Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Набор DIORSHOW Iconic Overcurl Mascara #090 over black and 5-coulour eyeshadow mini palette #646 Montaigne ну, а если точнее, то я приобрела тушь, которую ещё ни разу не пробовала (и сказать по правде, интереса она у меня никогда не вызывала), и мини палетку теней, которые идут к ней в подарок (он же «комплимент») именно того оттенка, который я уже давно хотела приобрести, но всё не решалась (не была уверена, что они действительно мне нужны, и что они стоят своих денег), если Вам интересно взглянуть, что из этого вышло, то wellcome Дорогие девушки, т.к. продукта в наборе два, а лицо у меня одно, то на всех фото я буду «одета» сразу в оба продукта. Набор упакован в картонную коробочку, с одной стороны она глянцевая под металлик, с другой черная с изображениями продуктов, в неё упакованных, внутри коробочки бархатный каркас с двумя нишами — в одной лежит тушь (в стандартной коробочке), в другой мини палетка (без коробочки и без спонжей): И так, сначала пара слов о «главном» продукте в наборе: тушьDior Diorshow Iconic Overcurl Spectacular Volume & Curl Professional Mascara в оттенке #090 over black. Скажу сразу, что из рядов поклонниц тушей Dior я вышла уже как лет пять. Конечно, прервать отношения окончательно и бесповоротно не получилось (ведь некогда любовь у нас была долгая и взаимная) и раз в пару лет, я все-таки, не удержавшись, сорвусь… и опять разочаруюсь. Что ж посмотрим, станет ли эта тушь приятным исключением? Но начнем по порядку: исходная база — тонкие и коротенькие реснички и единственное их достоинство — они не слишком прямые, имеют легкий природный изгиб, который меня полностью устраивает и мысль применять какие-либо спецсредства (щипцы для завивки или туши со спец щеточками) меня никогда не посещала, оттого-то и подобные «изогнутые» экземпляры туши меня не привлекали. Но раз уж тушь продается с «пробником» теней, на которые я уже давно глаз положила, то почему бы не рискнуть? Тем более, что производитель дает нам обещание «макияжа глаз, подобного макияжу кинодив», а именно «потрясающий объём и изгиб ресниц». Приступим к свотчам, — вот так выглядит кисточка Ну, а теперь, — глазки ню и глазки с тушью Итак, моё мнение: тушь даёт некоторый объём, удлиняет, что, конечно, радует, но! образует комочки и склеивает ресницы, изгиб — стандартный, никакого дополнительного изгиба я не получила. Держится целый день, не осыпается, на веках не отпечатывается, реснички с ней довольно мягкие, эластичные. Но лично для меня её достоинства не перекрывают её недостатков. Своих денег она, однозначно, не стоит. Больше не куплю. И кстати, консистенция у неё довольно суховата, подозреваю, что через какое-то время (когда она немного подсохнет) комочков будет больше и наносить её будет сложнее… Стоимость: 1460 по золотой карте РГ, но в наборе с тенями — 1380 за набор Оценка: 3+
А теперь переходим к тому продукту, который и заставил меня прикупить этот набор: тениDior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow mini palette #646 Montaigne фото, на котором наиболее точно фотоаппарат передал оттенки: 5-цветных палеток Dior у меня ещё не было, потому как оттенки в палетках этой линейки мне кажутся не просто сияющими, а через чур, я же предпочитаю более деликатное свечение. И эта палетка привлекла меня нежными нюдовыми оттенками и очень легким сатиновым финишем. Палетка включает пять оттенков: персиковый (с розовым шиммером, который, увы, нереально уловить камерой), молочный, темно-коричневый и два оттенка светло-коричневого цвета, один из которых с шиммеров, а другой (он находится в центре палетки) абсолютно матовый (он же самый натуральный), вот так они выглядят на руке (на базе, многократно наслоены, иначе ничего не видно) Все оттенки не сильно пигментированы (даже темно-коричневый) и с ними практически невозможно переборщить при нанесении. Палетка — абсолютный, хорошо продуманный нюд, — является отличной альтернативой и по цветовым сочетаниям и по качеству текстуры Shiseido BE 213 NUDE, по сравнению с Shiseido тени Dior совсем не рыхлые и лишь немного пылят, к тому же 5 оттенков дают намного больше возможностей для макияжей, особенно радует, что есть тёмный оттенок для проработки меж ресничного пространства и финиш (даже при сильном наслоение) выглядит «легким». Тени наношу на базу (без базы не экспериментировала) держаться целый день, не осыпаются, словом, как закончится «пробник», однозначно, куплю полную версию. И немного фото (дневное освещение): Искусственное освещение — виден сатиновый отблеск: Оценка: 5! Срок использования обоих продуктов — неделя. Буду рада, если кому-то оказалась полезной. И, Милый Девушки, желаю Вам только удачных бьюти покупок
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Комментарии
darkwildwind01 февраля 2015, 19:57
Эта палетка — мой абсолютный фаворит для нюдового макияжа! Спасибо за обзор!
