Всем привет и приятного просмотра)
Не зря я сделала главную фотографию с куклой, потому что дизайн этой помады просто милейший, кукольный, девчачий Футляр сделан из качественного пластика розового цвета с бантиком внизу. На самой помаде есть красивая гравировка в виде сердца с короной, помадка для настоящих принцесс. Помада дает не плотное покрытие, легко скользит по губам, увлажняет их. Подчеркивает все шелушения которые есть и которых совершенно не видно без помады. Держится средне, после обеда, нужно обязательно поправлять её заново. Губы без ничего, после морозов в -30 градусов, ни чем не могу привести губки в идеальное состоянии и скрабы, и маски, и бальзамы для губ и ничего не помогает. Как видите шелушения подчеркнула и забилась в складки
(фотография в тени) Сейчас губки стали меньше шелушиться, не так сильно подчеркивает шелушения, но так же затекает в складки, наверное у меня не сложилось с увлажняющими помадами, они все так у меня делают (
(фотография сделана в солнечный денек)
Заиграла немного другим цветом на солнышке
Ну и образ в целом) Срок тестирования 2 мес.
Оценка: 4-
Стоимость: около 8 дол
Мы с девочками зашли из за Лалалупси . Помада безобразница, для таких роскошных губ, и не менее красивой их хозяйки необходимо более качественное обрамление, хотя оттенок хорош, но тех.характеристики на лицо.
ну так попробуйте их в нормальном состоянии держать в -30 градусов) да и вообще зимой они постоянно у меня шелушатся и облазиют((( ничего не помогает, чем только не мазала
есть у меня тут посты, одна помада-мусс, а другая матовая, ничего не подчеркивают)) а обычные помады большинство это точно) но эта подчеркивает иногда то что даже не видно
Мне кажется вы поторопились с оценкой помады, изначально губы не в очень хорошем состоянии. Да, видно, что помада легла плохо и подчеркнула все, что можно и нельзя, но это не ее вина. А цвет просто потрясающий, весенний и вам очень идет)))
Подожду весны или лета) потом если что добавлю комментарий как она повела себя в другой период времени) есть у меня обзоры на другие помады и при таком состоянии губ они ничего не подчеркивают ( правда они жидкие)
Комментарии
весеннем солнышкевполне может порадовать!Мы с девочками зашли из за Лалалупси .Помада безобразница, для таких роскошных губ, и не менее красивой их хозяйки необходимо более качественное обрамление, хотя оттенок хорош, но тех.характеристики на лицо.Как то моя дочка не очень оценила эту куклу, возможно еще маленькая)Возможно подожду весны и тепла, может помадка поведет себя иначе)