Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
01 февраля 2015, 00:03

Amway Artistry Concealer SPF 15 в оттенках Light и Medium

01 февраля 2015, 00:03
Здравствуйте, девушки!
Нанесение консилера является обязательным этапом моего ежедневного макияжа, так как я являюсь «счастливой» обладательницей пигментированных век и темных кругов под глазами. Сегодня я расскажу вам о консилере, который устраивает меня полностью, и сравню два его оттенка. Прошу под кат!

Мои веки не являются ни жирными, ни сухими. У меня есть расхваленный здесь на Косметисте консилер от Кларанс, но меня он не устраивает тем, что заползает в складочки по глазами и оставляет неприятное чувство липкости.
Я искала консилер в стике, так как его можно нанести тонким слоем при помощи кисти, а можно погуще — прямо из стика. Подумывала над покупкой ИСЛ (не того, что в «ручке», моим синякам он как слону дробина).
На Новый год тетя преподнесла мне консилер от Артистри. Она уже долгое время пользуется этой косметикой и абсолютно ей довольна (как и моя мама). Нанеся консилер под глаза, я поняла, что тетя промахнулась с оттенком — зона вокруг глаз сильно контрастировала с моей бледно-зеленоватой кожей и смотрелась как два желтых круга. Но консистенция мне уж очень понравилась, поэтому, не долго думая, я заказала самый светлый оттенок и здесь уже попала в точку.
Поговорим подробнее о продукте.
Artistry™ Корректирующее средство с солнцезащитным фильтром SPF 15
Консилер находится в черной картонной коробке.
На коробке написан состав по-японски, так как консилер сделан в Японии. Срок годности 36 месяцев.
Футляр черного цвета, очень лаконичный, ничего лишнего. Стик надежно закреплен, не шатается, о края футляра не царапается. Колпачок закрывается со щелчком.
Консистенция плотная, суховатая. При нанесении тонким слоем на глазах совершенно не чувствуется, но если нанести слой потолще, могут образоваться комочки. Это значит, что вы переборщили. (На фото с оттенком Medium будет видно эти самые комочки, я промахнулась с количеством средства.)
Нанесение: кистью — легкое, из стика — с усилиями, так как сам стик по коже скользить не хочет.
Цвет: Оттенок Medium — бежевый с желтым подтоном, даже немного песочный. Оттенок Light — светло-бежевый с неявным желтым подтоном. Первый буду носить под загар, второй ношу сейчас.
Стойкость прекрасная, держится до вечера. Иногда может капельку заползти в складочки под глазами, но у меня туда уползают абсолютно все консилеры, это можно спокойно поправить пальцем.
Уходовые качества отсутствуют. Я и не рассчитывала, что консилер такой сухой текстуры будет еще и увлажнять кожу. Для этого есть кремы для глаз.
Кроме как в качестве консилера, я использую данное средство и как корректор. Оно прекрасно маскирует покраснения и другие несовершенства благодаря высокой кроющей способности. То есть, я получила средство 2-в-1. Уважаю.
Свотч на руке:
Макро:
Для демонстрации кроющей способности я нарисовала на руке точки маркером. Для каждого оттенка слева 1 слой, справа 2 слоя.
Medium:
Оттенок Medium на глазах. Видно несоответствие оттенка цвету кожи:
Light:
Оттенок Light на глазах:
И издалека (Консилер также использован как корректор на подбородке и на носу):
Вывод: хороший консилер, который, скорее всего, не подойдет сухой коже вокруг глаз. Меня устраивает по всем параметрам.
Оценка: 5- (за заползание в складочки через пару часов носки)
Цена: 1200 р.
Срок тестирования: 1 месяц

Меня зовут Ольга.

Cassandra_Neverhood 01.02.2015
Интересный и редкий продукт для меня- ни разу не встречала декоративку Амвэй. Спасибо за отзыв!
Onya 01.02.2015
У Амвэй есть очень хорошие продукты декоративной косметики, особенно в линейке Артистри. Мне лично нравятся их помады и тушь, и моей маме тоже.
Спасибо, что заглянули!
Kiy-Niy 01.02.2015
А фото без консилера есть, чтобы до и после оценить?
Onya 01.02.2015
Каждое фото с консилером на лице — слева «до», справа «после», присмотритесь.
QueenK13 01.02.2015
Вы очень хорошо описали продукт! Пользуюсь этим консилером очень долгое время и очень довольна. Жалко только что два оттенка. Есть хорошие вещи у них конечно, тональная основа которую не променяю ни на что и которую буду всегда заказывать румяна классные, а вот туши...:(
Спасибо за пост!
Onya 01.02.2015
А мне как раз их тушь очень нравится, четвертый тюбик заказываю.
Спасибо, что прочитали!
marino_ukr 01.02.2015
Спасибо за отзыв! Как раз ищу консилер и корректор 2 в 1.
Очень уважаю amway, и artistry, мне у них очень карандаш для глаз нравится ( который у меня уже больше 4 лет точно, хотя почти каждый день им пользуюсь, надоел уже  ), а мама моя и тональный и карандаш для бровей любит.
Onya 01.02.2015
Рада, что мой отзыв оказался полезным!
Присмотрюсь к карандашу этой марки.
akoya83 18.02.2016
консилер супер! вы очень хорошо подобрали тон, что он и не заметен совсем, но сделал свое дело!