Skazo4naya-yu01 февраля 2015, 19:59
Всегда приятно, когда вкусы совпадают
Hadija199101 февраля 2015, 20:13
Юлия, мне понравилась палетка на ваших глазах! Очень натуральный макияж у вас получился с её использованием. И тушь, кстати, не так уж плоха. Суховата, это да, но ресницы с ней весьма хороши
Skazo4naya-yu01 февраля 2015, 20:21
Спасибо, очень приятно получать в свой адрес тёплые слова Тушь, конечно, не совсем безнадежна, потому я и оценила её на троечку, но на «люкс» от Dior она всё-таки не тянет (да простят меня её поклонники ), особенно в сравнении с представительница других люксовых марок…
Hadija199101 февраля 2015, 20:38
Понимаю вас, Юля)
MadlenVolya01 февраля 2015, 20:26
А я покупала такую тушь в наборе с тенями в сине-голубой гамме. Но мне она не понравилась, были комочки и неаккуратный вид ресниц
Skazo4naya-yu01 февраля 2015, 20:29
Так мне она тоже не «вау», но деньги уже потрачены — пытаюсь как-то находить с ней общий язык
v_krasnoselska01 февраля 2015, 22:27
У меня тоже когда-то такой наборчик был, тушь у диор мне абсолютно не нравится какая-та катаклизма, а вот тени у них хорошие. К стати, на Вас очень хорошо тушь смотрится, зря Вы так категорично с ней.
Skazo4naya-yu01 февраля 2015, 22:33
Всё познаётся в сравнении, — есть у меня в косметичке пара «отличниц», избаловали они меня, поэтому этой троечнице второго шанса уже не дам
Shinkirou01 февраля 2015, 20:30
У меня тоже был соблазн купить этот набор в новогодние праздники, причем тоже привлекла именно эта палетка. Оттенки действительно очень нежные. Ваш макияж мне понравился. Спасибо за обзор!
Skazo4naya-yu01 февраля 2015, 20:35
Рада, что Вам понравился обзор Палетка стоящая, однозначно, советую. Думаю, что она подойдет светлокожей девушке с любым цветом волос и глаз
Shinkirou01 февраля 2015, 20:42
Похоже, пора начинать мечтать о ней…
marusya_s01 февраля 2015, 20:58
Спасибо, за свотчи теней. Я как раз раздумываю об этой палетке в полном размере, так как моя любимая палетка Dior в оттенке 609 больше не выпускается
Skazo4naya-yu01 февраля 2015, 21:09
Рада, что пост оказался Вам полезен
Rossetto01 февраля 2015, 21:58
Была такая тушь, и есть такие тени. Тушь плохая, тени отличные, очень их люблю! Для светлокожих они самое то!
Skazo4naya-yu01 февраля 2015, 22:17
Согласна с Вами
Zaoknomzima01 февраля 2015, 23:08
Вы оказались полезной мне! Вчера было взяла в руки этот набор, но отвлеклась на что-то другое в магазине))
Skazo4naya-yu01 февраля 2015, 23:24
Супер значит, не зря старалась Это мой первый пост и до него фотографировать косметику мне ещё не приходилось
Zaoknomzima01 февраля 2015, 23:32
Всё хорошо получилось!
