30.01.2015

Etude House - Dear My Blooming Lips-Talk PK005

Всем привет и приятного просмотра)

Не зря я сделала главную фотографию с куклой, потому что дизайн этой помады просто милейший, кукольный, девчачий
Футляр сделан из качественного пластика розового цвета с бантиком внизу.
На самой помаде есть красивая гравировка в виде сердца с короной, помадка для настоящих принцесс.
Помада дает не плотное покрытие, легко скользит по губам, увлажняет их. Подчеркивает все шелушения которые есть и которых совершенно не видно без помады. Держится средне, после обеда, нужно обязательно поправлять её заново.
Губы без ничего, после морозов в -30 градусов, ни чем не могу привести губки в идеальное состоянии и скрабы, и маски, и бальзамы для губ и ничего не помогает.
Как видите шелушения подчеркнула и забилась в складки
(фотография в тени)
Сейчас губки стали меньше шелушиться, не так сильно подчеркивает шелушения, но так же затекает в складки, наверное у меня не сложилось с увлажняющими помадами, они все так у меня делают (
(фотография сделана в солнечный денек)
Заиграла немного другим цветом на солнышке
Ну и образ в целом)
Срок тестирования 2 мес.
Оценка: 4-
Стоимость: около 8 дол

Brunettie 30 января 2015, 20:33
Цвет очень красивый, нежный, но на губах помада ведет себя не очень. А жаль! Такой цвет  , как розовые лепесточки!
tatadaparty 30 января 2015, 20:36
да, цвет очень красивый, подожду весну и потепление) может тогда как то по другому себя поведет)
Brunettie 30 января 2015, 20:39
Кстати, да! При улучшении состояния губ и весеннем солнышке вполне может порадовать!
Fortune 30 января 2015, 20:37
Мы с девочками зашли из за Лалалупси  . Помада безобразница, для таких роскошных губ, и не менее красивой их хозяйки необходимо более качественное обрамление, хотя оттенок хорош, но тех.характеристики на лицо.
tatadaparty 30 января 2015, 20:41
Спасибо) Как то моя дочка не очень оценила эту куклу, возможно еще маленькая) Возможно подожду весны и тепла, может помадка поведет себя иначе)
Fortune 30 января 2015, 20:45
Попробуйте ее наложить на базу для губ, она точно поможет. Хороший бюджетный вариант от Pupa и люкс от Guerlain.
Isterika 30 января 2015, 21:03
На фото без помады вижу губы в печальном состоянии, неудивительно, что помада на них так легла…
tatadaparty 30 января 2015, 21:05
ну так попробуйте их в нормальном состоянии держать в -30 градусов) да и вообще зимой они постоянно у меня шелушатся и облазиют((( ничего не помогает, чем только не мазала
Isterika 30 января 2015, 21:12
Я не про то… Просто 98% помад именно так и лягут на обветренные губы.
tatadaparty 30 января 2015, 21:15
есть у меня тут посты, одна помада-мусс, а другая матовая, ничего не подчеркивают)) а обычные помады большинство это точно) но эта подчеркивает иногда то что даже не видно
melagrano 31 января 2015, 06:51
Мне кажется вы поторопились с оценкой помады, изначально губы не в очень хорошем состоянии. Да, видно, что помада легла плохо и подчеркнула все, что можно и нельзя, но это не ее вина. А цвет просто потрясающий, весенний и вам очень идет)))
tatadaparty 31 января 2015, 08:18
Подожду весны или лета) потом если что добавлю комментарий как она повела себя в другой период времени) есть у меня обзоры на другие помады и при таком состоянии губ они ничего не подчеркивают ( правда они жидкие)