Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет и приятного просмотра) Не зря я сделала главную фотографию с куклой, потому что дизайн этой помады просто милейший, кукольный, девчачий Футляр сделан из качественного пластика розового цвета с бантиком внизу. На самой помаде есть красивая гравировка в виде сердца с короной, помадка для настоящих принцесс. Помада дает не плотное покрытие, легко скользит по губам, увлажняет их. Подчеркивает все шелушения которые есть и которых совершенно не видно без помады. Держится средне, после обеда, нужно обязательно поправлять её заново. Губы без ничего, после морозов в -30 градусов, ни чем не могу привести губки в идеальное состоянии и скрабы, и маски, и бальзамы для губ и ничего не помогает. Как видите шелушения подчеркнула и забилась в складки (фотография в тени) Сейчас губки стали меньше шелушиться, не так сильно подчеркивает шелушения, но так же затекает в складки, наверное у меня не сложилось с увлажняющими помадами, они все так у меня делают ( (фотография сделана в солнечный денек) Заиграла немного другим цветом на солнышке Ну и образ в целом) Срок тестирования 2 мес. Оценка: 4- Стоимость: около 8 дол
Цвет очень красивый, нежный, но на губах помада ведет себя не очень. А жаль! Такой цвет , как розовые лепесточки!
tatadaparty30 января 2015, 20:36
да, цвет очень красивый, подожду весну и потепление) может тогда как то по другому себя поведет)
Brunettie30 января 2015, 20:39
Кстати, да! При улучшении состояния губ и весеннем солнышке вполне может порадовать!
Fortune30 января 2015, 20:37
Мы с девочками зашли из за Лалалупси . Помада безобразница, для таких роскошных губ, и не менее красивой их хозяйки необходимо более качественное обрамление, хотя оттенок хорош, но тех.характеристики на лицо.
tatadaparty30 января 2015, 20:41
Спасибо) Как то моя дочка не очень оценила эту куклу, возможно еще маленькая) Возможно подожду весны и тепла, может помадка поведет себя иначе)
Fortune30 января 2015, 20:45
Попробуйте ее наложить на базу для губ, она точно поможет. Хороший бюджетный вариант от Pupa и люкс от Guerlain.
Isterika30 января 2015, 21:03
На фото без помады вижу губы в печальном состоянии, неудивительно, что помада на них так легла…
tatadaparty30 января 2015, 21:05
ну так попробуйте их в нормальном состоянии держать в -30 градусов) да и вообще зимой они постоянно у меня шелушатся и облазиют((( ничего не помогает, чем только не мазала
Isterika30 января 2015, 21:12
Я не про то… Просто 98% помад именно так и лягут на обветренные губы.
tatadaparty30 января 2015, 21:15
есть у меня тут посты, одна помада-мусс, а другая матовая, ничего не подчеркивают)) а обычные помады большинство это точно) но эта подчеркивает иногда то что даже не видно
melagrano31 января 2015, 06:51
Мне кажется вы поторопились с оценкой помады, изначально губы не в очень хорошем состоянии. Да, видно, что помада легла плохо и подчеркнула все, что можно и нельзя, но это не ее вина. А цвет просто потрясающий, весенний и вам очень идет)))
tatadaparty31 января 2015, 08:18
Подожду весны или лета) потом если что добавлю комментарий как она повела себя в другой период времени) есть у меня обзоры на другие помады и при таком состоянии губ они ничего не подчеркивают ( правда они жидкие)
Комментарии
весеннем солнышкевполне может порадовать!Мы с девочками зашли из за Лалалупси .Помада безобразница, для таких роскошных губ, и не менее красивой их хозяйки необходимо более качественное обрамление, хотя оттенок хорош, но тех.характеристики на лицо.Как то моя дочка не очень оценила эту куклу, возможно еще маленькая)Возможно подожду весны и тепла, может помадка поведет себя иначе)