вместе с тем насладиться непревзойденным эффектом супер стойких, матовых помад кремовой текстуры. Мое знакомство с маркой NYX состоялось совсем недавно и началось оно с яркого и запоминающегося путешествия в Милан… Упаковка: Оформление довольно простое. Миниатюрный, пластиковый флакон, объемом 6,5 г. Легкий и невесомый. Его всего и везде удобно брать с собой. Помада имеет достаточно удобный, мягкий аппликатор, на который набирается ровно столько продукта, сколько необходимо для комфортного нанесения. Единственный недостаток: им не очень сподручно прокрашивать контур губ. У спонжа нет ярко выраженной скошенности и по этой причине при нанесении помада может заходить за границы. Но это вопрос сноровки. После нескольких раз использования мне удалось «набить руку» Цвет и текстура:SMLS11 Milan — холодный, приглушенный розовый, с фиолетовым подтоном. Очень красивый, я бы даже сказала благородный цвет. Все оттенки, представленные в этой серии, высокопигментированны. Этот не исключение. Он полностью перекрывает натуральный цвет губ. Текстура сверхлегкая, напоминающая воздушный мусс. Очень приятно наносится и буквально тает на губах. Помада имеет еле уловимый, ванильный аромат. Нанесение:Помада легко распределяется по губам, образуя гладкое, матовое покрытие. Не подчеркивает изъяны и не забивается в складки губ. В результате мы получаем идеальный, бархатный финиш Стойкость:Определенно стойкий продукт. Держится в среднем 4-5 часов. По истечении этого времени начинает немного тускнеть. После высыхания помада нигде не отпечатывается и буквально «припечатывается» к губам. Наглядно: Пигмент достаточно сильно «въедается» в губы и оставляет после себя цвет. Полностью удалить его можно при помощи мицеллярной воды. Помада подсушивает губы, но если время от времени проводить процедуры по увлажнению, этот изъян будет практически не ощутим. Свотчи: С большой любовью к Милану и марке NYX Рекомендую всем и каждой! Приобретайте, пока их все окончательно не раскупили Срок использования: 2 недели Цена:350 рублей Оценка:5
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Комментарии
beautyfairy02 февраля 2015, 22:58
Матовые помады популярнее с каждым днем. Милан очень красивая помада. Вам идет)
Patina_Ekaterina03 февраля 2015, 10:06
Всегда любила подобные текстуры и здорово, что они приобретают все большую популярность Спасибо большое
lili_lapushka02 февраля 2015, 23:08
Вам очень хорошо под легкий загар)
Patina_Ekaterina03 февраля 2015, 10:06
Благодарю
Disneya02 февраля 2015, 23:15
Екатерина, бесподобно показана помада!) давно присматриваюсь к ним, но никак не могла решиться… Теперь точно куплю! Спасибо)
Patina_Ekaterina03 февраля 2015, 10:20
Очень рекомендую попробовать примерить на себя несколько оттенков. Определенно найдутся те, которые вам подойдут
shoovi03 февраля 2015, 00:29
Отличная помада, оттенок похож на мои Канны! Я так новые хочу!)
Patina_Ekaterina03 февраля 2015, 10:24
Канны, более спокойный оттенок… Присматривалась и долго крутилась вокруг него, но так и не купила На мне он смотрится почему то темнее, чем на тебе… И мне показалось, что он не совсем мне подходит… Может потом, надумаю и приобрету его. А вообще, было еще несколько оттенков, которые после пробы тестора запали мне в душу, но их не оказалось в наличии
shoovi03 февраля 2015, 11:17
Ага, я еще темные хочу, но их нет!
davinchi_nat03 февраля 2015, 08:31
Катюша, с этой помадой ты сплошное обаяние.
Patina_Ekaterina03 февраля 2015, 10:25
Спасибо Мне очень приятно читать такой приятный комментарий, в особенности от такой красивой девушки
Dakini03 февраля 2015, 08:38
Превосходно!
kojaime03 февраля 2015, 09:05
Какой заманчивый Милан! Вам идет)) а я вот Копенгаген никак не поймаю…
Patina_Ekaterina03 февраля 2015, 10:30
Сейчас у NYX вообще что то сложно выцепить Все в ожидании новых поставок, которые оказываются настолько скудными, что и выбирать толком не из чего Я вот примерила тестор SYDNEY или TOKYO (они чем то похожи), влюбилась и чуть было не пошла уже в кассу с радостными чувствами новой покупки, ан нет… Их не оказалось в наличии Все ждут в общем
JulyKM03 февраля 2015, 09:37
Какой цвет красивый
Veleena03 февраля 2015, 11:36
Носила этот оттенок, но на мне смотрелся теплее и конфетнее, к сожалению( поэтому любимым не стал. А так, да, качество отличное, линейка широкая по ассортименту. И хочу еще ярких губ от тебя!
Melme03 февраля 2015, 13:26
Ох ох ох! Ты просто волшебная, очень идет оттенок
Brunettie03 февраля 2015, 13:47
Как же Вам в Милане хорошо ! Тоже люблю эти помады, у меня Токио, нравится текстура, стойкость, беспроблемность в носке, да всё нравится!
EkaterinaKas03 февраля 2015, 21:37
Прекрасно! Волшебно! На Вас по другому смотрится, холоднее и благороднее! Очень идет этот оттенок! У меня он смотрится как-то теплее что ли…
Ksukret04 февраля 2015, 18:36
Вам очень идёт этот цвет)не подскажите что за тени у Вас ?)
sandra_trostyanko04 февраля 2015, 23:58
Превосходно! Влюбилась в этот оттенок именно на Вас, даже не тестировала Soft Matte Lip Cream, побегу завтра к стенду с Nyx и свежим взглядом исправлю отсутствие продуктов этой марки в моей косметичке!
Klavas05 февраля 2015, 01:29
Е! какой оттенок! очень очень на Вас он смотрится шикарно. Спасибо что показали.
Комментарии
Спасибо большое
Мне очень приятно читать такой приятный комментарий, в особенности от такой красивой девушки
Я вот примерила тестор SYDNEY или TOKYO (они чем то похожи), влюбилась и чуть было не пошла уже в кассу с радостными чувствами новой покупки, ан нет… Их не оказалось в наличии
Все ждут в общем
И хочу еще ярких губ от тебя!