Skazo4naya-yu02 февраля 2015, 00:04
Спасибо
rapushka02 февраля 2015, 09:31
Мне понравились теньки). Тоже смотрела-смотрела на этот наборчик, тоже ради теней, но так и не купила, а на вас лен хорошт получились, сама палетка — отличный путешественный вариант
Skazo4naya-yu02 февраля 2015, 09:48
Спасибо Теньки отличные, именно за такие качественные продукты я и влюблена в DIor … правда, иногда, страсть к экспериментам берет верх, я с удовольствием яизменяю ему с дургими марками
Anecka02 февраля 2015, 09:36
К этому набору я подходила раз 5, но каждый раз останавливало, что хороших отзывов именно на эту тушь я не помню, но миниатюра теней такая сладкая булка, хорошо, что их качество не подкачало
Skazo4naya-yu02 февраля 2015, 09:55
Ой, а я вот как раз наоборот, читала (по-моему, на Косметисте) хороший отзыв на эту тушь, поэтому взяла набор на пробу особо не раздумывая. Покупкой все-таки довольна — тушь попробовала и тем самым удовлетворила любопытство, она хоть и троечница, но на «черный день» (когда всё резко закончиться/высохнет, а з/п только через неделю или две ) она мне точно пригодится, а от теней я в восторге и т.к. в нюд я крашусь не каждый день, то этой палетки мне хватить месяцев на 6 (не меньше)
Anecka02 февраля 2015, 10:04
Палетка отличная, сама бы от такой не отказалась и оттенки все удачные, и качество хорошее
Diana-Nathalie02 февраля 2015, 11:24
Тушь никакая. Палетка интересная — согласна. Купить, наверное, стоило ( я бы купила, если бы сошлось несколько факторов). Но тушь меня, конечно, совсем не впечатлила. Моя сестра их за что-то любила одно время, но я у Диор не нашла ни одной хорошей туши.
Skazo4naya-yu02 февраля 2015, 11:59
Я очень любила самую первую DIORSHOW, как только она появилась, она давала на мне потрясающий результат, но сейчас, увы, качество оставляет желать много лучшегоо… то ли формула изменилась, то ли к нам их завозят из какого-то «не того места»
Diana-Nathalie02 февраля 2015, 12:23
С годами даже хорошие продукты имеют свойства производителем портиться. Почему-то((
Я люблю делать акцент на глаза и люблю густые черные длинные ресницы, чтобы они выделялись. Поэтому туши, не дающие мне необходимого результата больше не беру. Сейчас я стала подчищать старые запасы (у меня штук шесть полноразмерных тушей еще не начато и парочка миниатюр) и с удивлением обнаружила, что в массе много хороших тушей, дающих мне все то, что нужно. Много лет подряд давным давно я признавала только Лореаль Телескопик. Потом она окончательно испортилась и я отправилась в поиски. Мне казалось, что бренд — гарант высокого качества. Так продолжалось лет 7. Но последние 2 года спустили меня с небес на землю. Я стала придирчивее и внимательнее, стала обращать внимание на щеточки. И появился прогресс. Выбирая примерно одинаковые щеточки, я получаю то, что необходимо. Мне вообще иногда кажется, что все туши у каждой марки наливаются из одной бочки…
Skazo4naya-yu02 февраля 2015, 14:12
Для меня всё-таки есть ощутимая разница между массмаркетом и люксом — в люксе ресницы чувствуют себя лучше, — они более эластичные, очень редко выпадают (при смывании туши выпадает где-то 1-2 реснички в год , при пользовании Лореалем тоже количество, но в месяц ), поэтому склонна верить, что плачу не только за бренд, но и за более качественный состав Правда, у меня организм в плане косметики вообще чувствительный («проблемный» ) — часто бунтует против того, что очень многим подходит (хотя я и не аллергик).
BeautyMissDior02 февраля 2015, 14:23
От такой малютки теней я бы тоже не отказалась, как раз эта палетка запала в душу) А насчет туши — долгое время хотела ее попробовать, но мне повезло, конс «угостила» миниатюрой) Впечатления остались не очень — суховата, да и щеточка не очень удобная. Одним словом, хорошо, что не купила полноразмерную тушь.
Skazo4naya-yu02 февраля 2015, 15:15
Да, среди тушей точно можно найти более достойные варианты. А палетка оправдала все мои ожидания, надеюсь, и Вы с ней подружитесь
_belize_02 февраля 2015, 14:28
Отличный макияж у Вас получился я этот набор захотела тоже ради комплимента, хотя и тушь эта раньше у меня была и мне абсолютно подошла и понравилась) в близлежащих магазинах почему-то не нашла его, так что, он ехал аж из другого города (спасибо подруге ). Нисколько не пожалела о приобретении, потому как тени оказались отличные, подумываю купить полноразмерную версию. А так бы в жизни не обратила на них внимания — у меня редко нюды в ходу, а эти прям на ура пошли)
Skazo4naya-yu02 февраля 2015, 15:12
Спасибо А я вот палетку заметила, когда знакомой выбирали тени, она очень светленькая, низкой контрастности и мы ей пытались найти что-то неяркое, но выразительное, протестировали весь магазин, так и нашли это сокровище. В итоге ей купили, а я ушла о ней мечтать и мечтала до тех пор, пока не нашла этот наборчик; теперь довольная, как слон
Katrinity02 февраля 2015, 15:52
А я очень люблю эту тушь)))) первый раз мне её подарили и она мне сначала не понравилась, показалась суховатой и склеивающей ресницы, но через месяц где-то она «рас красилась» что-ли и стала фаворитом наравне с шанель вольюм.
Даёт очень красивый изгиб и разделение, а также отлично прокрашивает внешний уголок глаза. И когда я увидела набор из поста в магазине, схватила не раздумывая, тени к слову мне тоже очень понравились.
В прошлом году также были отличные наборы с тушью диор нью лук (она тоже многим не нравится, а мне она напомнила мою любимую долгие годы ранее телескопик), но там были тени-пятерка 734. Эти тени тоже без бешеного Фроста и я их почти прикончила)))) точно куплю полную версию.
Skazo4naya-yu02 февраля 2015, 16:27
Рада, что Вы оценили палетку, которая мне понравилась И вдвойне рада, что на Вас ещё и тушь отлично «села» Интересно было бы посмотреть и на Ваш макияж глаз с этой палеткой
Annyshka198502 февраля 2015, 17:42
Юлечка, Вам очень идут тени! Красота! Скажите, а полноразмерная версия в постоянке?
Skazo4naya-yu02 февраля 2015, 18:11
Спасибо большое
На сколько я знаю, да, #646 в постоянке
Annyshka198502 февраля 2015, 18:12
Спасибо!
Ellenka-Beaute03 февраля 2015, 14:24
Я тоже всегда беру такие наборчики, штуки 4 уже накопилось. Они очень удобны в поездках. А тушки я сразу раздариваю — уже есть свой фаворит, которому не изменяю.
Skazo4naya-yu03 февраля 2015, 22:53
Рада, что вы нашли «свою» тушь у меня сейчас, вроде, тоже фаворитка наметилась, но обычно это не надолго
Комментарии
Я люблю делать акцент на глаза и люблю густые черные длинные ресницы, чтобы они выделялись. Поэтому туши, не дающие мне необходимого результата больше не беру. Сейчас я стала подчищать старые запасы (у меня штук шесть полноразмерных тушей еще не начато и парочка миниатюр) и с удивлением обнаружила, что в массе много хороших тушей, дающих мне все то, что нужно. Много лет подряд давным давно я признавала только Лореаль Телескопик. Потом она окончательно испортилась и я отправилась в поиски. Мне казалось, что бренд — гарант высокого качества. Так продолжалось лет 7. Но последние 2 года спустили меня с небес на землю. Я стала придирчивее и внимательнее, стала обращать внимание на щеточки. И появился прогресс. Выбирая примерно одинаковые щеточки, я получаю то, что необходимо. Мне вообще иногда кажется, что все туши у каждой марки наливаются из одной бочки…
Даёт очень красивый изгиб и разделение, а также отлично прокрашивает внешний уголок глаза. И когда я увидела набор из поста в магазине, схватила не раздумывая, тени к слову мне тоже очень понравились.
В прошлом году также были отличные наборы с тушью диор нью лук (она тоже многим не нравится, а мне она напомнила мою любимую долгие годы ранее телескопик), но там были тени-пятерка 734. Эти тени тоже без бешеного Фроста и я их почти прикончила)))) точно куплю полную версию.
На сколько я знаю, да, #646 в постоянке